Перейти к публикации

Viradelis

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Надо будет попробывать уменьшить качество. Я выяснил ещё одну деталь, мой провайдер в начале года делал профилактику у себя на серверах, как раз после профилактики и пошли тормоза, но как они уверяют у них всё штатном режиме. Надеемся что до смены провайдера не дойдёт и всё наладится.
  2. Добрый вечер! Сервера вещания менял, тоже самое картинка тормозит и при проверки скорости на серверах Картины постоянно скачет. Ответ я получил от провайдера, они утверждают что в модеме версия прошивки устарела и поэтому происходят проблемы, прошивку я обновил, ничего не изменилось. Короче говоря режут они скорость и хорошо режут и не хотят это осознавать.
  3. Здраствуйте! Незнаю почему такое происходит последнее время, но у меня тормозит начало примерно с 10 января 2015 года и тормозить начинает с 17:00 и до 22:00, после 22:00 картинка отличная и без тормозов, провайдеру обратился ошибок не нашли, ответели вам нужно обращатся в тех поддержку компании предоставлямые вам услуги. Поискал здесь форуме ответы но мои вопросы отправил им второе письмо, жду что ответят, Поспрашивал у знакомых у кого есть картина и обратил внимание, тормозит у тех у кого интернет через Kabelbw, Kabeldeutschland и 1und1, через Telekom тормозов незамечено.
×
×
  • Создать...