Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кричи, конктретный баг репорт см. выше.

 

Не ты, а вы. Во вторых, вот это "Версия 1.12: катастрофа! Ничего больше не работает! Player.PlayVideo error: TypeError: cannot call method..." не баг репорт, а визги белочки-истерички.

 

Если у большинства работает, а у вас нет, снесли виджет, установили заново, выдохнули, заработало. Удачи.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без криков пожалуйста. Благодарите людей за то, что они делают. Версия тестовая и вы за нее ничего не платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexesolo,

во-первых, любой форум подразумевает обращение на ТЫ. Это не неуважение, а выражение сближения, интернет всех уравнивает: все – один социальный слой и класс. Извиняюсь, если обидел ВАС этим, честно не хотел.

 

Если и писать на вы, то с большой буквы "Вы".

 

Во-вторых, «Player.PlayVideo error: TypeError: cannot call method…» этого не достаточно?

 

Если нет, повторяюсь: после обновления виджета (или в какой другой момент, т.к. это не отслеживается, и обновление происходит, к сожалению, автоматически) перестал работать виджет. Ошибку см. выше!


 

Без криков пожалуйста. Благодарите людей за то, что они делают. Версия тестовая и вы за нее ничего не платите.

Уже отблагодарили, см. посты выше

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что никто толком непишет что где не так.

 

Я догадываюсь что вы хотите но у меня нет дюны... пишите подробнее.

Версии 1.10b уже как 2 дня не существует, или у вас ещо в кэше лежит старая версия или вы пишите муру.

Другово сервера не сущестует, не говорите мне что у меня ещо старая версия 1.10б (сбрасывайте смарт хаб он иногда гонит).

Сделайте у вас подпись какое у вас устройскво/приставка/телек или блурэй и какой год или модель.

 

В данный момент бала опять атака но сейчас тихо и должно всё работать как надо.

со вчерашнего дня у всех должно показывать версия 1.12.

 

/ехе

exe привет мы уже с тобой встречались на pristavka.de, что я хочу сказать (я смотрю картину с виджетом gKTV и вполне доволен), но решил попробовать твой (1.12) просто из любопытства , слишком много meckern здесь на форуме. Виджет работает хорошо, поэтому не бери слишком в голову недовольные были,есть и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe привет.
У меня версия 1.12. Телевизор ue46F6500.
Виджет работает хорошо.

Единственная проблема при наведение на любой канал в правой половине экрана в начале показывает  в разделе сейчас и скоро будет правильное время начала и окончания передач , а через несколько секунд время менятся и следующая передача пропадает. Когда включаю кнопку info все показывает правильно.  Так было и на предыдущей версии программы.Может это только у меня?

Изменено пользователем Igorkh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что никто толком непишет что где не так.

 

Я догадываюсь что вы хотите но у меня нет дюны... пишите подробнее.

Версии 1.10b уже как 2 дня не существует, или у вас ещо в кэше лежит старая версия или вы пишите муру.

Другово сервера не сущестует, не говорите мне что у меня ещо старая версия 1.10б (сбрасывайте смарт хаб он иногда гонит).

Сделайте у вас подпись какое у вас устройскво/приставка/телек или блурэй и какой год или модель.

 

В данный момент бала опять атака но сейчас тихо и должно всё работать как надо.

со вчерашнего дня у всех должно показывать версия 1.12.

 

/ехе

exe привет мы уже с тобой встречались на pristavka.de, что я хочу сказать (я смотрю картину с виджетом gKTV и вполне доволен), но решил попробовать твой (1.12) просто из любопытства , слишком много meckern здесь на форуме. Виджет работает хорошо, поэтому не бери слишком в голову недовольные были,есть и будут.

 

meckern - хорошо, что есть словарь http://slovari.yandex.ru/meckern/de/#lingvo/

А какое значение имеете Вы в виду?

 

И чем лично я обидел exe? exe, отзовись! Все отзывы направлены только на совместное улучшение работы виджета.

Буду рад еще что-то потестить и отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Во-вторых, «Player.PlayVideo error: TypeError: cannot call method…» этого не достаточно?

 

Абсолютно недостаточно. Типичный баг репорт начинается с того, как воспроизвести ошибку, из вашего сообщения не ясно, в какой момент появляется ошибка - при старте, при запуске просмотра телеканала, при воспроизведении видео. Удалили и переустановили вы виджет, и повторно наблюдате ту же ошибку, так же неясно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаль что никто толком непишет что где не так.

 

Я догадываюсь что вы хотите но у меня нет дюны... пишите подробнее.

Версии 1.10b уже как 2 дня не существует, или у вас ещо в кэше лежит старая версия или вы пишите муру.

Другово сервера не сущестует, не говорите мне что у меня ещо старая версия 1.10б (сбрасывайте смарт хаб он иногда гонит).

Сделайте у вас подпись какое у вас устройскво/приставка/телек или блурэй и какой год или модель.

 

В данный момент бала опять атака но сейчас тихо и должно всё работать как надо.

со вчерашнего дня у всех должно показывать версия 1.12.

 

/ехе

exe привет мы уже с тобой встречались на pristavka.de, что я хочу сказать (я смотрю картину с виджетом gKTV и вполне доволен), но решил попробовать твой (1.12) просто из любопытства , слишком много meckern здесь на форуме. Виджет работает хорошо, поэтому не бери слишком в голову недовольные были,есть и будут.

 

meckern - хорошо, что есть словарь http://slovari.yandex.ru/meckern/de/#lingvo/

А какое значение имеете Вы в виду?

 

И чем лично я обидел exe? exe, отзовись! Все отзывы направлены только на совместное улучшение работы виджета.

Буду рад еще что-то потестить и отписаться.

брюзжать, ворчать, ныть, быть недовольным; придираться, привередничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Во-вторых, «Player.PlayVideo error: TypeError: cannot call method…» этого не достаточно?

 

Абсолютно недостаточно. Типичный баг репорт начинается с того, как воспроизвести ошибку, из вашего сообщения не ясно, в какой момент появляется ошибка - при старте, при запуске просмотра телеканала, при воспроизведении видео. Удалили и переустановили вы виджет, и повторно наблюдате ту же ошибку, так же неясно.

 

Наблюдается и при "старте, при запуске просмотра телеканала, при воспроизведении видео" Отличаются в ошибке только методы, т.е. то, что написано после ...call method...

Т.е. я интерфейс могу видеть, навигация работает, но ничего не могу запустить.

Не переустанавливал, пока только стер и хотел ответа от разработчика.

Сегодня вечером поробую переустановить и обязательно отпишусь.

 

 

 

 

Жаль что никто толком непишет что где не так.

 

Я догадываюсь что вы хотите но у меня нет дюны... пишите подробнее.

Версии 1.10b уже как 2 дня не существует, или у вас ещо в кэше лежит старая версия или вы пишите муру.

Другово сервера не сущестует, не говорите мне что у меня ещо старая версия 1.10б (сбрасывайте смарт хаб он иногда гонит).

Сделайте у вас подпись какое у вас устройскво/приставка/телек или блурэй и какой год или модель.

 

В данный момент бала опять атака но сейчас тихо и должно всё работать как надо.

со вчерашнего дня у всех должно показывать версия 1.12.

 

/ехе

exe привет мы уже с тобой встречались на pristavka.de, что я хочу сказать (я смотрю картину с виджетом gKTV и вполне доволен), но решил попробовать твой (1.12) просто из любопытства , слишком много meckern здесь на форуме. Виджет работает хорошо, поэтому не бери слишком в голову недовольные были,есть и будут.

 

meckern - хорошо, что есть словарь http://slovari.yandex.ru/meckern/de/#lingvo/

А какое значение имеете Вы в виду?

 

И чем лично я обидел exe? exe, отзовись! Все отзывы направлены только на совместное улучшение работы виджета.

Буду рад еще что-то потестить и отписаться.

брюзжать, ворчать, ныть, быть недовольным; придираться, привередничать

т.е. писать, что что-то не работает - это брюзжатьворчатьныть, быть недовольным; придиратьсяпривередничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы наблюдаете разработку бесплатного виджета (который с большой долей вероятности может стать официальным) с присутсвующим и вменяемым разработчиком с личным сайтом и увесистым портфолио. Виджет на старте уже выглядит неплохо (imho) - все основные функции работают, на всех моделях, новые версии появляются, разработка ведется. Т.к. виджет находится в состоянии альфа - возможны сбои и некоторые проблемы. Просьба уважительно относится друг у другу и по возможности наиболее полно сообщать об ошибках, как указано в первом посте. Давайте совместно сделаем качественный продукт! Ура!

 

Спасибо.  

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы наблюдаете разработку бесплатного виджета (который с большой долей вероятности может стать официальным) с присутсвующим и вменяемым разработчиком с личным сайтом и увесистым портфолио. Виджет на старте уже выглядит неплохо (imho) - все основные функции работают, на всех моделях, новые версии появляются, разработка ведется. Т.к. виджет находится в состоянии альфа - возможны сбои и некоторые проблемы. Просьба уважительно относится друг у другу и по возможности наиболее полно сообщать об ошибках, как указано в первом посте. Давайте совместно сделаем качественный продукт! Ура!

 

Спасибо.  

Да что ж такое? Где Вы увидели малейшее неуважение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.12

 

При просмотре в видеотеки не перематываются многие фильмы. Воспроизвести можно к примеру на мультике"Маша и медведь"

 

Нету поиска в видеотеке.

 

Ещё внизу отображается что категории надо открывать красной кнопкой на пульте, это устаревшая информация. Сейчас уже открывается нажатием вбок. - За что огромное спасибо.

 

Ещё возможно сделать как на Dune. Если перемещаешься по архиву, вниз, то потом когда доходишь до конца архива за сегодня, автоматически переходило на вчерашний архив. А то доходишь до конца, он опять показывает за сегодня и всё сначала так. Часто забываешь о том что для изменение даты нужно ещё на другие кнопки нажимать.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexSam,

Видеотека в TODO (поиск, лучшие, последние, автоматическое воспроизведение многосерийных фильмов/мультфильмов)

 

Подскажите (а лучше поместите в подпись :) вашу модель телевизора, чтобы проверить перемотку в видеотеке.

 

Спасибо за багрепорты.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в подпись. У меня два телевизора. Проверял на F6500.

 

Для видеотеки может лучше сделать ещё как на дюне картинки категорий? А то у меня к примеру младшая ещё читать не может, а так по картинке могла бы ориентироваться. Ну это конечно только пожелание.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недавно приобрёл F6470 ну и естессно занялся поисками подходяшего для просмотра Картины виджета. К сожалению не нашёл ни одного полностью доведённого до ума. Понимаю, что большинство из них находятся в стадии разработок, поэтому хотелось бы внести и свою лепту в форме скромной конструктивной критики.

О функциональности пока многого сказать не могу, так как тестю сравнительно недавно. Но заметил что после апгрейда, заходя в просмотр каналов часто выдаётся ошибка, но при повторном входе она не появляется. При входе в меню бьёт по глазам пестрота дизайна, также как и крупный шрифт и крупные логотипы программ в маленьком разрешении. Всё это, также как и заставка с диваном в начале, выглядит весьма несерьёзно, я бы даже сказал дёшево. 

Почему бы дизайн не подогнать под типичный Самсунговский интерфейс?!

3-samsung-ue55f7000-guide.JPG

Затрудняюсь сказать насколько это сложно, так как сам не программист, но учитывая простоту и краски дизайна, это должно быть проще, чем изобретать велосипед.

К стати, навигацию в меню можно было бы тоже упростить. 

Далее: некоторые комманды на пульте расположены абсолютно невпопад. Так, к примеру, список каналов вызывается нашатием кнопки "i", хотя на любом самсунговском пульте есть кнопка "Channel list". Альтернативно можно было бы для этого задействовать и стандартную кнопку "Guide", нажатием которой в самсунге вызывается список каналов с текущими программами (смотрим картинку выше), где есть возможность выбирать и переключать каналы. Туда можно было бы интегрировать и архивы, которые мне лично пришлось поискать. Нажатием кнопки "ОК" вызывается инфа и текущей программе, что было бы уместно и расположить на кнопке "i".

Расположение каналов сбито, 3D к сожалению тоже не работает.

В общем если если бы всё расставить по местам, было бы просто идеально. 

Это пока всё от меня. Если ещё что-то замечу, непременно приведу к сведению.

Разработчикам спасибо за старания!

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недавно приобрёл F6470 ну и естессно занялся поисками подходяшего для просмотра Картины виджета. К сожалению не нашёл ни одного полностью доведённого до ума. Понимаю, что большинство из них находятся в стадии разработок, поэтому хотелось бы внести и свою лепту в форме скромной конструктивной критики.

О функциональности пока многого сказать не могу, так как тестю сравнительно недавно. Но заметил что после апгрейда, заходя в просмотр каналов часто выдаётся ошибка, но при повторном входе она не появляется. При входе в меню бьёт по глазам пестрота дизайна, также как и крупный шрифт и крупные логотипы программ в маленьком разрешении. Всё это, также как и заставка с диваном в начале, выглядит весьма несерьёзно, я бы даже сказал дёшево. 

Почему бы дизайн не подогнать под типичный Самсунговский интерфейс?!

3-samsung-ue55f7000-guide.JPG

Затрудняюсь сказать насколько это сложно, так как сам не программист, но учитывая простоту и краски дизайна, это должно быть проще, чем изобретать велосипед.

К стати, навигацию в меню можно было бы тоже упростить. 

Далее: некоторые комманды на пульте расположены абсолютно невпопад. Так, к примеру, список каналов вызывается нашатием кнопки "i", хотя на любом самсунговском пульте есть кнопка "Channel list". Альтернативно можно было бы для этого задействовать и стандартную кнопку "Guide", нажатием которой в самсунге вызывается список каналов с текущими программами (смотрим картинку выше), где есть возможность выбирать и переключать каналы. Туда можно было бы интегрировать и архивы, которые мне лично пришлось поискать. Нажатием кнопки "ОК" вызывается инфа и текущей программе, что было бы уместно и расположить на кнопке "i".

В общем если если бы всё расставить по местам, было бы просто идеально. 

Это пока всё от меня. Если ещё что-то замечу, непременно приведу к сведению.

Разработчикам спасибо за старания!

Я полностью согласен... выглядеть будет намного удобнее и конечно понятней и проще в обращении, в официальной бета версии примерно тоже самое только цветной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у некоторых месячные раньше начались....

у кого с эмоциями проблемы создайте пожалуйста новую тему и обсуждайте погоду там.

 

В этом топике обсуждаетса виджет который пока не для тех людей кто хочет посмотреть передачу до конца а для тех кто тестирует и ращитывает на ошибки которые он стараетса здесь приметить.

Мы здесь не пишем что мне нравитса и что мне не нравитса.

Мы пишем что можно зделать лучше и почему, тоесть объективное мнение учитывае мнение ВСЕХ пользователей не только свои!

 

Ваши/Наши пожилание будут учитаны но не обезательно что они вольютса в следущию версию или вообще будут зделаны.

Я тоже много что хочу и зделал на своём сервере копию базы видеотеки где я добавил сортировку и фильтры.

С версии 1.12 я переключилса опять на АПИ картины (где нету дополнительной информации о фильтрах) так как частенько добовляют новые фильмы а на моём сервере обнавление не часто.

 

Всем кому дизайн не нравитса, приметте что я это делаю всю работу в свободное мне время, один. У меня семья и дети.

Я не график дизайнер; если у вас есь идеи пожалуйста подилитесь с ними создав новый топик!

 могу тоже найти красивые фотки в интернет и показать здесь, но это не то, что здесь обсуждаетса.

Создайте пожалуйста новый топик для дизайна нового виджета как он бы мог выгледить, 

объесните почему обезательно я должен осущесвить ваши желание, кто осуществит мои?

 

Ещо раз, не засоряйте топик эмоциями.

 

Если будет так продолжатса то я закрою доступ к виджету и выберу только тех ребят/девушек кто хочет усовершенсвовать виджет.

 

Спасибо.

/ехе

 

К теме:

 

 

exe привет.
У меня версия 1.12. Телевизор ue46F6500.
Виджет работает хорошо.

Единственная проблема при наведение на любой канал в правой половине экрана в начале показывает  в разделе сейчас и скоро будет правильное время начала и окончания передач , а через несколько секунд время менятся и следующая передача пропадает. Когда включаю кнопку info все показывает правильно.  Так было и на предыдущей версии программы.Может это только у меня?

В какое время это произашло? на каком канале, на всех или только на пару?

Запишим в баглист будем сматреть.

 

 

Для видеотеки может лучше сделать ещё как на дюне картинки категорий? А то у меня к примеру младшая ещё читать не может, а так по картинке могла бы ориентироваться. Ну это конечно только пожелание.

буду рад если кто скинит готовый пакет жанров.

 

Спасибо за участие.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое 2, которое справа с жёлтым треугольником выдвигается при включении HD каналов? и после пары часов просмотра-Authenfikation error? кто-то еще,что-ли подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое 2, которое справа с жёлтым треугольником выдвигается при включении HD каналов? и после пары часов просмотра-Authenfikation error? кто-то еще,что-ли подключается?

если возможно опишите по подробнее. "что такое 2," както не понятно о чём речь...

 

Про окно с право:

Если картина сервер(API) возвращает ошибку она вылазиет как окошко с право, читайте что там написано.

Эти ошибки идут от картина сервера. Если там написано "Authenfikation error" значить сессия истекла или была стёрта на сервере.

В полне возможно что виджет автоматом регистрируетса сам заного и кроме выплывающего окошка всё должно работать дальше как прежне.

 

Можно будет убрать окно в будущем.

В бета верисии пока будем наблюдать с окном, спасибо за репорт.

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил виджет вручную, ошибка Player.PlayVideo error:... устранилась.

Всем удачи и приятного тестирования!

 

Архивы не работают. В частности, не запускается „Гетеры майора Соколова“ на Первом (как HD, так и SD) за 24.03.2014.

попробуйте с перемоткой поиграться, думаю, поймете, в чем проблема.

 

exe, навигация улучшилась.

exe, а разработка эта - опенсёрс? Можно исходники глянуть?

Хотелось бы тоже что-то наваять. Но я ничего еще для smartTV не делал. Есть много пожеланий по работе интерфейса, но никого не хочу грузить, хочу сам сначала попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинающие писать на самсунг смарт тв читайте здесь: Development Guide

очень хорошее начало описано здесь: Creating a Video Application

там же есть рабочий виджет который можно стянуть.

удачи.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у некоторых месячные раньше начались....

у кого с эмоциями проблемы создайте пожалуйста новую тему и обсуждайте погоду там.

 

В этом топике обсуждаетса виджет который пока не для тех людей кто хочет посмотреть передачу до конца а для тех кто тестирует и ращитывает на ошибки которые он стараетса здесь приметить.

Мы здесь не пишем что мне нравитса и что мне не нравитса.

Мы пишем что можно зделать лучше и почему, тоесть объективное мнение учитывае мнение ВСЕХ пользователей не только свои!

 

Ваши/Наши пожилание будут учитаны но не обезательно что они вольютса в следущию версию или вообще будут зделаны.

Я тоже много что хочу и зделал на своём сервере копию базы видеотеки где я добавил сортировку и фильтры.

С версии 1.12 я переключилса опять на АПИ картины (где нету дополнительной информации о фильтрах) так как частенько добовляют новые фильмы а на моём сервере обнавление не часто.

 

Всем кому дизайн не нравитса, приметте что я это делаю всю работу в свободное мне время, один. У меня семья и дети.

Я не график дизайнер; если у вас есь идеи пожалуйста подилитесь с ними создав новый топик!

 могу тоже найти красивые фотки в интернет и показать здесь, но это не то, что здесь обсуждаетса.

Создайте пожалуйста новый топик для дизайна нового виджета как он бы мог выгледить, 

объесните почему обезательно я должен осущесвить ваши желание, кто осуществит мои?

 

Ещо раз, не засоряйте топик эмоциями.

 

Если будет так продолжатса то я закрою доступ к виджету и выберу только тех ребят/девушек кто хочет усовершенсвовать виджет.

 

Спасибо.

/ехе

Уважаемый ехе, зря воспринимаете это так болезненно. Не люблю повторяться, но для Вас сделаю исключение: моё сообшение всего лишь КРИТИКА, которую я попытался передать по возможности конструктивно, и с негативными эмоциями, которые я к стати невольно читаю между ваших строк, ничего общего не имеет. Я конечно понимаю, что семья, дети, отсутствие навыков в дизайне и прочее... Поэтому как бы и попытался подкинуть пару идей, чтобы помочь довести дело до конца. Что можно сделать и почему я тоже изложил. К стати, красивых картинок я и не искал, а привёл в пример именно дизайн интерфейся самсунга. К теме дизайна не считаю нужным открывать новый топик, иначе с таким же успехом можно открывать отдельную тему для каждого недочёта.

Вас никто не обязует осуществлять мои желания или желания других пользователей, однако добавлю от себя, что если появится совершенный виджет - то был бы даже готов заплатить за него деньги. Уверен в том, что  я такой не один, и если бы вы смогли правильно подойти к вопросу то возможно смогли бы сами подзаработать денег (вот тут мы возвращаемся к теме осуществления уже ВАШИХ желаний :) )

 

Прошу примите пожалуйста моё критику к уму, а не с сердцу и не нужно переходить на личности, если она вам вдруг неугодна.

Ещё раз спасибо за старания в в этом нелёгком деле!

 

...с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nemez,

 

Какая у вас модель телека? Я наблюдал ошибку 2 на D серии в процессе запуска канала 1HD, решается повторной попыткой запуска канала. В базе багов есть подобная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь попробовал вот это на версии 1.12:

"Архивы не работают. В частности, не запускается „Гетеры майора Соколова“ на Первом (как HD, так и SD) за 24.03.2014.

попробуйте с перемоткой поиграться, думаю, поймете, в чем проблема."

 

Явный баг в софте. exe, попробуй, может и проблема сразу решится. Очень хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe привет.
У меня версия 1.12. Телевизор ue46F6500.
Виджет работает хорошо.

Единственная проблема при наведение на любой канал в правой половине экрана в начале показывает  в разделе сейчас и скоро будет правильное время начала и окончания передач , а через несколько секунд время менятся и следующая передача пропадает. Когда включаю кнопку info все показывает правильно.  Так было и на предыдущей версии программы.Может это только у меня?

В какое время это произашло? на каком канале, на всех или только на пару?

Запишим в баглист будем сматреть.

 

На моем телевизоре это происходит на всех каналах при наведении курсора в разделе сейчас показывается правильное время, а как только загрузятся передачи которые будут скоро время меняется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...