Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

У меня тоже стал виджет подтормаживать,долго грузиться,зависает часто,приходится выходить полностью и заново заходить,большая задержка между переключением каналов.С версией 1.25 такого не было,вообще проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому он вам и предложил сайт где набирая латинскими буквами получается кириллица на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех виджет версия 1.26 медленно стал работать чем предыдущая версия ??

Каналы медленнее переключает а HD не с первого раза включает в бывает список каналов грузит секунд 30

На версии 1.25 все было лучше все включал сразу

Скорость инета 100 000 МБ кабельDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ребята не в виджете проблема.

запросы отвечает сервер картины на которой все приставки висят, он наверно в данный момент и загружен, по этому и переключение длитса дольше и загрузка стрима тоже.

 

в версии 1.26 добавлена только функтиональность видеотеки "мои фильмы" и не капильки больше.

если вы в видеотеку не заходите то виджет один в один тотжий как и в версии 1.25

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех виджет версия 1.26 медленно стал работать чем предыдущая версия ??

Каналы медленнее переключает а HD не с первого раза включает в бывает список каналов грузит секунд 30

На версии 1.25 все было лучше все включал сразу

Скорость инета 100 000 МБ кабельDE

С загрузкой списка каналов у Картины какие то проблемы в последнее время. У меня на другом виджете тоже медленно грузится, а иногда вообще не может получить список каналов. А HD не с первого раза и раньше включались (на D и Е сериях, реже F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два телевизора.

Первый с версией 1.24 (не обновлял). Второй - 1.26. 

 

Так вот, первый (с 1.24) работает отлично. А второй после обновления стал работать нестабильно. Виснет картинка, переключается долго. Иногда не включаются каналы. Долгая буферизация. Архив вообще странно работает. При перемотке буферизация не сдвигается с 0, иногда включается, иногда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два телевизора.

Первый с версией 1.24 (не обновлял). Второй - 1.26. 

 

Так вот, первый (с 1.24) работает отлично. А второй после обновления стал работать нестабильно. Виснет картинка, переключается долго. Иногда не включаются каналы. Долгая буферизация. Архив вообще странно работает. При перемотке буферизация не сдвигается с 0, иногда включается, иногда нет.

 

Вот и я говорю что медленнее работает версия 1.26

Надеемся ехе проверит все и спасибо ехе за проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюнул я на этот виджет. подключил дюну, работает лучше и стабильнее.

 

А дла дюну надо спизалную пристащку или нет?

 

дюна и есть приставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже все настройки перепробовал нечего не дало

НD включает со второго раза , переключение каналов очень медленное по сравнению с предыдущей версией виджета

Вообщем будем надеятся что ехе все наладит и если честно мне архив вообще не интересен главное чтобы Live шло без проблем

 

Samsung F серия

Скорость инета 100 000 Kabel-DE

MfG Prost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы не могли бы выложить нечто вроде архива со старыми версиями? Для тех у кого новые по какой-то причине нестабильно работают - было бы чрезвычайно полезно. Хотя бы для того чтобы проверить, действительно ли в версии дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

Я ещо раз проверил, то что вы описываете не связано с версией 1.26.

навигация по каналам уже как 2 года не менялась.

если медлено стало то может какойто внутрений апдайт самсунга причина или какието виджеты от самсунга запущены в заднем фоне...

 

Запуск передач или всё что со стримом связано тоже внутренее приложение или плеер самсунга (у каждого телика/блурай он разный, только апи одинаковое).

Также влияет отдача стрима картина сервера и как вы уже приметили ваша сеть от рутера до самсунг устройста.

 

Если я чтото найду обезательно сообщу.

Я могу конечно разные версии на сервере настроить без проблем, но пока не вижу смысла так как по описаном случае мы не имеем изменений этих версии.

 

Я вижу по описанию что Ф серия в данный момент глючит, у когонибудь работает как раньше или все зделали апдайт от самсунга?

 

По логам тоже не вижу особых изменений. вижу только что количество пользователей H-Серии растёт (2600 за последние 24 часа).

Вижу ошибки с которыми не могу ничего поделать (они приходят он самсунг плеера):

- corrupted_stream (1) Перезагрузка

- Файл отсутствует ! (1) Перезагрузка

 

-

Вижу тоже что многие ещо не перешли на новый сервер (опсиание на первой странице) или версию 1.26 и пользуются ещо версией 1.24* (старая версия находитса на 85.214.63.81)

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин обновил софт на F серии - теперь через WLAN вообще в инет не выходит  :wacko: Соответственно, не могу проверить чего как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Возможно ли установить данный виджет параллельно с nstreamlmod и если да, то как?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Возможно ли установить данный виджет параллельно с nstreamlmod и если да, то как?

 

Заранее благодарен!

 

http://tsnakeman.net.ua/local.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блин обновил софт на F серии - теперь через WLAN вообще в инет не выходит  :wacko: Соответственно, не могу проверить чего как.

Да я тоже обновил теперь жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработала F серия неожиданно, соединилась с инетом :) Стоит старая версия плагина 1.24* - все отлично стартует HD каналы, все пучком.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил версию виджета 1.24 и все стало как обычно все сразу грузит и переключение происходит мгновенно и HD и простые каналы так что пока останусь при этой версии виджета

 

Samsung F Серия

 

MfG Prost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

Я ещо раз проверил, то что вы описываете не связано с версией 1.26.

навигация по каналам уже как 2 года не менялась.

если медлено стало то может какойто внутрений апдайт самсунга причина или какието виджеты от самсунга запущены в заднем фоне...

 

Запуск передач или всё что со стримом связано тоже внутренее приложение или плеер самсунга (у каждого телика/блурай он разный, только апи одинаковое).

Также влияет отдача стрима картина сервера и как вы уже приметили ваша сеть от рутера до самсунг устройста.

 

Если я чтото найду обезательно сообщу.

Я могу конечно разные версии на сервере настроить без проблем, но пока не вижу смысла так как по описаном случае мы не имеем изменений этих версии.

 

Я вижу по описанию что Ф серия в данный момент глючит, у когонибудь работает как раньше или все зделали апдайт от самсунга?

 

По логам тоже не вижу особых изменений. вижу только что количество пользователей H-Серии растёт (2600 за последние 24 часа).

Вижу ошибки с которыми не могу ничего поделать (они приходят он самсунг плеера):

- corrupted_stream (1) Перезагрузка

- Файл отсутствует ! (1) Перезагрузка

 

-

Вижу тоже что многие ещо не перешли на новый сервер (опсиание на первой странице) или версию 1.26 и пользуются ещо версией 1.24* (старая версия находитса на 85.214.63.81)

 

/ехе

Однозначно, следующий баг на 1.26, которого нет на 1.24*:

при каждой перемотке в архиве запускается сначала поток видео, потом через 3 секунды прерывается, потом через секунду идет дальше. Это крайне нервирует.

А в остальном, как и раньше: HD каналы запускаются через раз, Зум сохраняется абы когда.

 

Пользоваться виджетом можно, но хотелось бы что-то похожее на DUNE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос: где скачать приложение от еще и лмод, чтоб потом параллельно установить в локальной сети. Да и оригинальный виджет от картины на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...