Jump to content

Трансляция в Германии

Recommended Posts

Добрый вечер. Приношу извинения. У нас на данный момент технические неполадки. Делаем всё возможное для возобновления вещания.

12 минуты назад, vvk сказал:

Здрасте.Вот уже как пару часов не идёт не один канал,то нет сигнала,то не удаёться подключиться к серверу,КАРТИНА МИКРО ХД,соединение ЛАН,провайдер 1 унд 1,скорость 16000,номер абон.10429654.Остальные все гереты идут нормально,скорость 7-8000.Может чё подскажите?Спасипо за пониманию

Подтверждаю, то же самое. Пишет, что нужно проверить интернет. Тест, на всех европейских серверах не ниже 48000. Дома 3 приставки, ни одна не показывает. Сервера по умолчанию стоят AUTO , ни DASH ни HTTP не подключаются. Подключение везде LAN. Абонимент 11124567. Что делать посоветуйте

Edited by kumash

6 минут назад, jedinike сказал:

Пока просто ожидайте. Приношу извинения.

Слава богу, я думал абонимент утащили, потому что с 10 попытки вышло сообщение, что абонимент используется на другом устройстве. OK будем "подождать"

4 минуты назад, demon666 сказал:

А не связано ли это с вашим новым веб плеером?  Ато вечно как чтото новое появится то следом и проблемы

С этим не связано.

Здравствуйте,  после проблемы , которая была в пятницу , я выключила   стандарт вещания Dash ,  теперь хочу включить, выбираю  стандарт вещания Dash  ,  пишут """"вы смотрите вещание в прямом эфире... """ захожу в Абонемент , там опять стоит  стандарт вещания  HTTP( по умолчанию)  что делать , в чем может быть проблема?   Приставка  Comigo Quattro

Edited by Marina444

11 минуту назад, Marina444 сказал:

Здравствуйте,  после проблемы , которая была в пятницу , я выключила   стандарт вещания Dash ,  теперь хочу включить, выбираю  стандарт вещания Dash  ,  пишут """"вы смотрите вещание в прямом эфире... """ захожу в Абонемент , там опять стоит  стандарт вещания  HTTP( по умолчанию)  что делать , в чем может быть проблема?   Приставка  Comigo Quattro

Здравствуйте. На данный момент DASH не работает. О сроках восстановления его работы сможем сообщить в понедельник.

Я заметил одну вещь, как только я продлил контракт с Картина ТВ, купил новую приставку и начал смотреть каналы  в формате DASH, тут же он у вас сломался. Какой-то закон подлости. У меня теперь задержка вещания на HD  каналах отсутствует... Вы меньше тестируйте все эти новые плееры. Эти ни к чему хорошему не приводит.

Начинает потихоньку надоедать. Почему, когда у человека на выходные появляется время на телевизор, его невозможно смотреть? Опять затыки, DASH вообще не включается, после этих зависаний архивы сплошь битые. Мне, как человеку более менее с понятиями, объяснить ваши проблемы ещё можно, а что делать с пенсионерами, которым я насоветовал Картину? Для них теперь я первый злодей, который втянул их в авантюру. Подумываю уходить на другие ресурсы

1 час назад, kumash сказал:

Начинает потихоньку надоедать. Почему, когда у человека на выходные появляется время на телевизор, его невозможно смотреть? Опять затыки, DASH вообще не включается, после этих зависаний архивы сплошь битые. Мне, как человеку более менее с понятиями, объяснить ваши проблемы ещё можно, а что делать с пенсионерами, которым я насоветовал Картину? Для них теперь я первый злодей, который втянул их в авантюру. Подумываю уходить на другие ресурсы

согласен на все 100

Edited by CooperS

12 часа назад, kumash сказал:

Советуйте им обратиться к нам в техническую поддержку при возникновении проблем с трансляцией. Будем рады помочь или ответить на все возникающие у них вопросы. Техническая поддержка работает круглосуточно без выходных.

5 часов назад, incredible сказал:

Работа DASH восстановлена.

Серьезно? А почему же задержка вещания на HD каналах отсутствует? Приставку перезагружал!

5 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Серьезно? А почему же задержка вещания на HD каналах отсутствует? Приставку перезагружал!

Номер абонемента? На каких именно каналах у вас нет задержки вещания?

3 часа назад, jedinike сказал:

Номер абонемента? На каких именно каналах у вас нет задержки вещания?

12161830 - приставка Cmigo Quattro 

На Матч ТВ и многих других. Что интересно, на планшете задержка вещания отсутствует и на некоторых обычных каналах