Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Подтверждаю, есть такое. Переустановка успеха не принесла... Думаю стоит проресетить смартхаб. Позже сделаю и отпишусь

 

 

Апдейт: Итак отписываюсь

для начала сделал сброс смартхаба, но видеотека по прежнему не работает. Сделал factory reset телека, однако и это не помогло. 

Учитывая тот факт, что эпп не обновлялся и не менялся, похоже на то, что были изменены какие-то техн. параметры со стороны Картины.

В любом случае, было-бы неплохо в будущем снова пользоваться видеотекой, надеюсь и с латиницей в поиске :)

Заранее благодарю!

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видеоархив работает без проблем. Телевизор UA55HU8500 UHD 4K , скорость интернета 40 Мега , подключён к серверу Meadle East. Я только что прочёл выше все сообщения о проблеме с видеотекой и сразу же решил проверить так ли это.

Проверка показала , что Видеоархив работает ОТЛИЧНО !!! Да и в предыдущие дни я смотрел фильмы из видеотеки и проблем не было. Ещё раз повторяю в эту минуту Видеоархив и фильмы в нём работают Отлично. Захожу в видеотеку , включаю фильм , через 2 секунды появляется изображение и просмотр нормальный и без зависаний. Перемотка фильма вперёд мгновенна и без задержек.

Вообщем всё отлично работает !

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на ES серии окончательно не работает виджет вообще никуда не заходит? а на серии F пока работает но только LIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё на ES серии окончательно не работает виджет вообще никуда не заходит? а на серии F пока работает но только LIVE

А у меня всё работает нормально,вообще проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе видеотека работает, НО, как было описано до меня, если зайти в первую очередь в раздел "все фильмы", то экран остаётся чёрным, в левом нижнем углу номер абонента, в левом верхнем версия эппа (1.26), в правом верхнем дата и время, по сути всё, кроме списка фильмов. При этом эпп зависает и выйти из него можно только нажатием кнопки Smarthub. Если же включить видеотеку и предварительно зайти в "мои фильмы", то всё уже выглядит и работает как и было задумано. То есть с командой Return я могу сделать шаг назад и попасть без проблем в любой другой раздел. Фильмы так-же воспроизводятся без проблем.

Вот, как-то так выглядит на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья пишите какой модели у вас телевизор.

Мой телевизор Samsung UA55HU8500 UHD 4K .

 

Я только , что проверил сказанное выше VovikOff и у меня всё нормально работает, хоть зайди в раздел Мои фильмы или зайди в раздел Все фильмы.

Нет никаго чёрного экрана . Видеотека работает Отлично и без проблем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все отлично работает как Live так и видеотека все без проблем

Телик F 7 серия

Версия виджета 1.26*

MfG Prost

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за тех, у кого всё работает как нужно. Но хотелось бы и от разработчика что-то услышать... думаю что причина неполадки для него будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1.27

 - паправил "мои фильмы", теперь можно и там листать
 - устранил задержку в видеотеке в связи не больших изменений в API и в таком случае появление ошибок в виджете

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился, всё работает как надо! Спасибо!

PS: всё ещё хотелось бы в будущем ввод латиницей в поиске. Так-же было бы неплохо добавить логотипы новых каналов.

Спасибо заранее за старания.

Всем приятных выходных!

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых каналах не отображает иконки

 

У всех так или только у меня ??

 

e11e71290c7et.jpg

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1.27

 

 - паправил "мои фильмы", теперь можно и там листать
 - устранил задержку в видеотеке в связи не больших изменений в API и в таком случае появление ошибок в виджете
/ехе
Уважаемый "EXE" спасибо за исправления в разделе "Мои Фильмы" и появившуюся возможность добавлять в Избранное много фильмов (более 15) и перелистывать затем между ними.

Вот ещё осталась маленькая недоработка , что после добавления фильма экран перебрасывается в раздел "Мои Фильмы" , а не остаётся в разделе "Все фильмы" для дальнейшего выбора фильмов . "ЕХЕ" исправьте это пожалуйста !

 

Ещё одна проблемка :

В видеотеке , в "Поиске" не хватает пробела и поэтому есть возможность написать только первое слово из названия фильма.

Иногда этого хватает , а иногда нет. Если можно добавить кнопку пробела в появляющуюся виртуальную клавиатуру.

 

Заранее Спасибо разработчику !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1.27

 - паправил "мои фильмы", теперь можно и там листать
 - устранил задержку в видеотеке в связи не больших изменений в API и в таком случае появление ошибок в виджете

/ехе

Спасибо огромное exe за труды. Хотелось бы поддержать проект и поблагодарить Вас, как это возможно сделать?

 

V1.27 всё работает как из пулемёта. HD каналы и фильмы даже по вафле показывает без тормозов.  :wub:

 

Один только косяк встретила, при перемотке архива. Нажав на перемотку на одну минуту вперёд или назад - перематывает на пол часа.

Подозрение, что при просмотре архива, оранжевый червяк ползёт быстрее действительности. Крутила время в настройках, не помогло.

 

Ящики: UE48JS9000TXXC, UN85S9AFXZA

 

Спасибо ещё раз за труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daffy

перемотку проверил, всё работает как и раньше, балка передвигается по минутно как и надо. Если проблема не уйдёт, дёргайте телик из розетки или сбрасывайте смартхаб.

 

п.с. заметил у тебя в подписи телик  серии J, 2015 года. Можешь отписаться работает ли наш виджет корректно на этой серии или нет. В наличии пока нету новой аппаратуры и никакой адаптации не делали. Но из интернета было слышно что старое АПИ самсунга должно поддерживаться и на новых моделях с системой тайсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление: в настройках добавлен "выбор логотипов", можно выбирать между оригинальными (которые предлагает сервер картины) и  сделанными от VeniVidi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает ли кто нибудь как можно устоновить kartinatv на J серии?

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку,

у кого есть J модель пожалуйста проверте и отпишитесь, спасибо

Я думаю что daffy уже ставилa на UE48JS9000TXXC и должно работать (надеюсь :rolleyes: )

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daffy

перемотку проверил, всё работает как и раньше, балка передвигается по минутно как и надо. Если проблема не уйдёт, дёргайте телик из розетки или сбрасывайте смартхаб.

 

п.с. заметил у тебя в подписи телик  серии J, 2015 года. Можешь отписаться работает ли наш виджет корректно на этой серии или нет. В наличии пока нету новой аппаратуры и никакой адаптации не делали. Но из интернета было слышно что старое АПИ самсунга должно поддерживаться и на новых моделях с системой тайсон.

 

спасибо за ссылку,

у кого есть J модель пожалуйста проверте и отпишитесь, спасибо

Я думаю что daffy уже ставилa на UE48JS9000TXXC и должно работать (надеюсь :rolleyes: )

/ехе

Так вот про J и говорю:

 

- На чистый европейский телек накатила русские виджеты, методом пляса с бубном и нажатием клавиш на пульте » 289 « в окне лицензионного соглашения.

- Русский язык не стала устанавливать, нужно паять какие-то диоды, типа самопальный сервисный пульт и в результате есть вероятность получить кирпич.

- Залила с флэшки Ваш виджет в телек.

 

Что работает на J серии:

- Телеканалы

- Видеотека

- 3Д фильмы

- Меню настроек

- Размер экрана

 

Что НЕ работает на J серии: (может конечно только у меня, хотя по совету Уважаемого pawlodar произвела манипуляции с розеткой и сбросом хаба)

- Перемотка архивов телеканала. Например - ставлю Новости из архива, которые идут пол часа. Новости идут идут, и доходит время до любимой всеми нами рекламы, ставлю перемотать вперёд +1 минуту, а мотануло минут эдак на 8. Нажимаю обратно -1 минуту и соответственно получаю всё равно на 7 минут эфира впереди желаемого. Тут я начинаю теряться во времени и приходится смотреть всё сначала вместе с рекламой. Да и кстати, ранее сидела на дюне и прекрасно понимаю что эфир может не совпадать с программой телепередач, но тут явно балка оранжевая ползёт быстрее реальности. То есть чем дольше смотрю без перемотки архив, тем дальше балка уползает в будущее и показывает в инфо, что сейчас идёт передача на три передачи вперёд вещаемой. Вот как-то так  :wacko:

- с ящиком прилагалось два пульта, один православный а другой гламурный с указкой, так иногда при нажатии вправо или влево на гламурном - меняется канал а не включается перемотка. Хотя рестарт виджета это лечит.

- ну и всякие мелочи, типа иконок как заметил Prost

 

PS

скиньте яндекс кошелёк что-ли, вижу что работа была проведена огромная, дайте помочь!  :rolleyes:

Изменено пользователем daffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...