Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Переустановил с их сервера. Не помогло. Как вернуть настройки виджета на дефолтные? Вся беда из за списка фаворитов.......

Вылазит. (7) channell not found or not allowed.

Изменено пользователем Fedkaold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
 
следующая проблема:

теливизор самсунг "серии с" UE46C6710 установил вижет 91.221.99.22,появилось меню картины-тв. После успешного внесения абонемента и кода  на экране нарисовался список каналов с текущими программами, но к сожалению нет не картинки не звука. Каналы переключаются , видиотека работает тоже без картинки и звука.

Есть идеи? Или сталкивался кто либо с данной проблемой?

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё раз раз спросить, нет ли планов оптимировать виджет под стандарты вещания UDT/H.264 и DASH/H.265?

Дело в том, что параллельно пользуюсь Comigo Quattro, на котором мне нужен UDT/H.264. Но после того, как попользуюсь виджетом, Comigo перенимает его настройку, то бишь http/H.264.

 

PS: Да и вообще хотелось бы узнать ждать ли каких то развитий? Маэстро давно не появлялся в теме... Надеюсь проект не позабыт :)


Переустановил с их сервера. Не помогло. Как вернуть настройки виджета на дефолтные? Вся беда из за списка фаворитов.......
Вылазит. (7) channell not found or not allowed.

Сбросить смартхаб не пробовали? Часто помогает

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемые гуру,

 

Доступ пробный на 1 день

Samsung ua46d5500rm

Плагин версии 1.27, запускается с флешки (не могу установить из интернета - пропал web-браузер, как установить не знаю)

 

 

Невозможно поменять ни одно из полей: Local time, Timeshift, Stream Server.

На изменение любого из этих полей получаю сообщение об ошибке в правом нижнем углу: (1)Incorrect request

 
Подскажите, как починить. 
Спасибо!

 

post-30826-0-85049400-1450429743_thumb.jpg

Изменено пользователем Yuli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, у меня с недавнего времени часто виснет картинка в режиме ляйв. Ранее балл всё отлично. В зале на comigo тоже такой проблемы нет. Кто может помочь

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ! После частичного возврата HD каналов 15 декабря 2015 у меня нет никаких проблем с зависанием HD каналов вообще . Трансляция HD каналов стабильная и не виснет вообще . Виджет для Samsung работает нормально . Очень доволен . Спасибо разработчику "ЕХЕ" за его работу . Скорость моего интернета 40 MB/s . Использую сервера Europe (East) и Middle East , Bitrate Premium , Stream Buffer 20 Mb .

 

Ещё хотелось бы узнать у разработчика виджета "EXE" , как и когда будет реализовываться в виджете возможность просмотра через новый кодек H/265 DASH . Телевизоры Samsung начиная с моделей 2014 года (H) и 2015 года (J) уже поддерживают этот новый кодек. В частности у меня на телевизоре 55HU8500 YouTube работает используя кодек H/265 DASH . Хотелось бы получить ответ на этот интересующий я думаю многих вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приветствую! Прошу помощи!

 

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Прошу помощи!

 

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Попробуйте так

 

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

 

Ниже видео ещё есть, может по этой инструкции получится

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую! Прошу помощи!

 

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Попробуйте так

 

http://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

 

Ниже видео ещё есть, может по этой инструкции получится

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

 

Я не могу на нем найти вызову меню для ввода ip-адреса. На этом и застреваю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую! Прошу помощи!

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

 

Попробуйте такhttp://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Ниже видео ещё есть, может по этой инструкции получится

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Я не могу на нем найти вызову меню для ввода ip-адреса. На этом и застреваю :(
В обеих случаях не правильно посмотрите на год, 2014, а тел. 2015 года, идите по этой ссылке, внимательно прочитайте и все получится

 

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Приветствую! Прошу помощи!

Тел. самсунг 55JU6800 - пробовал ставить с USB не получается. Или я что-то дела не так :( Все делал по инструкции описанной в начале форума - скопировал на флешку - вставил вешку в ТВ - перезагрузил ТВ. Ничего в приложениях не изменилось - или как надо по другому на моем ТВ?

Попробуйте такhttp://www.russische-tv.eu/kartinatv-fur-samsung-smarttv-1/

Ниже видео ещё есть, может по этой инструкции получится

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Я не могу на нем найти вызову меню для ввода ip-адреса. На этом и застреваю :(
В обеих случаях не правильно посмотрите на год, 2014, а тел. 2015 года, идите по этой ссылке, внимательно прочитайте и все получится

 

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Громадное спасибо! Все получилось!!! Даже из этой статьи я скажу так флешка была 64Г и файловая система NTFS - остальное по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел месяц по приложению понравилось . Приложение работает не хуже пртставки. Продлил ещё на месяц  прилжение не принемет новый логин и пароль. За помощь буду при много блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телевизор UN65JU7100
Следую инструкциям — копирую виджеты в папку userwidget
Вставляю флешку (уже пробовал разные) в mini box телевизора в USB вход телевизора HDD 5V/1A, на вопрос телевизора хочу ли я открыть USB накопитель ничего не нажимаю (как и показано в видео), но ничего не происходит после этого… Хотя если открыть флешку с телевизора - директории на ней видит...

Что я делаю не так? Нужно ли делать downgrade прошивки?
Пробовал устанавливать как на Н — но в Apps пункты меню на контекстном меню не совпадают. В моём — только Move & Delete…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже Samsung сделал так , что больше нет возможности устанавливать на телевизоры "J" 2015 года сторонние виджеты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в том, что урезание функционала в интересах Самсунга. Факт однако, что интерфейс актуального смартхаба (даже на серии "F") в корне изменён, и на мой взгляд не в лучшую сторону.

@ GadskiyPapa, BigMax: В общем, для начала я бы убедился, что вы залогились как develop. Далее следуем описанию установки виджета до момента ввода IP. Чтобы вызвать окошко ввода номера, нужно выбрать любой виджет и удерживать кнопку ОК несколько секунд - во всяком случае сейчас это так на серии "F". Вполне возможно, что на "J" это так же.

При установке с флэшки обратите внимание, что она отформатирована в FAT32. NTFS Самсунг может не опознавать.


 

да уже всю ноч пробую...
 
ТВ: UE55JU7090
 
не укаво нет идей?
 
и Дуне ХД тоже не показываэт на нём!!!

 

Dune по умолчанию выдаёт сигналы по "тюльпанам" (желтый, белый и красный разъёмы), на HDMI требуется переключиться вручную в настройках)

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,  другая проблема, зашол в Дуне смарт Х1 и изменил видеорежим... теперь Дуне на обоих телевизорах не показывоет. Как вернуть Картину???

 

 

Подключал и другой Дуно Хд 301 показывоет на обоих телевизорах.

 

 

На счет develop я уверин, а чтоб  ввести IP нужно зайти в смарт хуб и просто нажать 12345 выдет окно где можно ввести IP

..но пока немогу довести до конца!

Изменено пользователем BigMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже Samsung сделал так , что больше нет возможности устанавливать на телевизоры "J" 2015 года сторонние виджеты .

 

UN50JS7000 - widget не устанавливается.

UN43JU640D и UN40JU640D - работает, но очень плохо и медленно. HD больше шансов на запуск.

UN55ES6150 и UN32EH5300 - работает кое-как. Если в архиве не запускается с первого раза, то прыгает на прямой эфир.

UN60D6450 - на самом старом TV работает лучше всего. Всегда запускается с первого раза.

 

Всё только по Ethernet CAT6 Gigabit. Cablevision 50/25 MBit/sec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, что-то виджет перестал включаться. переустановил, не помогло. до сегодняшнего дня проблем не было, самсунг серии Х ( Н ),

заработало, видимо интернет глючил, извините

Изменено пользователем valkok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех кто пытается установить виджет на телевизор скажу , что у меня телевизор серии H (2014 года) 55HU8500 и у меня на сегодняшний день 25 января 2016 нет проблем с просмотром всех каналов и архива Картина ТВ. Виджет правда установил уже давно. Все каналы включая HD работают очень даже стабильно , бесперебойно и без зависаний . Просто грех жаловаться !

 

Знаю , что есть проблема и даже невозможность установить виджет Картины на телевизоры серии J (2015 года) . Я прочёл в одном из форумов , что ближе к концу 2015 года фирма Самсунг через обновление в телевизорах серии J (2015 года) заблокировала возможность установки сторонних виджетов . Это очень печально, если это действительно так !

У меня есть желание купить телевизор J , но вот пока побаиваюсь делать эту покупку так как не уверен в возможности установить виджет на него. А мне новый телик нужен для Картины ТВ.

Кто все таки смог в этом году 2016 установить виджет и нашёл лазейку , как все таки ввести ip адрес в Смарт Хаб телевизора J ???

 

У моего друга новый , только купленный телевизор J и я пару дней назад не смог установить у друга виджет на его телевизор J способом через флэшку на которую заранее скачал виджет и также я не смог установить виджет способом для телевизоров моделей H (2014 года)

 

Просьба к тем у кого удалась установка виджета на J телевизор , точно и в самых мелких подробностях описать эту установку. Эта информация нужна многим людям !!!

Метод через флэшку не работает.

Изменено пользователем boris1404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. этот вариант не работает?

Для серии "J" :
Установка/обновление виджетов
    Скачайте нужный виджет.
        На компьютере отформатируйте флешку в формате FAT32 с одним разделом.
        Создайте на флеш-накопителе папку с названием: userwidget
        Скопируйте в эту папку архивы всех нужных виджетов в формате *.zip
Ничего распаковывать не надо!
        Войдите на ТВ в SmatHub
        Вставьте флешку с виджетами в ТВ.
        Дождитесь установки всех виджетов (прогресс установки отображается в левом верхнем углу экрана).
        Виджеты появятся в разделе "Мои App".


Делаете точно по инструкции?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления на новую версию (Firmware), установка с папкой userwidget на данный момент не работает. Почти доделал виджет и тут такое ....

 

Gesendet von meinem XT1052 mit Tapatalk

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех кто пытается установить виджет на телевизор скажу , что у меня телевизор серии H (2014 года) 55HU8500 и у меня на сегодняшний день 25 января 2016 нет проблем с просмотром всех каналов и архива Картина ТВ. Виджет правда установил уже давно. Все каналы включая HD работают очень даже стабильно , бесперебойно и без зависаний . Просто грех жаловаться !

 

Знаю , что есть проблема и даже невозможность установить виджет Картины на телевизоры серии J (2015 года) . Я прочёл в одном из форумов , что ближе к концу 2015 года фирма Самсунг через обновление в телевизорах серии J (2015 года) заблокировала возможность установки сторонних виджетов . Это очень печально, если это действительно так !

У меня есть желание купить телевизор J , но вот пока побаиваюсь делать эту покупку так как не уверен в возможности установить виджет на него. А мне новый телик нужен для Картины ТВ.

Кто все таки смог в этом году 2016 установить виджет и нашёл лазейку , как все таки ввести ip адрес в Смарт Хаб телевизора J ???

 

У моего друга новый , только купленный телевизор J и я пару дней назад не смог установить у друга виджет на его телевизор J способом через флэшку на которую заранее скачал виджет и также я не смог установить виджет способом для телевизоров моделей H (2014 года)

 

Просьба к тем у кого удалась установка виджета на J телевизор , точно и в самых мелких подробностях описать эту установку. Эта информация нужна многим людям !!!

Метод через флэшку не работает.

у меня работаeт!!!
 
ТВ: UE55JU7090 (Germany)
 
kartinatv
sForkPlayer2.57
 
Изменено пользователем BigMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...