Перейти к публикации

Трансляция в Германии


Рекомендованные сообщения

Как вариант, можно поставить битрейт - Эко, будет хуже качество и меньше каналов, но будет возможность смотреть телевидение.

В договоре с интернет провайдером есть пункт об ограничении трафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробывать уменьшить качество.  Я выяснил ещё одну деталь, мой провайдер в начале года делал профилактику у себя на серверах, как раз после профилактики и пошли тормоза, но как они уверяют у них всё штатном режиме. Надеемся что до смены провайдера не дойдёт и всё наладится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

как же достало ,тормозит постоянно ваше тв, уже и скорость проверяла, и инет перезагружала, работает отвратительно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же достало ,тормозит постоянно ваше тв, уже и скорость проверяла, и инет перезагружала, работает отвратительно!!!!!

Либо опишите проблему как указано в формуляре. Либо позвоните в нашу техническую поддержку. Предоставленной вами информации не достаточно чтобы даже попытаться вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Весит вещание HD каналов, ингогда даже простые тормозят, Германия Rastatt. Звонил в тех потдержку. Техник залез в мой комп, долго ковырял, в оконцовке сказал что у меня скорости нехватает. При проверке на серверах картины всегда показывает по разному, то 2 то 50 мб\сек. При проверке на других серверах 80-90 мб\сек. Разочарован сильно. Если так пойдёт дальше, буду менять поставщика услуг рус. тв. Если у кого такие же проблемы, отзовитесь.
Провайдер KAB BW 100 MB / SEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были такие же проблемы с KD 100мбит, провайдер резал скорость по вечерам мне до 2мбит, после нескольких мельдунгов и звонков к ним всё поправили и больше проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

:

Все зависит от программистов Dune.

Сегодня (23.06.2015) обновилась прошивка- Ютьюб всё равно не работает.

При загрузке Ютьюба появляется сообщение "No Internet"

Изменено пользователем Slug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:

Все зависит от программистов Dune.

Сегодня (23.06.2015) обновилась прошивка- Ютьюб всё равно не работает.

При загрузке Ютьюба появляется сообщение "No Internet"

На сколько на нам известно компания Dune  не решила эту проблему с Ютьюб на определенных моделях ресиверов. Как только будет решение этой проблемы мы об этом напишем. К сожалению остается только ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме dune есть тема youtube, там пользователи отписываются о работоспособности плагина на разных приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет!

У меня страшно виснет канал Investigation Discovery, в то время как остальные (первый ХД например) работают на ура. Даже если включаю запись такое ощущение, что уже так записан. Картинка и звук виснет иногда на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проверили канал - работает на всех серверах без помех и зависаний. Свяжитесь нами для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

проблемма с просмотром всех каналов , при замере скорости выдает 1000 - 2000 Мбит/с

При замере скорости на других сайтах все ок 8000-9000 Мбит/с

Кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом только к интернет провайдеру. На всех наших серверах такая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на всех,
проверил скорость по указанной выше схеме
1. 1300
2. 953
3.916
ну очень мало

на ютубе ролики грузятся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никак не можем повлиять на вашу скорость к нашим серверам, обратитесь к поставщику интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему скорость к другим серверам нормальная

 

Сделайте проверку на 3-4 разных ресурсах, вы увидите что скорость везде может быть разная. Попробуйте обратиться к провайдеру и узнать нет ли у них каких либо проблем. Сообщите им название сервиса который вы смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...