Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему
  • 1 month спустя...

я думаю, что лучше увеличивать выручку компании через расширения числа новых клиентов, которые в основном имеют смарт телевизоры.....

а не через распродажу устаревших приставок.....которые нужны для телевизоров, которые скоро окажутся на помойке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе возникает желание возродить аналог HD Platforma ( которая закрылась несколько лет назад и дала вашей компании импульс  к развитию... ) через вещание через тот же  спутник...с почти аналогичным набором каналов...где абонементная стоимость значительно меньше....

Так как количество аудитории потребителей российских каналов по Европе....покрывающей этим спутником....вполне  экономически  дает на это старт, для возрождения этого  проекта...скорей это только дело времени...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею смарт тв но пользуюсь приставкой ни капли не напрягает проще и для людей в возрасте не так просто разбираться со смарт тв не надо забывать о тех людях которые не хотят заморачиватся со смарт тв или все должны купить Самсунг или lG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо писать от имени большинства каждый имеет своё мнение.Просто часто читаю как многие выражают мнение большинства меня тоже не всё устраивает .Но картина имеет право вести свой бизнес как она желает и  никого не тащит на веревке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто постарайтесь прочесть то что я написал....Я предлагал вынести этот вопрос на форуме для обсуждения этой проблемы.(.чтобы  и было мнение большинства....) суть которой вы не поняли к сожалению...исходя из того что вы пишите......использование приставки не исключает разработку виджета....речь идет о возможности выбора чтобы полноценно пользоваться  сервисом...и смарт телевизором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Wiseman!
2018й скоро, а Картина нормального официального плагина за столько лет написать  не может , или  дать кому-то немного денег чтобы написали.
Обидно! 
Мне лишние коробочки (HD box) с пультами не нужны - других хватает.
@KartinaTV - пора что то делать!
А то скоро растеряете много аудитории.
Конечно и коробки продавать можно и нужно - у них своя целевая аудитория (хотя думаю перспектива у них нулевая в недалеком будущем) 
Но и про нас не забывайте!
Плагины и тех поддержка - must have!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал у вас написано большинство используют смарт тв а у кого нет смарт  тв телевизор выкинуть и купить смарт тв ну не все хотят покупать Самсунг многие марки телевизоров не дают возможности для сторонних плееров и я на пример при покупке телевизора не хочу чтоб приоритетом было возможность просмотра картина тв  . И я не против виджета для тв каждый пользуется как ему удобно . Мне не нравиться когда пишут от имени других людей.Я зато чтоб сервис развивался и  каждый выражал своё мнение а не в такой манере многие уйдут ,нас большинство , вы потеряете всех клиентов .Я за все виды просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь никто никого не заставляет ничего выкидывать и переходить на Самсунг Smart TV.  - Здесь про техподдержку. И топик называется 

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

если вы пользуетесь боксом или чем-то другим - вы просто мимо проходите и не обращайте внимания, а то складывается впечатление что и здесь коробочку хотят впихнуть. @andreauto Вы случайно не в отделе продаж HD box от KartinaTV работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой пользователь и пишу от своего имени а не отимени всех и написал что не против виджетов я против того чтоб писали от имени большинства и об отсталости тех кто пользуется приставками и как например смотреть на Соньке .Имею Самсунг смарт тв и так же Проблемы с виджетом имею 

И так же интересуюсь новыми виджетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день! 

Очередной раз второй день не работает виджет ....ошибка при подключению к серверу...

Ваш Виджет на телефоне работает...

Снова очередные работы проводятся ...? В чем сейчас может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько известно, сегодня никаких работ на оборудовании не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

добрый день! установил виджет  на самсунг es6100 и не могу запустить пробную версию(бесплатную) просит абонемент и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, doka77 сказал:

добрый день! установил виджет  на самсунг es6100 и не могу запустить пробную версию(бесплатную) просит абонемент и пароль.

Здравствуйте. Для просмотра нашего телевидения обязательно нужен абонемент и пароль. Пробного периода на платформе Smart TV нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Для просмотра нашего телевидения обязательно нужен абонемент и пароль. Пробного периода на платформе Smart TV нет.

тогда вопрос в другом: как узнать понравится мне картина или нет? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, doka77 сказал:

тогда вопрос в другом: как узнать понравится мне картина или нет? :)

Купить месячный абонемент, его можно вернуть в течении 72 часов с момента первого ввода в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Для просмотра нашего телевидения обязательно нужен абонемент и пароль. Пробного периода на платформе Smart TV нет.

этот абонемент для одного телевизора или нескольких?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doka77 сказал:

этот абонемент для одного телевизора или нескольких?

до 3х устройств, работающих одновременно, в пределах одного внешнего IP адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doka77 сказал:

этот абонемент для одного телевизора или нескольких?

приставка обязательна  для smart tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doka77 сказал:

приставка обязательна  для smart tv?

Если честно не понятен вопрос. Если у вас серия соответствует виджету то сможете просматривать без приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор Самсунг UE49MU6670U ОS Тizen
Подскажите, возможно ли установить Картина Виджет на эту модель.  Имеется абонемент, прекрасно работает на F серии. 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ждем когда появится в магазине наше приложение для Tizen, к сожалению информации о сроках нет, т.к. тут не все от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On ‎12‎/‎27‎/‎2017 at 2:36 AM, helloworld said:

Здравствуйте. Ждем когда появится в магазине наше приложение для Tizen, к сожалению информации о сроках нет, т.к. тут не все от нас зависит.

Отличная новость. А для каких моделей телевизоров J, K или M?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...