Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

В чём может быть проблема?

 

Исхожу из вашего телевизора. Faktory reset и переустановка плагина часто в таких случаях помогают. Но для начала было бы неплохо узнать, что же телек пытается Вам сказать на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet, pomoghi pojalusta ustanoviti plaer kartina na Samsung UE40H6400AK?

Pasibo!!

1 - Следуем ссылке =>> http://tv-widget.de/kartinatv/index.html

2 - Тыкаем на установку 

3 - Выбираем модель (в Вашем случае - нижняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это связано со сменой сервера установки плагина. В любом случае я бы попробовал его переустановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

Может быть в связи с этим =>> http://forum.kartina.tv/topic/17317-технические-неполадки/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

Может быть в связи с этим =>> http://forum.kartina.tv/topic/17317-технические-неполадки/?

 

это тут точно не причем!

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

тут надо спрашивать разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы у самой картины и разработчик виджета тут не причем

И как вам не стыдно Анрей скрывать тот Факт что в именно в это время ДДОсили серваки ваши чего вы свои проблемы на других скидываете

Странно вы не пьяный отвечали на это комет ?

Не чего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы у самой картины и разработчик виджета тут не причем

И как вам не стыдно Анрей скрывать тот Факт что в именно в это время ДДОсили серваки ваши чего вы свои проблемы на других скидываете

Странно вы не пьяный отвечали на это комет ?

Не чего личного

В последнее время я совсем перестал понимать юмор форумчан. Либо юмор изменился либо я старею.

Неправильная работа приложения никакого отношения к атакам не имеет. Все последствия устранены и у всех все должно правильно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день !

Может кто-то может подсказать ответ :

У меня телевизор UA55HU8500 .

Я в видеотеке внёс в Избранное (Мои Фильмы) разных

понравившихся мне 45 фильмов. Затем зайдя в раздел

Мои Фильмы вижу 15 окошек с фильмами и написано выше 15/45.

Далее пытаюсь перейти на следующую страницу с 16 до 45 нажимая на кнопку » (перемотка) , и попадаю в общий список всех фильмов , то есть меня выбрасывает (выхожу) из раздела Мои Фильмы.

Короче более 15 фильмов в Избранных увидеть нельзя.

Что я делаю не правильно или же у виджета может быть существует какая-то не доработка ???

Буду рад получить ответ на мой вопрос !

Заранее Спасибо !

Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, если отвлечься от темы, то последнее время сервис работает отвратительно. Не я один заметил, все знакомые, кто пользуется Картиной - подтверждают. И производитель телевизора тут уж точно ни при чем, телевизоры у всех разные, у всех разные приставки (тоже удивило, когда вчера в гостях хозяева начали проклинать "вечно виснущую картину", но я тут же с айфона зашел и каналы все работали хорошо), то есть наверняка еще дело в самих приставках.

Давно пользуюсь картиной, но качество постоянно лишь снижается, при скорости интернет 16Мбпс ни о каких ХД-каналах и речи быть не может, а на обычных нужно ставить битрейт не выше "стандарта", и то вечные тормоза.

Сейчас установлю виджет, проверю свою "гипотезу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к "Prost"  виджет сейчас работает отлично.

Проблем НЕТ ! Не слушайте тех кому всё всегда и везде плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Пробовал найти информацию как поставить приложение на Самсунг 6-й серии (model UE48J6370SU), но к сожалению, либо плохо смотрел, либо пока информации нет.

Кто сталкивался с установкой приложения для картины на эту серию - отзовитесь!

Спасибо за советы заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё та же проблема не могу как следует зайти в видеотеку захожу туда и надо ждать минуты 2-3 потом открывает но это очень долго, а каналы работают как надо и HD тоже открывает всё сразу значит инет нормальный, приставка работает нормально а виджет нет в видеотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё та же проблема не могу как следует зайти в видеотеку захожу туда и надо ждать минуты 2-3 потом открывает но это очень долго, а каналы работают как надо и HD тоже открывает всё сразу значит инет нормальный, приставка работает нормально а виджет нет в видеотеке?

 

У меня похожая проблема. Уже несколько дней не работает видеотека на Самсунге (7я Серия, 2014 год). На других гаджетах всё в порядке... Так-что врядли сервер Картины виноват.

 

Когда на видеотеку захожу - грузится очень долго, а потом пустой (чёрный экран) . Когда выхожу всё идёт очень медленно, даже выключается медленно.

 

До этого всё работало очень хорошо, намного быстрее чем Comigo от Картины!

 

Может разработчик найдёт время проверить софт... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...