Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ктонибудь ещо с серией D может подтвердит этот феномен?

Просто в лагах не вижу других с этой проблемой.

Ты уже сбрасывал смарт хаб?

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сброс хаба пароль недефолтный, который забыл :(  Если проблема не массовая - буду копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня D  и та же проблема была. Надо сделать RESET хаба. Похоже это проблема телевизора. И работает стабильно после ресета. Но багов много.. Хотя если исправить перемотку в архивах и остановки когда с одна передача переходит в следующую, то уже можно пользоваться. Но все равно Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если виджет зависает проверте пожалуйста картина онлайн плеер http://iptv.kartina.tv/.

если он загружаетса мнгновенно то пишите мне или сюда время когда виджет не грузитса вообще.

спасибо.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прямую ссылку на работающий виджет. У меня так и не хочет работать, а с IP ставить не хочу, чтобы другие не слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте в браузере http://93.190.89.247/widgetlist.xml , там и сразу увидите все прямые ссылки на все виджеты.

/exe

 

Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде заработало. Долго грузится, но идёт пока вроде. Только вот фон на тёмный поменяли? Необычно, а так конечно виджет нравится, жена уже достала, когда заработает)))

 

С фоном тоже разобрался. Спасибо за работу, надеюсь, будет теперь стабильней виджет работать.

Изменено пользователем kedros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал как написано в сообщении 281. На телевизоре F6500 виджет заработал.
Предложение перенести актуальную прямую ссылку в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.18:

перемотка в архивах работает некорректно: смотришь программу полчаса, потом мотаешь на 1 минуту вперед, а мотается не пойми куда вперед (минут на 20)

 

Курсор перемотки сбивается

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с перемоткой у меня та же проблема картина.тв 1,18. У меня замечано ещё некоторые неполадки, а именно после просмотра 3 д канала точнее после переключения на 3 д режим виджет становится не адекватным т.е. начинает тормозить, меню маргает и иногда не могу выйти из виджета и приходится полностью выключать телевизор.

Мой телевизор Samsung UE46ES6340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого "Authentification error" у того или сбросило настройки или не правильный логин.

Зайдите заного в настройки забейте и сохраните даные ещо раз.

Каждый день смотрят примерно 300 человек с разной ИП через картина виджет, только у двоих иногда у троих я вижу проблему с "Authentification error".

Попробуйте сбросить смарт хаб если это часто происходит.

http://www.samsung.com/us/support/howtoguide/N0000058/15680/199197/UN32F5500AFXZA

/ехе

Это, похоже баг Картины. Это появилось с момента запуска мультирум.

У меня это сообщение постоянно всплывает при запуске виджета, никакие настройки я не меняю, просто игнорирую и заново захожу, потом все работает.

 

Смарт Хаб сбрасывать не хочу, да и непонятно при чем тут смарт хаб. Родина ТВ идет на трех устройствах без этой проблемы

 

Непонятна только причина этого бага. Одновременно больше, чем тремя устройствами никогда на одном абонементе не висел. На Дюне такой проблемы нет, на другом виджете (beta) от картины такая же проблема, только еще хуже - перезапуск не помогает.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе настроим чекер, чтобы орал, когда сайт с виджетом недоступен или тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр. Купили Samsung UE55H6470

Помогите поставить плеер ....

заглените на http://sig-340.de/kartinatv/ пункт "installation" вам опишет как ставить виджет на любой телек или блурэй.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр. Купили Samsung UE55H6470

Помогите поставить плеер ....

 

на русском ещё не доделал описание установки, вот держи пока на английском, и отпишись получилось ли и всели пункты правельно описанны на твою серию, а то писал по найденому в интернете

http://sig-340.de/kartinatv/install_engl.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал англ. версию серии H/HU 2014

Дошёл до пункта 7 - ( наж. долго ENTER и появляется :

Details anzeigen

Sperren/Sperre aus

Apps aktualisieren

Опять тупик !!!!???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serjikparis, 

 

вы IP адрес ввели? Если да, то нажимайте Apps aktualisieren  и ищите виджет среди установленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serjikparis, 

 

вы IP адрес ввели? Если да, то нажимайте Apps aktualisieren  и ищите виджет среди установленных

Не могу вводить по скольку ( нажимая долго на TVITTER - выскакивает :

DETAILS ANZEIGEN

SPERREN/SPERRE AUS

APPS AKTUALISIEREN

Где найти IP Setting - не знаю ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю наверное что-то делаешь не так , когда находишься в пункте 6( по инструкции), то должна быть одна из апликаций активна, т.е. в рамке, как это видно на картинке в пункте 6 и удерживаем долго кнопку "ентер/ОК", потом должно высветится меню, где задаёшь ИП адрес (пункт 7 в инструкции), затем должно меню исчезнуть и опять удерживаешь кнопку "ОК" ,опять появится меню и там идёшь на последний пункт и делаешь синхронизацию! Если при удерживании кнопки ОК у тебя не появляются в меню пункты "Ip Settings/APP Sync", то значит ты не создал пользователя develop!

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...