Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжительность каждого фильма нулевая, неизвестно, сколько осталось до конца.

 

Название фильма подскажите pls

Например, "Семейка Крудс" (мультфильм).

 

Насчет 1HD, у меня тоже все Full-HD каналы запускаются не всегда (часто появляется черный экран). Модель ЕS5600.

При этом, в архиве если с определенного места не запустилось, то с этого места уже никогда не запустится. Тоже самое происходит и в официальной бета-версии и в gKTV (но там делаются автоматические повторные попытки в таком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать,чтоб виджет не пропадал после удаления флешки?что,никто не знает?

Никак, установить отсюда.

 

http://widgetlist.de/node/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать,чтоб виджет не пропадал после удаления флешки?что,никто не знает?

Надо устанавливать с локального Web-сервера. Причем, чтобы  ссылки на все ваши виджеты были в widgetlist.xml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

это мой первый пост на этом форуме.

Надеюсь будем дружить и постараемся зделать хороший виджет.

С этого момента если появляютса у когото ошибки пишите пожалуйста всегда

 - версию виджета

 - время когда проезашла ошибка

 - как воспроезвести ошибку

и при возможности зделайте фотку.

 

 

Как ставить жиджет(ы) с помощью USB стика:

====================================

1)

создаём на USB папку kartina.tv



G:\kartina.tv\


стягиваем жиджет например от сюда: kartinatv.zip

и распаковываем kartina.tv.zip в папку G:\kartina.tv\

 

ИЛИ алтернативно стягиваем другие жиджеты

и распаковываем создавая новую папку с именим виджета.

 

в конце должно на стике выгледить примерно так (буква стика может быть другая):



G:\kartina.tv\
             |- config.xml
             |- index.html
\мойдругойвиджет\
             |- config.xml
             |- index.html


   

2)​ встовляем USB стик в Самсунг ТВ или блурэй и перезагружаем смарт хаб.

  в смарт хабе должны появитса новые виджеты которые автоматом добавились со стика.

 

Эта методика может не везде работать!

 

У меня на ES6000 работает.

Пишите у кого получилось а у кого нет.

Былоб хорошо составить лист на каком самсунге можно с узб стика ставить а с какого нет...

 

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe, огромное спасибо за плеер.

 

Версия плеера последняя.

 

Существуют проблемы с переключением категорий каналов. Почему то подтормаживает постоянно. Можно сделать так что бы листая вниз, он не листал каналы, а именно когда нажмёшь уже на категорию, тогда и открывалась. Как это к примеру сейчас в видеотеке.

 

2. Не видно некоторых файлов, а в видеотеки они есть. К примеру сейчас есть гадкий я 2, а первого нет. А вот на плеере DUNE их видно оба.

3. Можно как то сделать что бы плеер не останавливаясь включал вторую серию? К примеру мультик "Маша и медведь", там серий много, длятся по семь минут, приходится бегать переключать.

4. Можно создать поиск в видеотеке?

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия плеера последняя.

Пишите пожалуйста версию номер.

если проходящий будет читать ваш пост через неделю он поймёт в какой версии была ошибка?

 

аlexsolo постараетса собрать все ваши замечание, спасибо ему за его старание.

 

EDIT: Нажмите в настройках ИНФО кнопку чтоб узнать что изменилось.

 

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще не работает. Показывает JSON Error

 

Если просто на плагин навести, то версия 1.0 показывает. При чём новее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, кто-то из разработчиков посетил ветку. Может теперь дела пойдут в гору.

 

exe, привет и спасибо за разработку!

 

Подтверждаю "проблему с переключением категорий каналов" от AlexSam. Просто тормозит. Еще бы добавил к этому: сделайте, пожалуйста, навигицию по категориям как на DUNE HD, т.е. кнопками вправо/влево, а то тут надо сначала выбрать категорию, потом нажать enter, ... Неудобно. И вообще, не нужна красная кнопка [A] для выбора категорий - это излишне! Вся навигация должна работать кнопками вправо/влево/вверх/вниз. Еще бы избранное добавил бы тоже в список категорий. Тогда и кнопка play [|>] не нужна. И инфо не нужна, если навигацию как на DUNE HD сделать. Красота в простоте!

 

А так, про баги я уже отписывался.

 

Версия 1.10b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент виджет не работает вообще. Я так понимаю, обновился сам, потому как никаких апдейтов не делал. Постоянно вылазит какая-то ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что никто толком непишет что где не так.

 

Я догадываюсь что вы хотите но у меня нет дюны... пишите подробнее.

Версии 1.10b уже как 2 дня не существует, или у вас ещо в кэше лежит старая версия или вы пишите муру.

Другово сервера не сущестует, не говорите мне что у меня ещо старая версия 1.10б (сбрасывайте смарт хаб он иногда гонит).

Сделайте у вас подпись какое у вас устройскво/приставка/телек или блурэй и какой год или модель.

 

В данный момент бала опять атака но сейчас тихо и должно всё работать как надо.

со вчерашнего дня у всех должно показывать версия 1.12.

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дюну: можно посмотреть ролики на ютьюб.

 

Версия 1.12: катастрофа! Ничего больше не работает! Player.PlayVideo error: TypeError: cannot call method...

Удалил нафиг. Перешел обратно на beta2012.

 

1) Автообновление - это вообще преступление, т.к. эта функция должна быть как опция.

2) Видеотеку зачем испоганили? Был поиск, был раздел новинки, была сортировка по рейтингу(!) А сейчас просто УГ.

Остальное не было возможности протестировать. Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, exe.

Вчера попробывал версию 1.12 (до того, как вечером она перестала работать, как тут уже написали).

Наблюдаются следующие проблемы, которых не было в 1.10b:

1. В архиве передача теперь прерывается по окончании ее запланированного времени

2. 1HD канал раньше грузился в 50% случаев, а теперь надо делать по 5-6 попыток (обычно появляется черный экран).

3. В видеотеке в каждой категории фильмы расположены в произвольном порядке. Желательно их сортировать от самых новых до самых старых

4. В видеотеке не отображается страна производства фильма

 

Модель телевизора: UA46ЕS5600

 

 

Еще одно замечание: код вашего плеера каждый раз загружается с какого-то сервера. Т.к. этот сервер не всегда доступен (за последние 4 дня 2 раза был не доступен), это затрудняет его использование. К тому же, вы постоянно меняеете код и вносите новые баги (это бывает, я и сам програмист). Поэтому желательно, чтобы код содержался в самом виджете, а обновления каждый может загружать, если захочет. И тогда будет опция вернуться на предыдущую версию, в случае, если новая нестабильна.

 

Спасибо

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.12 - быстро протестировал на D и F серии - полет нормальный, без видимых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 1.12 - быстро протестировал на D и F серии - полет нормальный, без видимых проблем.

Ну-ну, я был сторонником этого виджета. Теперь беру свои слова обратно. Ничего не улучшилось. Все, что было позитивное в виджете, испорчено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, я был сторонником этого виджета. Теперь беру свои слова обратно. Ничего не улучшилось. Все, что было позитивное в виджете, испорчено!!!

 

Заламывание рук и крики - "шеф, все пропало" - это уровень дискуссий детского сада. Если у вас есть конктретный баг репорт - милости просим, плеер в стадии альфа, процесс выпуски новых версий еще не отточен, примите это к сведению.

 

Еще раз более тщательно погонял D и F серию и версию 1.12:

 

F серия (подключение через WiFi) - все работает, как часы, навигация по списку категорий каналов шустра, 1HD включается четко (на D серии, подключенной к LAN 1 gbit - 1HD включается на 5 раз, до этого ошибка 2). 

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну-ну, я был сторонником этого виджета. Теперь беру свои слова обратно. Ничего не улучшилось. Все, что было позитивное в виджете, испорчено!!!

 

Заламывание рук и крики - "шеф, все пропало" - это уровень дискуссий детского сада. Если у вас есть конктретный баг репорт - милости просим, плеер в стадии альфа, процесс выпуски новых версий еще не отточен, примите это к сведению.

 

Еще раз более тщательно погонял D и F серию и версию 1.12:

 

F серия (подключение через WiFi) - все работает, как часы, навигация по списку категорий каналов шустра, 1HD включается четко (на D серии, подключенной к LAN 1 gbit - 1HD включается на 5 раз, до этого ошибка 2). 

не кричи, конктретный баг репорт см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...