Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Версия 1.16. Всё таки перемотка так и глючит. Бывает сперва мотаешь, кружок просмотревшего находится или где то впереди, или где то сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.16. Всё таки перемотка так и глючит. Бывает сперва мотаешь, кружок просмотревшего находится или где то впереди, или где то сзади.

Пожалуйста канал и время передачи в студию  :)

на всех моделях эта проблема заметна?

не могу воспроезвести...

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.16

1. При просмотре лайф в полоске информации навсегда остается название программы, которая шла во время первоначального включения.

2. В видеотеке фильмы все еще расположены в произвольном порядке, вне зависимости от выбранного фильтра (последние или новинки). Т.е. идет фильм 2013 года, потом 1980, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Astro: спасибо будем думать.

на счёт 2. не уверен что апи нам такую возможность даёт, мы переименуем "новинки" на "популарные" (== most viewed)

 

Проверте пожалуйста седуйщий пукт в версии 1.16.

VOD: при наличии нескольких серий, следующая серия не запускается автоматически.

 

спасиб.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверте пожалуйста седуйщий пукт в версии 1.16.

VOD: при наличии нескольких серий, следующая серия не запускается автоматически.

 

спасиб.

/ехе

Работает, но не отображается номер серии для последующих серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские каналы идут нестабильно,особенно 2+2 постоянно дёргается и когда выходишь из виджета обратно в телевизор,то звук на телевизоре на нуле или чуть выше,приходится постоянно поднимать до 100%.

Телевизор серии:ES!

И скажите,как обновить виджет на 1.16 версию,нужно просто переустановить?

Изменено пользователем Aferist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это воспроизводится на любой передаче или фильме. Просто нужно просмотреть минут двадцать, а потом перемотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,

второй день не могу пользоваться виджетом , при вводе любых настроек например: " сменить сервер , изменение времени , ввод   данных  о обоненте ", при нажатие сохранить виджет вылетает в smart hub . при следующем  вклучение  соответствено   настройки не сохранены . и при попытке вести еще раз даные, результат тот же . До этого подобных проблем не было . 

 

Samsung F8000

 

Thanks

Изменено пользователем gendrariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,

второй день не могу пользоваться виджетом , при вводе любых настроек например: " сменить сервер , изменение времени , ввод   данных  о обоненте ", при нажатие сохранить виджет вылетает в smart hub . при следующем  вклучение  соответствено   настройки не сохранены . и при попытке вести еще раз даные, результат тот же . До этого подобных проблем не было . 

 

Samsung F8000

 

Thanks

Привет,

скиньте пожалуйста ваш номер абонемента или ваш MAC адрес (нажмите красную кнопку в настройках чтоб узнать ваш MAC адрес).

Если не хотите писать в открытую можете скинуть в личку.

спасибо.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните пожалуйста регулеровку громкости как было раньше ато эта очень ОЧЕНЬ не удобная нажемаеш на кнопку и не видеш сколько процентов добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще громкость сделана нормально. Как на самсунге в других приложениях. Это наоборот хорошо. Так не нужно от одного к другому привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкость вернëм как было, это связано с блурэй приставками с смарт ТВ приложением.

Как тестеры проверят 1.17 сразу включим.

/exe

 

Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  доброе время суток! 
установил 1.16 (альфа), радио каналы были здесь удалены совсем или их вернут?
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Fed82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет ,

второй день не могу пользоваться виджетом , при вводе любых настроек например: " сменить сервер , изменение времени , ввод   данных  о обоненте ", при нажатие сохранить виджет вылетает в smart hub . при следующем  вклучение  соответствено   настройки не сохранены . и при попытке вести еще раз даные, результат тот же . До этого подобных проблем не было . 

 

Samsung F8000

 

Thanks

Привет,

скиньте пожалуйста ваш номер абонемента или ваш MAC адрес (нажмите красную кнопку в настройках чтоб узнать ваш MAC адрес).

Если не хотите писать в открытую можете скинуть в личку.

спасибо.

/ехе

 

 

отправил MAC адрес

 

 спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкость вернëм как было, это связано с блурэй приставками с смарт ТВ приложением.

Как тестеры проверят 1.17 сразу включим.

 

А как можно стать тестиром?

 

Могу попробовать, у меня два телека. Оба самсунги.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день перестал загружаться виджет. Уже такое раньше было (как в сообщении 186 на стр.10),
Телевизор Samsung F6500.
Сегодня переустановил виджет со стр.1, но виджет не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Громкость вернëм как было, это связано с блурэй приставками с смарт ТВ приложением.

Как тестеры проверят 1.17 сразу включим.

 

А как можно стать тестиром?

 

Могу попробовать, у меня два телека. Оба самсунги.

Тестером стать не трудно если саблюдать некоторых правил.

Нужно:

 - описываать ошибки так, чтобы можно их воспроезвести с указаной версией

 - учитывать не только своё мнение но и других

 - рассуждать обьективно ( тоесть описывать не только плюсы своей версии но и минусы)

 - помогать на форуме и воспрозвести ошибки которые нашли пользователи на форуме

 - если ошибка новая забить её в базу ошибок (это не так трудно, мы пользуемся "trac" сервером)

 - свободное время и терпение ;)

 - написать мне в личку что хочу стать тестером

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня второй день перестал загружаться виджет. 

То же самое, виджет не запускается.

И как нам догодатся как вы запускали виджет и на чём?

Где вы брали виджет?

Как я понимаю пока только на Ф серии не запускаетса?

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.17:

Первый запуск-оказываюсь в меню избранное, выйти из которого нельзя (вправо/влево не реагирует). Кнопкой плей(!) выхожу в общий список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на серии Д(телик) и Ф(блюрей) всё работает. Если при старте виджета попали сразу в избранное значит в настройках активировали старт виджета в фаворитном списке, из фаворитов выходим через плэй или в настройках ставим старт избранного на off!!!

 

@all

пишите подробнее, какой телик, с каких пор перестало работать, актуализировали ли виджет в последнее время и т.д., также проверяйте дополнительно работу абонемента в онлайнплеере, может там тоже не идёт

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 при вводе любых настроек например: " сменить сервер , изменение времени , ввод   данных  о обоненте ", при нажатие сохранить виджет вылетает в smart hub    - Samsung F8000

 

по совету /exe  , рестарт smart hub 

 

 

все работает 

 

Thanks 

Изменено пользователем gendrariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виджет 1.17. За несколько минут до окончания передачи раза-три четыре выскакивает строка состояния. Я так представляю, что вылазить она должна один раз, когда таймер EPG совпадает с временем с виджете и начинается новая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

на телевизоре F6200AK приложение не грузится с утра (вчера работало, но подтормаживало при загрузке). пробовал удалить и установить заново - результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.17

 

Проблема с отображением перемотки.

 

Как воспроизвести:

 

К примеру в архиве, включаем любую передачу, и ждём хотя бы минут десять, а вот после пытаемся перемотать. И получается что кружок (обозначающий сколько просмотрено) убегает вперёд, в правую сторону.

 

На обоих телевизорах что у меня есть, такая проблема. (Модели телевизоров в подписи).

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...