Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ещё одно, я не могу найти поиск в видеотеке, т.е. : поиск по категориям есть, а вот поиск по названию где можно звдать название фильма. Можно ли это как то реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зделаем, сколько раз будем пробывать перезагрузку 10 раз?

И потом что выдадим если не получилось?

/ехе

10 раз более, чем достаточно. Только надо не забывать обнулять число попыток при каждом успешном загружении видео.

Если 10 попыток не хватило, можно вернуться на список каналов или передач.

Только просьба: не скрывать полоску информации, пока видео успешно не загрузилось.

А выезжающее сообщение "Файл не найден, попытка #Х" не нужно. Оно все равно выезжает уже после следующей попытки, и никакой полезной информации не содержит. Лучше сверху в сером прямоугульнике писать "загрузка" или "воспроизведение" (как сейчас при первоначальной загрузке из архива пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще насчет видеотеки: непонятно, что делают фильтры "последние" и "новинки". В обоих случаях, отображаются фильмы разных лет выпуска вперемешку.

Хотелось бы видеть сначала фильмы 2013 года, потом 2012 и т.д.

Кроме того, желательно, чтобы информация про каждый фильм содержала имена артистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно. Но последние, это наверно последние добавленные в видеотеку.

 

А новинки, это наверно должны быть новые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что то у меня вообще через этот плагин картина не загружается.

это к чему было сказано?

сколько вы уже плагинов пробовали сегодня?

какая нам здесь информация от вашего поста?

откуда вы знаете что иммено "через этот плагин" у вас не работает картина?

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два, потом просто скачал картина 2012, через него пошло. Версия последняя. Вчера всё нормально открывалось, сегодня только почему то нет.

 

Что странно, просто весит чёрный экран, и идёт загрузка, но даже до дивана не открывается.

 

Мне этот картина 2012 не нравится. Хотелось бы всё таки что бы этот шёл.

 

А какую информацию вы от меня ждёте? На каком телевизоре, так это в подписи прописано. Или может на какой версии плагина? Так я и посмотреть не могу, до этого не доходит. На главной отображается так 1... и точки.

 

Ошибку никакую не выдаёт. Просто крутится кружок и написано "Загрузка картины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Ошибку никакую не выдаёт. Просто крутится кружок и написано "Загрузка картины".

это уже важная информация, спасибо что поделлились.

 

Я предпологаю что эта проблема у многих в данный момент,

даже открывая этот форум загрузка с картина сервера длитса немного дольше чем должна или чем мы привыкли.

 

Я не думаю что только этот виджет тормозит и спицально крутит колесо ждя ответа от картины сервера...

 

Многие видят эти ошибку уже с начало вечера:  

- Ошибка 'error' при запросе на сервер

Сервер в данный момент не доступен. Ошибка: timeout

Эта ошибка приходит с сервера картины.

 

И теперь скажите мне что можно зделать в виджете получая эту ошибку?

Конечно можно колесо убрать, ошибкуне показывать тогда будет всё в норме.

 

Вы можете быть уверены я вижу все ошибки которые вылазиют у вас на телевизоре со всего мира.

некоторые пользователи меняют картина сервер в настройках, может тогда помогает?

 

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера весь вечер виджет был недоступен. SmartHub вообще не мог его запустить. Через другой виджет Картина работала без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера весь вечер виджет был недоступен. SmartHub вообще не мог его запустить. Через другой виджет Картина работала без проблем.

У меня тоже самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить это сервер где лежит виджет, беру свои слова обратно, буду наблюдать загрузку и напишу провайдеру...

обновите пожалуйста виджет.

 

http://sig-340.de/kartinatv/

93.190.89.247

или

http://tvwidget.de

 

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@exe,

 

запрос из эмулятора на доставку index.html с сервера:

 

http://tvwidget.de/beta/ktv/kartina/?country=US&language=1〈=en&modelid=SDK&server=development&firmware=T-SPHAKRC-1000&remocon=4_35_259_12&area=USA

 

валится с ответом в моей прокси с ошибкой (not in GZIP format).

 

Похоже, http сервер надо перезапустить или если статика, то перепаковать index.html

 

PS. Остальные плагины (teleprom, для примера ) нормально запускаются в эмуляторе.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valedon, 31 Мар 2014 - 14:00, сказал(а):

уже пару дней не работает виджет пишет загрузка картина и висит что можно сделать чтоб опять заработал?

Была та же картина с Картиной. Через приставку работала, а виджет крутился на загрузке.

После переустановки с адреса 93.190.90.165 всё заработало

Изменено пользователем Maxine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@exe,

 

запрос из эмулятора на доставку index.html с сервера:

 

http://tvwidget.de/beta/ktv/kartina/?country=US&language=1〈=en&modelid=SDK&server=development&firmware=T-SPHAKRC-1000&remocon=4_35_259_12&area=USA

 

валится с ответом в моей прокси с ошибкой (not in GZIP format).

 

Похоже, http сервер надо перезапустить или если статика, то перепаковать index.html

 

PS. Остальные плагины (teleprom, для примера ) нормально запускаются в эмуляторе.

попал в точку.

 

убрал

@ob_start('ob_gzhandler');

вроде должно теперь работать как раньше.

 

видно не все клиенты дружат с gzip ответом...

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару дней не работает виджет пишет загрузка картина и висит что можно сделать чтоб опять заработал?

Была та же картина с Картиной. Через приставку работала, а виджет крутился на загрузке.
После переустановки с адреса 93.190.90.165 всё заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде должно теперь работать как раньше.

 

видно не все клиенты дружат с gzip ответом...

/ехе

Да, теперь работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@exe,

 

запрос из эмулятора на доставку index.html с сервера:

 

http://tvwidget.de/beta/ktv/kartina/?country=US&language=1〈=en&modelid=SDK&server=development&firmware=T-SPHAKRC-1000&remocon=4_35_259_12&area=USA

 

валится с ответом в моей прокси с ошибкой (not in GZIP format).

 

Похоже, http сервер надо перезапустить или если статика, то перепаковать index.html

 

PS. Остальные плагины (teleprom, для примера ) нормально запускаются в эмуляторе.

попал в точку.

 

убрал



@ob_start('ob_gzhandler');

вроде должно теперь работать как раньше.

 

видно не все клиенты дружат с gzip ответом...

/ехе

заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил опять компрессию в пхп.
zlib.output_compression = On

Проверьте пожалуйста виджет работает или нет?

спасибо

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...