Перейти к публикации

daffy

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя daffy

  1. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    На UE48JS9000TXXC не запускается. Europe South Устанавливала через юзб - работало до вчерашнего дня. Пока выдёргивала из розетки и проводила всякие процедуры с ящиком, он взял и обновился с 1422 до 1452. Просто поставил перед фактом, что "не выключайте меня, я обновляюсь", хотя Авто-обновление ВЫКЛ. Оказывается ещё надо выключать в сервисном меню OTN Support или в роутере закрывать доступ к данным доменам: msecnd.net samsungotn.net спс
  2. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Обновила прошивку J серии до 1422 - виджет Картины переехал с предыдущей прошивки и (тьфу, тьфу, тьфу) работает исправно. Но если вдруг слетит виджет и не получится переустановить его, то есть метод откатиться на предыдущую прошиву. ссыль на инструкцию если кому надо... ещё раз спасибо "ехе" и его команде!!!
  3. Включил H265, смотрю. Какой у вас сервер вещания стоит? Передал. Смотрю из Санкт-Петерубрга. Сервер вещания - Europe North Заикается на двух приставках. Спасибо Большое!
  4. Звук заикается на всех каналах с режимом H265. И верните пожалуйста функцию добавлять Источники в Избранное в самом главном меню и само Избранное соответственно.
  5. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    К телевизорам Samsung ( и не ко всем моделям) можно подключить родную фирменнуюбеспроводную клавиатуру Samsung VG-KBD1000 Описание клавиатуры здесь : http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/accessories/tv-accessories/VG-KBD1000/RU У меня такая клавиатура есть и она отлично работает с телевизором и его браузером , но есть ограничения. Например в поиске Youtube эта клавиатура не работает. Может и у "daffy" поэтому тоже клавиатура не работает в поиске фильмов виджета Картина ТВ . Насчет того удобно ли пользоваться и пультом и клавиатурой , то тут сразу скажу, что в этом нет надобности. У клавиатуры есть все те же кнопки , что и на пульте. Она полностью заменяет пульт телевизора. Насчёт иконок от каналов : у меня с иконками проблем нет. Недавно добавленные в виджет иконки на всех каналах присутствуют и проблем с ними нет. В настройках виджета включил новые иконки и всё без проблем. Да, именно VG-KBD1000 у меня. Спасибо boris.
  6. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    @exe Опять я Клавиатуру блютуз самсуньевскую никак не подружить с поиском в видеотеке? спс
  7. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Здравствуйте pawlodar, - Таймшифт стоит на live. Телевизор находится в Испании, поэтому час разницы от Москвы. Попробую покрутить время и выставить Московское. - Про автозапуск поняла. Буду привыкать к кнопке экзит Спасибо ещё раз!
  8. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    @exe Решила слепить видео про перемотку, тк словами толком проблему не передать и фотками тоже... (видео 2мин 47сек) https://vimeo.com/137765447 Немного описания о железе: - Модель ящика: UE48JS9000TXXC - Установлен виджет Kartina.tv 1,27 на свежесброшенный и розетковынутый телевизор. - Из проводов подключен только 220в, то есть связь по вафле идёт. Описание о видео: 1. Запустила Новости из архива. Идут 20мин где-то. 2. Таймер пошёл ровно в 9:00 с началом новостей. 3. Ускорено видео до первого появления инфобара о начале новой передачи (Контрольная закупка). Инфобар опередил эфир где-то на 10мин. 4. Второй таймер пошёл до появления следующего инфобара. Который появился где-то на 40мин раньше эфира, объявив о новой передаче "Жить здорово!" Итого: -Если я жмякну на пульте +5мин перемотки рекламы а оранжевый червяк при этом улетел в будущее, соответственно меня и перемотает на то место где был червяк и ещё плюс 5мин. Другие мелкие косяки обнаруженные во время эксплуатации: 1. Список избранного иногда чиститься сам по себе. Приходится набивать его заново каналами переодически. 2. Автозапуск передачи - иногда стартует не тот канал при котором был выключен телек. Например на видео запустился Перец а выключала на Первом. Слово "иногда" присутствует в обоих случаях, да уж извините, не успела ещё проанализировать, что именно вызывает эти глюки. Как пойму - сразу же отпишусь.
  9. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Здравствуйте boris1404. Извините что встреваю, но я бы на Вашем месте попробовала бы покрутить настройки роутера или вообще его поменять. Уж очень похоже, что заканчивается максимально допустимое количество соединений (NAT Session Per User). Или как вариант, дабы исключить мои подозрения, при следующем зависании - рестартануть роутер и посмотреть оживёт ли эфир.
  10. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Так вот про J и говорю: - На чистый европейский телек накатила русские виджеты, методом пляса с бубном и нажатием клавиш на пульте » 289 « в окне лицензионного соглашения. - Русский язык не стала устанавливать, нужно паять какие-то диоды, типа самопальный сервисный пульт и в результате есть вероятность получить кирпич. - Залила с флэшки Ваш виджет в телек. Что работает на J серии: - Телеканалы - Видеотека - 3Д фильмы - Меню настроек - Размер экрана Что НЕ работает на J серии: (может конечно только у меня, хотя по совету Уважаемого pawlodar произвела манипуляции с розеткой и сбросом хаба) - Перемотка архивов телеканала. Например - ставлю Новости из архива, которые идут пол часа. Новости идут идут, и доходит время до любимой всеми нами рекламы, ставлю перемотать вперёд +1 минуту, а мотануло минут эдак на 8. Нажимаю обратно -1 минуту и соответственно получаю всё равно на 7 минут эфира впереди желаемого. Тут я начинаю теряться во времени и приходится смотреть всё сначала вместе с рекламой. Да и кстати, ранее сидела на дюне и прекрасно понимаю что эфир может не совпадать с программой телепередач, но тут явно балка оранжевая ползёт быстрее реальности. То есть чем дольше смотрю без перемотки архив, тем дальше балка уползает в будущее и показывает в инфо, что сейчас идёт передача на три передачи вперёд вещаемой. Вот как-то так - с ящиком прилагалось два пульта, один православный а другой гламурный с указкой, так иногда при нажатии вправо или влево на гламурном - меняется канал а не включается перемотка. Хотя рестарт виджета это лечит. - ну и всякие мелочи, типа иконок как заметил Prost PS скиньте яндекс кошелёк что-ли, вижу что работа была проведена огромная, дайте помочь!
  11. daffy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Спасибо огромное exe за труды. Хотелось бы поддержать проект и поблагодарить Вас, как это возможно сделать? V1.27 всё работает как из пулемёта. HD каналы и фильмы даже по вафле показывает без тормозов. Один только косяк встретила, при перемотке архива. Нажав на перемотку на одну минуту вперёд или назад - перематывает на пол часа. Подозрение, что при просмотре архива, оранжевый червяк ползёт быстрее действительности. Крутила время в настройках, не помогло. Ящики: UE48JS9000TXXC, UN85S9AFXZA Спасибо ещё раз за труды!
×
×
  • Создать...