Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствует в меню функция "Smart funktionen", :blink:  серия UE32D5720 (32zoll) smartTV
Как установить ? Или для моего ящика не пойдёт ? :huh:
Жду ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствует в меню функция "Smart funktionen", :blink:  серия UE32D5720 (32zoll) smartTV

Как установить ? Или для моего ящика не пойдёт ? :huh:

Жду ответов...

 

Я поставил на своем  Samsung PS59D6900 без проблем - там при заходе в SmartHub есть внизу красная кнопень Login. Вводишь имя develop и пароль 123456 и в настройках прописываешь IP.

 

Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=ggLpjz0XCW0

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !
Мля до чего тупые и неудобные эти самсунги :angry:  , хотел зделать как ты сказал , захожу туда а там всё на русском и буквы для ввода естественно тоже и поменять не могу - думаю зайду в мену главное и поменяю на немецкий - хрен та там - функция не активна .
Короче я так понимаю надо зброс на заводские установки делать , тем самым стирутся все тв программы .
Мля но тупит етот самс , постоянно приходися ждать...5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захожу туда а там всё на русском и буквы для ввода естественно тоже и поменять не могу - думаю зайду в мену главное и поменяю на немецкий - хрен та там - функция не активна .

Вроде, в клавиатуре, что выезжает, когда вводишь имя и пароль можно переключить языки? Клавиатура на старых сасах - вообще туши свет, соглашусь.

 

IP тот который стоит или свой ?

 

ip - из первого поста, там лежит информация по плагинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всё получилось , спасибо ! Хд затыки есть...
Скажите как мне все не нужные App стереть ? :huh:

Всё ок , да многое не удобное в хубе и тупит страшно , ощющение как PC начало девяностых. Думаю уже лучше ещё Dune один прикупить и не париться...

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как мне все не нужные App стереть ? :huh:

 

Там внизу кнопень есть - edit (редактировать), через нее все удаляется, перемещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... конечно програмка тупит посильнее чем официальная бета... вот если бы все плюсы этого виджета со всеми плюсами официальной беты совместить было бы безценно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... конечно програмка тупит посильнее чем официальная бета... вот если бы все плюсы этого виджета со всеми плюсами официальной беты совместить было бы безценно...

 

А в чем тупит-то? :) Оф бета, похоже скорее мертва, чем жива. Исходники от нее имеются, можно объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astro: "4. Не нашел способа добавлять каналы в Избранное."

 

 

>> добавить в избранное

<< удалить из избранного

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желательно, чтобы была опция перематывать на 0.5 минуты, т.к. на 1-м канале реклама идет ровно 4.5 минуты.

 

В настройках плагина можно выставить на сколько нужно перематывать.

Вчера проверил и не нашел такой настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчат пока, думу думают. Вы можете им сами написать (se3@gmx.de), так сказать, поинтересоваться :) Я пока в коде разбираюсь, надеюсь, что найду время помочь, чем смогу (javascript, к сожалению не моя сильная сторона). В коде есть непонятные с точки зрения логики вещи, типа в видеотеке данные по фильмам тянуться не с сервера kartina.tv, а с mywidget.tv и там у фильмов в описании длительность равна нулю (????), короче, есть непонятности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что-то тухло как-то с картиной. Сколько уже существует SmartTV? Уже от многих провайдеров выпущены официальные виджеты. Только картина тупит.

С их политикой впарить никому ненужные приставки они далеко не уйдут.

Уважаемые менеджеры картины.тв, выпустите, наконец, в свет хоть один достойный виджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант, который я вижу - опенсоурс, чтобы любой желающий мог подхватить и продолжить разработку. Javascript - это, imho тупиковая ветвь, сложно разрабатывать и поддерживать на всех smart tv устройствах. В LG уже android, в картиновских приставках (Comigo Duo) - андроид. Chromecast за копейку - воткнул в HDMI, с телефона выбрал передачу и смотришь, ни приставок, ни виджетов (можно даже с собой в отпуск взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии (1.11) 3 новых бага в видеотеке:

1. В 1.10б внутри каждого жанра фильмы были отсортированы по году выпуска (сначала 2013, потом 2012, и т.д), а сейчас все вперемежку.

2. Графа "Страна производства" для всех фильмов пустая.

3. Продолжительность каждого фильма нулевая, неизвестно, сколько осталось до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеотеки, к примеру Маша и медведь мультик, там много серий, в этом плеере первую серию просмотрел, нужно вручную вторую включать. В официальном это было подправлено. Тут тоже надо бы подправить. А то так ребёнку включил, и приходится каждые пять минут бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в эротике виснет наглухо, не переключиться никак

 

в общем в сравнении с nktv-красивее, но по функциональности-полная х...я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность каждого фильма нулевая, неизвестно, сколько осталось до конца.

 

Название фильма подскажите pls

 

1HD не запускается почему-то 

 

Ошибка появляется? Попробуйте еще раз, не могу воспроизвести.

 

в эротике виснет наглухо, не переключиться никак

 

В данной версии парент код не сохраняется, его надо вводить при каждом переключении канала. Согласен, надо поправить.

 

В видеотеки, к примеру Маша и медведь мультик, там много серий, в этом плеере первую серию просмотрел, нужно вручную вторую включать.

 

Принято, есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё всё таки надо пересмотреть выбор каналов по категории. К примеру переход с детских на общие подвисает немного. А так виджет имеет потенциал.

 

Ещё в видеотеки всё таки нужен поиск. И ещё, заметил по дуне своей, к примеру на дюне есть в видеотеки мультик "Гадкий я 2", а вот при просмотре в этом плагине, только первая часть.  Значит где то что то не так.

 

У меня дочь его обожает. Приходится дюну подключать.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру переход с детских на общие подвисает немного

 

А в какой момент? При переходе в списке категорий?

 

 

Ещё в видеотеки всё таки нужен поиск. И ещё, заметил по дуне своей, к примеру на дюне есть в видеотеки мультик "Гадкий я 2", а вот при просмотре в этом плагине, только первая часть.

 

Да, видеотека была переделана в новой версии, вполне возможны недоделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...