Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Добрый день. Подскажите пожалусто, можно ли на эту модель UE43KU6079 телевизора установить ( приложение ) плеер. Прошивка телевизора ver 1111. Если да то как? Ткните пальцем.

Сам пытался но собразить не могу. Набираю account: develop и тут приехали так как запрашивает окончание. Тоесть к примеру develop@com.de. Без этого акаунт не активировать.

Заранее Спасибо за помащь.

Добрый день!

Не пытались установить вручную с флэшки, как описано здесь => http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

Мне тоже интересно было бы, какие возможности есть у владельцев серии К. А то техника развивается, а до виджетов к сожалению никому дела нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Подскажите пожалусто, можно ли на эту модель UE43KU6079 телевизора установить ( приложение ) плеер. Прошивка телевизора ver 1111. Если да то как? Ткните пальцем.

Сам пытался но собразить не могу. Набираю account: develop и тут приехали так как запрашивает окончание. Тоесть к примеру develop@com.de. Без этого акаунт не активировать.

Заранее Спасибо за помащь.

Добрый день!

Не пытались установить вручную с флэшки, как описано здесь => http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

Мне тоже интересно было бы, какие возможности есть у владельцев серии К. А то техника развивается, а до виджетов к сожалению никому дела нет...

Здравствуйте, конечно пытался и никаким образом он не запускался. Со вчерашнего дня снова заработал. Надеюсь всё так и останется. Кстати пока копался и искал причину, Наталья на виджет "Kartina HD" выглядет в принципе почти так же но есть много приятных моментов. Только вот в видеотеке после включения виртуальной клавиатуры был сначала приятно удивлён,а потом очень разочарован так как имеется пробел но после включения клавиатуры зависает виджет. Но на мой взгляд HDканалы не имели сбоя или зависаний.

 

извиняюсь ответил не в тему:///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не запускается виджет Картина ТВ со вчерашнего вечера (12.08). Сейчас утро 13.08 и виджет так и не запускается. На компьютере и на телефоне Картина ТВ работает отлично. Вот только на Samsung Smart TV виджет не запускается. Исправьте пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за посты, проверте, вроде починил

Нет, еще не работает!

Со вчерашнего дня виснет при загрузке (колесико загрузки крутится) ... и всё (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум, привет Ехе!

Виджет работает, спасибо за оперативность.

Заметил что в настройках стал отображаться режим http/h.264, но возможности его сменить нет. Хотелось бы узнать, предвидится ли в будущем таковая возможность.

Да и стоит ли нам вообще ждать каких-то развитий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почему то перестала работать картина на моём самсунге. Установленный до этого АПП до этого работал хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форум, привет Ехе!

Виджет работает, спасибо за оперативность.

Заметил что в настройках стал отображаться режим http/h.264, но возможности его сменить нет. Хотелось бы узнать, предвидится ли в будущем таковая возможность.

Да и стоит ли нам вообще ждать каких-то развитий?

это от устройства будет зависить, поке нету решения :(

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите на каком устройстве у вас не идёт, и откуда вы ставили виджет.

спасиб

На UE48JS9000TXXC не запускается.

Europe South

Устанавливала через юзб - работало до вчерашнего дня.

 

Пока выдёргивала из розетки и проводила всякие процедуры с ящиком, он взял и обновился с 1422 до 1452. Просто поставил перед фактом, что "не выключайте меня, я обновляюсь", хотя Авто-обновление ВЫКЛ.

Оказывается ещё надо выключать в сервисном меню OTN Support или в роутере закрывать доступ к данным доменам:

msecnd.net

samsungotn.net
 
спс
Изменено пользователем daffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На UE65HU8290L XZG не запускается.

Europe South

Устанавливался по воздуху с IP-адреса: 91.221.99.22 - работало до вчерашнего вечера без нареканий. С сегодняшнего утра виджет просто не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕХЕ добрый день !

В настройках виджета есть опция HTTP/H.264

Вопрос такой :

Можно ли добавить в виджет опцию DASH/H.265 (HEVC)???. Картина ТВ начиная с 2015 года транслирует в этом новом стандарте вещания. Можно ли наконец-то добавить этот стандарт в опции виджета , чтобы каждый смог для себя сам настроить виджет, под свой телевизор ??? У меня новый телевизор Samsung и он поддерживает новый формат DASH/H.265 (HEVC)

Спасибо заранее за ответ.

Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня новый телевизор Samsung и он поддерживает новый формат DASH/H.265 (HEVC)

 

Тоже поддержу, нужно развитие приложения. 

Мне к примеру не хватает сортировки в списке каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного подглючивает виджет,переустанавливал несколько раз,но все равно,бывают затыки.... раньше такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустонавливать виджет Картина.ТВ безполезно. Это самообновляемый виджет. На самом деле виджета в телевизоре нет. Виджет находится на сервере и он каждый раз при включении подгружается в ваш телевизор. Так что не нужно его переустонавливать.

А то что касается зависаний , то последнее время действительно бывают зависания , чего раньше никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против глюков часто помогает Faktory Reset телека. Минус при этом - полная переустановка телека, включительно и установка виджета. В отличии к сбросу на заводские настройки, Faktory Reset (название уже говорит о себе) приводит телек в "фабричное" состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против глюков часто помогает Faktory Reset телека. Минус при этом - полная переустановка телека, включительно и установка виджета. В отличии к сбросу на заводские настройки, Faktory Reset (название уже говорит о себе) приводит телек в "фабричное" состояние.

Когда виджет почти сутки не работал,я сделал Faktory Reset!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Виджет идёт отвратительно,постоянные затыки...как только включаешь его,буквально через минуту зависает на секунд 20 и потом опять идёт!Это не только у меня,у моих друзей такая же проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляем вам приложение KartinaTV для Samsung SmartTV

 

Для установки приложения используйте инструкцию ниже.

 

Ждем вашим комментариев и замечаний по приложению.

 

Инструкция по установке:

 

Нажать на пульте кнопку SMART

Нажать на пульте красную кнопку "А"

Ввести Samsung account: develop

Ввести Password: 123456 (Рекомендуем поставить галочки на "Remember my password" и "Sign me automatically")

Выбрать Login и нажать кнопку Enter на пульте (В левом нижнем углу появится зеленый символ и имя develop)

Нажать на кнопку Tools на пульте

Выбрать пункт Settings

Затем выбрать Development

Согласится с лицензионным соглашением.

Выбрать Setting Server IP

Прописать кнопками на пульте IP адрес - 93.190.89.247

Подтвердить кнопкой Enter

Выбрать User Application Synchronisation

Ждем завершения установки приложения KartinaTV

Выбираем Complete

Нажимать на пульте кнопку Exit 2 раза

Снова нажать на пульте кнопку SMART

В списке приложений в конце находим приложение KartinaTV2012

 

Для правильного отображения программы передач нужно установить на телевизоре актуальную дату и точное время в настройках телевизора!

Probujte esli ne sarabotaet sej4as najdu drugoj wariant...

Здравствуйте. У меня samsung ue65ks7590 и я хотел узнать идет на нем этот плеер тоже или нет. Спасибо

Изменено пользователем notcan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех кто пытается установить виджет на телевизор скажу , что у меня телевизор серии H (2014 года) 55HU8500 и у меня на сегодняшний день 25 января 2016 нет проблем с просмотром всех каналов и архива Картина ТВ. Виджет правда установил уже давно. Все каналы включая HD работают очень даже стабильно , бесперебойно и без зависаний . Просто грех жаловаться !

 

Знаю , что есть проблема и даже невозможность установить виджет Картины на телевизоры серии J (2015 года) . Я прочёл в одном из форумов , что ближе к концу 2015 года фирма Самсунг через обновление в телевизорах серии J (2015 года) заблокировала возможность установки сторонних виджетов . Это очень печально, если это действительно так !

У меня есть желание купить телевизор J , но вот пока побаиваюсь делать эту покупку так как не уверен в возможности установить виджет на него. А мне новый телик нужен для Картины ТВ.

Кто все таки смог в этом году 2016 установить виджет и нашёл лазейку , как все таки ввести ip адрес в Смарт Хаб телевизора J ???

 

У моего друга новый , только купленный телевизор J и я пару дней назад не смог установить у друга виджет на его телевизор J способом через флэшку на которую заранее скачал виджет и также я не смог установить виджет способом для телевизоров моделей H (2014 года)

 

Просьба к тем у кого удалась установка виджета на J телевизор , точно и в самых мелких подробностях описать эту установку. Эта информация нужна многим людям !!!

Метод через флэшку не работает.

 

 

What IP you're using?   Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...