Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Плеер лучше, чем бета от картины!

Очень понравилось, как сделана видеотека!

3Д работает!

Если работает 3Д, то подскажите как включить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! Плеер лучше, чем бета от картины!

Очень понравилось, как сделана видеотека!

3Д работает!

Если работает 3Д, то подскажите как включить...

Зеленая кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здраствуйте , один из 12 плееров , и как понять какои из них для картины.тв годится на телевизоре самсунг 8 серии

Там написано картина тв

может быть я слепой или может по другому картина названа там , но картина я не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем! Плеер лучше, чем бета от картины!

Очень понравилось, как сделана видеотека!

3Д работает!

Если работает 3Д, то подскажите как включить...

Зеленая кнопка

Спасибо за быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните чайнику , какой из этих плееров установить , по ппьямой ссылке мой телек показывает не возмозно закачать , самсунг Ф 8серии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните чайнику , какой из этих плееров установить , по ппьямой ссылке мой телек показывает не возмозно закачать , самсунг Ф 8серии 

Как вы установили плеер?

 

задавали IP  или искали на странице разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно устанавливать со страници разработчиков!!! Вы уже устанавливали на свой ТВ когда нибудь виджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обьясните чайнику , какой из этих плееров установить , по ппьямой ссылке мой телек показывает не возмозно закачать , самсунг Ф 8серии 

Как вы установили плеер?

 

задавали IP  или искали на странице разработчика?

в том то и дело я не могу понять какой из них устанавливать под картину  . http://sig-340.de/  пытаюсь здесь скачать

 

не нужно устанавливать со страници разработчиков!!! Вы уже устанавливали на свой ТВ когда нибудь виджет?

net nikogda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

Инструкция по установке:

Нажать на пульте кнопку SMART
Нажать на пульте красную кнопку "А"
Ввести Samsung account: develop
Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")
Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)
Нажать на кнопку Tools на пульте
Выбрать пункт Settings
Затем выбрать Development
Согласится с лицензионным соглашением.
Выбрать Setting Server IP
Прописать кнопками на пульте IP адрес -  93.190.89.247
Подтвердить кнопкой Enter
Выбрать User Application Synchronisation
Ждем завершения установки приложения KartinaTV
Выбираем Complete
Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза
Снова нажать на пульте кнопку SMART
В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!
  

 

Probujte esli ne sarabotaet sej4as najdu drugoj wariant...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обьясните чайнику , какой из этих плееров установить , по ппьямой ссылке мой телек показывает не возмозно закачать , самсунг Ф 8серии 

Как вы установили плеер?

 

задавали IP  или искали на странице разработчика?

в том то и дело я не могу понять какой из них устанавливать под картину  . http://sig-340.de/  пытаюсь здесь скачать

 

>не нужно устанавливать со страници разработчиков!!! Вы уже устанавливали на свой ТВ когда нибудь виджет?

net nikogda

 

я скачал по прямой ссылке , попробовал открыть их с УСБ носителя , но телек не видит эти файлы

 

 

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV

 

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

 

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

 

Инструкция по установке:

 

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

Ввести Samsung account: develop

Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")

Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)

Нажать на кнопку Tools на пульте

Выбрать пункт Settings

Затем выбрать Development

Согласится с лицензионным соглашением.

Выбрать Setting Server IP

Прописать кнопками на пульте IP адрес -  93.190.89.247

Подтвердить кнопкой Enter

Выбрать User Application Synchronisation

Ждем завершения установки приложения KartinaTV

Выбираем Complete

Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза

Снова нажать на пульте кнопку SMART

В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

 

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

  

 

Probujte esli ne sarabotaet sej4as najdu drugoj wariant...

 

spasibo idu probovat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, инструкция по установке виджетов на серию F:

 

 

Follow the steps below to sync your app from your system:

 

a) press the smart hub key

 

B) Login to the develop account (Menu--->smart features--->Samsung Account--->Login (credentials are user name: develop; password: sso1029dev!)). (Восклицательный знак входит в пароль)

 

ТV ON/OFF

 

c) On the smart hub screen there is a 'MORE APPS' tab at the BOTTOM, click that.

 

d) select OPTIONS, on the TOP RIGHT corner of screen that comes up.

 

e) Select IP SETTINGS from the drop down that comes

 

f) feed the IP of your system,

 

g) again select OPTIONS on the TOP RIGHT corner

 

h) select APP SYNC from the drop down list.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://www.youtube.com/watch?v=-GIi4jwsUfk

 

 

 

 Ili smotrite Video o4en horoscho opisanno tolko tot IP adress kotorij on sadajot nuschno samenit na    93.190.89.247


 

Изменено пользователем Sergey01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обьясните чайнику , какой из этих плееров установить , по ппьямой ссылке мой телек показывает не возмозно закачать , самсунг Ф 8серии 

Как вы установили плеер?

 

задавали IP  или искали на странице разработчика?

в том то и дело я не могу понять какой из них устанавливать под картину  . http://sig-340.de/  пытаюсь здесь скачать

 

>не нужно устанавливать со страници разработчиков!!! Вы уже устанавливали на свой ТВ когда нибудь виджет?

net nikogda

 

захожу кнопкой смарт , нажимаю красную  кнопку и никакой реакции или мне нужно было сперва что то скачать и установить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр фильмов в видеотеке без показа оставшегося времени, т.е. сколько идет фильм, непонятно

Не работает в архиве кнопка p.size (формат экрана), а если live смотреть, то работает!!!



устал считать баги, т.к. их куча, и многие даже тяжело описать



 

Походу это только бета.


Какая бета этому плееру больше года, я его пробовал около года назад на сколько помню.

вообще-то, виджет имеет версию KARTINA.TV 1.10b

b - для всех beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня серия - UE32D5720 (32zoll) smartTV , тоже установится или нет ?
Ах да , как с флэшкой устанавливать ? :huh:

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просмотр фильмов в видеотеке без показа оставшегося времени, т.е. сколько идет фильм, непонятно

Не работает в архиве кнопка p.size (формат экрана), а если live смотреть, то работает!!!

 

устал считать баги, т.к. их куча, и многие даже тяжело описать

 

 

А так же в видеотеке не могу найти поиск по названию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал виджет. Отчитываюсь о замеченных проблемах:

1. На ES5600 Full HD каналы грузятся не всегда, как и в официальной бета-версии (как в архиве, так и в live). В соседнем платном плеере это решается повторными попытками с изменением времени старта на несколько секунд.

2. При переходе с просмотра live одного канала на архив другого, в полоске информации остается лого и название предыдущего канала.

3. В архиве, когда перематываешь вперед на время, превышающее продолжительность передачи по программе, показывается "error (bad URL)".

4. Не нашел способа добавлять каналы в Избранное.

5. Выбранный формат экрана не сохраняeтся после перемотки (всегда возвращается на 16x9 Full)

6. Иногда кнопка "return" перестает работать и нельзя выйти из списка каналов/передач.

7. Желательно, чтобы была опция перематывать на 0.5 минуты, т.к. на 1-м канале реклама идет ровно 4.5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтобы была опция перематывать на 0.5 минуты, т.к. на 1-м канале реклама идет ровно 4.5 минуты.

 

В настройках плагина можно выставить на сколько нужно перематывать.

 

Иногда кнопка "return" перестает работать и нельзя выйти из списка каналов/передач.

 

Помогает кнопка EXIT

 

При переходе с просмотра live одного канала на архив другого, в полоске информации остается лого и название предыдущего канала.

 

Похоже это только на ES серии, потому как на F серии нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...