Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

 

Вопрос подымался - решается удалением паррент-кода в настройках...

 

Удалил парент-код , зашёл для проверки и требует ввести пароль для защищённых каналов , ввел пароль , зашёл на канал , вышел на простой канал , потом опять зашёл на запрещённый канал - пароль опять не требует . Получается что нужно после каждого посещения запрещённого канала идти в настройки и удалять парент-код
Ок, мне это ново...

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

На какое время должен пароль быть действительным?

 

Gesendet von meinem XT1052 mit Tapatalk

Я бы сказал, что только на время просмотра до переключения. Иначе в чём смысл удалять его из настроек?!

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe

Спасибо за тему для самсунга

У меня вопрос , а точнее просьба можешь поправить Малеха в виджете

Когда нажимаешь при просмотре на пульте кнопку Info чтобы снизу показывало не только очередную программу но и её время начала отображало

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы напомнить о проблематике, присутствующей (по крайней мере у меня) на "Кинозалах".

1 - Обрыв стрима между фильмами и рекламами, приходится перезагружать канал вручную.

2 - На всех "Кинозалах", кроме Full HD, в EPG высвечивается только текущая передача.

Переустановка виджета, сброс настроек смартхаба и телека к сожалению не помогают...


Здравствуйте,подскажите,можно ли сделать,что бы виджет запускался с избранного?

Можно, в настройках


Будет ли поддержка стандарт вещания UDT/H.264?

Присоединяюсь к вопросу

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель старая - LE40C650L , плеер при запуски стрима просто показывает черное окошко. А жаль.. Из альтернатив - nKTVPlayer не показывает нормально видеотеку, smarttv 2012 beta просот не запускается (вероятно не для этой модели) - показывает вечную загрузку. Еще есть gKTVc он вероятно всем хорош после оплаты, но я так и не понял как запускать видеотеку в качестве не fullhd. с ним у меня постоянная буферизация - интернет слабый наверное. другие плееры дают dvd и eco 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая проблема с тем, кто картина решила всем, порезать кучу оплаченных каналов, мужества не хватило просто сказать, что повышают цены... Жаль...

Итак, оставил позавчера телевзор на канале,которого сегодня уже нет в пакете. Включаю плагин, он пытаеться открыть этот кпнал, но пишет ошибку 7   channel not found or not allowed.  И все, черный  экран и ни на какие кнокпи нет реакции, то есть телевизор не посмотреть никак.

Удалил, поставил занового, тоже самое.

Как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая проблема с тем, кто картина решила всем, порезать кучу оплаченных каналов, мужества не хватило просто сказать, что повышают цены... Жаль...

Итак, оставил позавчера телевзор на канале,которого сегодня уже нет в пакете. Включаю плагин, он пытаеться открыть этот кпнал, но пишет ошибку 7   channel not found or not allowed.  И все, черный  экран и ни на какие кнокпи нет реакции, то есть телевизор не посмотреть никак.

Удалил, поставил занового, тоже самое.

Как быть?

 

Повышают цены? Кто? Где?

 

По проблеме: сделайте сброс смарт хаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня вчера пропали множество каналов например disney channel for kids и много других также и немецких. Я не понел почему и накоком основание они исчезли? Требую обяснений и наче я расторгну мой контракт. :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что стоит ПРЕМИУМ в месяц? и как переставит пакет? там будут все каналы как ранше или каких небудь не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вами указаной странице не у казана цена на пакет ПРЕМИУМ


понял когда будут цены извесны так как я должен вовремя выбрать и расторгнуть мой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вами указаной странице не у казана цена на пакет ПРЕМИУМ

понял когда будут цены извесны так как я должен вовремя выбрать и расторгнуть мой договор.

ПРЕМИУМ пока нет, но скоро, наверное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам трудно мне ответить если цена обсуждалась то озвучте ее иной раз или вам трудно я не провожу тут каждий день в чате у меня есть и другий заботы. Вы хотити продат свой пакет то будте добры и приложити к этому сил так клиентов не обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болшое спасибо. Теперь только Дату надо обявить я надеюс вы для етого сделаети рассылку по маил адрессу а не здесь? в прицепе я готов уже сейчас подписать жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть алтернатива к картина тв??? Луди кто знает подскажите.

Google в помощь! Есть полно IPTV сервисов. Но картина - лучший сервис. По крайней мере был до 02 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестировал сегодня 1 день,

всё работает прекрасно за исключением

1) последний пункт в архиве выдает бяку в отчете времени (например +-3015минут) и не позволяет проматывать ни вперед ни назад. Вместо этого переключаются записи (элементы) архива -- по стрелкам влево, вправо, вверх, вниз -- идет к предыдущему элементу архива. Воспроизводится 100%. Последовательность действий

-- открываем список каналов. 

-- выбираем канал ТНТ, смотрим

-- кнопка возврат - попадаем в список каналов

-- еще раз кнопка возврат - попадаем в архив

-- кнопка вверх, попадаем на последний элемент архива (самый старый)

-- выбираем его, смотрим

-- нажимаем вверх, вниз, влево, вправо - экран с линией промотки, но никакой перемотки нет, зато текст переключается всё дальше и дальше к началу архива. Время до конца передачи bogus -- +-8014 или подобные значения. Один раз было даже несколько миллионов минут с минусом. Ничего так передачка...

 

2) в списке каналов часть иконок заменена на знаки вопроса. Похоже как будто images не прогрузились в HTML. Было бы неплохо более надежно их загружать и по-возможности кешировать.

 

3) пару раз просто останавливалось, не шло вперед, звук тоже прекращался. Кнопка назад и ОК на списке - возвращает к передаче и всё работает. Но неудобно когда такое происходит в архиве. Особенно если это последний пункт архива. Перемотать что уже посмотрел не получится.

 

В остальном огромное спасибо! Работает очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру помогите. Кароче виджет помер. 
Виджет картина.тв выдаёт ошибку. В настройках что то нажал вернее что бы стартовал толи в авто толи не помню кароче. Теперь после загрузки выдаёт эррор 7 и лабуда по буржуйски и всё черный экран. Как его к жизни вернуть? Устанавливал с флешки, скинул ещё один такой же виджет и толку 0. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...