Перейти к публикации

Трансляция в Германии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнть что мне делать? На протяени двух-трёх недель ужастно виснет трансляция всех каналов. У меня скорость DSL16000 проваидер Kabeldeutschland думал что не хватает скорости, звонил  провайдеру разбирался со скоростями вобщем сошлись на том что они подняли мне на три скорость до 25000-ти но этим проблем не решилась. В итоге я пробоваль запускать картину у своих знакомых со скоростью в DSL100,000 но результат тот же самый.

Кстати моему знакомому очень понравилась идея картины тв, но его напрягла стоимость в 16,50 в месяц так как повышение цен заметно на полтора евро,а вот улудшение трансляции или хотя бы увелечение видеотеки не заметно.

 

Буду рад если мне сможет кто нибудь помочь.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня на данный моменть скорость от проваидера 14,000


europe east 3,7 mbps остольные сервера с меньшей скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, у вас скорость падает, пробуйте во время зависаний замерить скорость, но рекомендую связаться с нами для проверки. У нас проблем с вещанием нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять та же проблема только ещё хуже. Картина вообще не грузится. Звонил в обслуживание картини, там сказали что всё нормально. Как не странно я даже и не сомнивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только последние цифры номмера, ...1973

 

может ли это быть связанно со скоростью моего интернета? хотя он показывает 14mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас снова невозможно смотреть... Скорость через картину показывает 1.3mbps


14mbps. показывает на http://www.kabeldeutschland.de/internet-dsl-speedtest/

а 1.3mbps на http://speedtest.kartina.tv/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорость не через картину, а скорость, которую дает вам ваш провайдер по портам 17000-32000, 8556. Нужно звонить к нему и просить, чтобы не ограничивали трафик, идущий по этим портам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле скорость которую я вижу на http://speedtest.kartina.tv/new/ это скорость которую я получаю от провайдера?

а почему тогда до шести часов ничего не виснет и скорость показывает около 10mbps а после шести часов вечера меньше если порты ограниченны или они ограничиваются по каким то часовым кередорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле скорость которую я вижу на http://speedtest.kartina.tv/new/ это скорость которую я получаю от провайдера?

а почему тогда до шести часов ничего не виснет и скорость показывает около 10mbps а после шести часов вечера меньше если порты ограниченны или они ограничиваются по каким то часовым кередорам?

Это скорость через 80 порт.

Дело в том, что начинается прайм тайм, и провайдер, чтобы хватило всем скорости, начинает пропорционально резать скорость, чтобы ее хватило на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие порта мне нужно просить не ограничивать? 17000-32000, 8556 и 80 тоже? если я про это порта скажу меня провайдер поймёт что я имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие порта мне нужно просить не ограничивать? 17000-32000, 8556 и 80 тоже? если я про это порта скажу меня провайдер поймёт что я имею ввиду?

попробуйте прорезетить кабельный модем. Скиньте его на заводские настройки

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера целая война с kabeldeutschland была, вроде бы пока всё работает скорость по портам 14mbps

Они утверждали что скорости из за моего компа нет, что якобы у меня старая лан карта на коме установленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из-за компа, то её постоянно не будет, а не в определённые промежутки времени)) вот артисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера целая война с kabeldeutschland была, вроде бы пока всё работает скорость по портам 14mbps

Они утверждали что скорости из за моего компа нет, что якобы у меня старая лан карта на коме установленна.

Вечерами у вас проблемы потому что интернет канал вашего провайдера вечером загружен, всё что внутри сети провайдера у вас работает нормально, а за пределы сети уже проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 17.00 телевидение зависает постоянно, и до сих пор , смотреть невозможно! И последние недели две с 8 вечера до 10, все виснуть стало! Раньше все нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...