Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Я спрашу админов картины что было на сервере.

 

на счёт фаворитов.

может картина апи поменяла?

 

Вот так было задумано и работало несколько лет:

список сохраняетса через апи картины на сервере картины.

Список фаворитов такойже или тотжий который и в онлайн плеере.

Вы можете создавать фавориты в онлайн плеере http://iptv.kartina.tv/и они должны высвечиватса у вас в виджете.

 

Конечно если другое устройство стирает или переписывает фавориты на сервере то они изчезают везде.

/ехе

exe, а как создать фавориты в видеотеке? На внешнем устройстве это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак с проблемой исчезновения фаворитов разобрался - виной тому оказался автозапуск передачи, который я на днях активировал. После того, как я его отключил, все фавориты вернулись на свои места. Для меня собссно автозапуск не принципиален да и не совсем удобен, но те кто им пользуются, похоже, сталкиваются с отсутствием фаворитов. Примите к сведению.

Другая тема: заметил, что на Кинозалах стрим между фильмами и рекламными блоками прерывается и требуется перезагрузка канала. Тоесть, если я включаю Кинозал во время рекламы непосредственно перед началом фильма, то то что фильм начался, я замечаю только тем, что стрим рекламы прервался. Перегружать приходится вручную, что по сути не есть удобно... Было бы очень хорошо, если бы это можно было как-то усовершенствовать.

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает ли плагин на моделях 2015 года - J серии?

Изменено пользователем vvorontsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, фавориты в видеотеке - не самая плохая идея. Но важнее, я считаю, была бы возможность ввода латиницей и делать пропуск.

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена нужна латиница,если названия фильмов на русском языке?! Вот пробел и фавориты в видеотеке,это было бы очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пробел и фавориты в видеотеке,это было бы очень удобно!

Еще неплохо было бы иметь возможность продолжить просмотр фильма с места, где он прервался в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена нужна латиница,если названия фильмов на русском языке?! Вот пробел и фавориты в видеотеке,это было бы очень удобно!

 

Поясняю: не все названия фильмов на русском. Допустим я ищу фильм, из названия которого латиницу не выдрать, к примеру сериал Next, или же видеоклипы группы Quest Pistols, то латиница совсем не помешает. Да и имплементация думаю, большого труда не составит.

 

Вот пробел и фавориты в видеотеке,это было бы очень удобно!

Еще неплохо было бы иметь возможность продолжить просмотр фильма с места, где он прервался в прошлый раз.

 

Поддерживаю, на Дюне есть такая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеотеке нет фаворитов... Пока никто не просил. Ты первый ;)

 

Gesendet von meinem XT1052 mit Tapatalk

Вот те раз))) Я думал, что это само сабой разумеется, чтобы в виджете были реализованы все функции от картины.

 

Фавориты в видеотеке (на дюне это "мои фильмы") были всегда.

 

Зайдите на http://iptv.kartina.tv/и посмотрите, какие функции у картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю: не все названия фильмов на русском. Допустим я ищу фильм, из названия которого латиницу не выдрать, к примеру сериал Next, или же видеоклипы группы Quest Pistols, то латиница совсем не помешает. Да и имплементация думаю, большого труда не составит.

 

 

Хм,не сталкивался с такой ситуацией,но согласен,логично!

Изменено пользователем Aferist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поясняю: не все названия фильмов на русском. Допустим я ищу фильм, из названия которого латиницу не выдрать, к примеру сериал Next, или же видеоклипы группы Quest Pistols, то латиница совсем не помешает. Да и имплементация думаю, большого труда не составит.

 

 

Хм,не сталкивался с такой ситуацией,но согласен,логично!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фавориты в видеотеке добавим.

зделаем похоже как на http://iptv.kartina.tv/

тоесть на жёлтой кнопке будет переключение в новое меню "Мои фильмы".

Добовление//Удаление в/из фавориты будет на красной кнопке.

 

Если есть замечания пишите.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть замечания пишите.

/ехе

Повторюсь:Бывает,когда переключаешь канал,особенно если его набрать на пульте цифрами,то,сбивается картинка  зума и приходится переключать на другой канал, а потом возвращаться обратно,чтобы можно было обратно вытавить зум,т.к. если его начать сразу выставлять,то нет необходимого параметра,есть выбор только формата(пример):1:67 и т.д....а 16:9 или 4:3,нет в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня баг такой ( Ф и Д серии) :

когда запускаю что нибудь из архива то каждые десять секунд появляется снизу инфо с программы и показывает каждую следущую программу и немогу перемотать

 

Аналогичная проблема на UN46H5203 - при просмотре из архива каждые 10 секунд внизу всплывает окошко с инфо программы.

 

 

На версии 1.25 проблема осталась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает ли плагин на моделях 2015 года - J серии?

 

Чат с Samsung 

 

info: Please wait for a Samsung Agent to respond.

info: You are now chatting with 'Barry'. There will be a brief survey at the end of our chat to share feedback on my performance today.

info: Your Issue ID for this chat is LTK1125603562440X

Vlad: Hello,

Vlad: I am interested in UN65JS8500FXZA

Barry: Hi, thank you for reaching out to Samsung technical support. How may I assist you?

Vlad: I know that it is running new OS Tizen.

Vlad: Can it run Widgets designed to run on D-H series of Smart TVs?

Barry: I will be glad to assist you with information if the widgets are able to run on it or no.

Barry: There are no widgets for this model TV.

Vlad: Currently I have D and E series TVs and I use Develop mode to synch with my application.

Vlad: OK, call it application.

Barry: I checked the information it is not possible to run that applications on this new model TV.

Vlad: Thanks

 

 

Вопрос к 'exe'.

 

Не планируете-ли разработку/портацию этого виджета для Tizen?

Новый Samsung SDK для Tizen давно доступен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ввода пароля на эротику,каналы всегда открыты.Как с этим бороться(есть дети-итак много знают).Какой пункт настроек за это отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках введите любой набор цифр, тогда при переходе на взрослые каналы пароль будет спрашиваться каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фавориты в видеотеке добавим.

зделаем похоже как на http://iptv.kartina.tv/

тоесть на жёлтой кнопке будет переключение в новое меню "Мои фильмы".

Добовление//Удаление в/из фавориты будет на красной кнопке.

+ промотр фильма c  меcтa прерыва

Если есть замечания пишите.

/ехе

v 1.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот старина exe поражает уже который год - точит плагин в свободное от работы время и денюжку не требует, как некоторые, товарищи, не говория уже про штатных программистов Картина, которые на плагин свой подзабили давно. Потому категорически призываю тех, кто еще не сказал спасибо автору срочно перейти в раздел "Поддержать автора" (кстати, надо его создать срочно!) по емайлу автора с сайта http://tv-widget.de/- справа внизу (contact to "exe")

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, короткий рапорт: прошивка обновилась автоматом, впрочем как и было задумано автором. Фавориты присутствуют, при этом в их списке появились фильмы, которые я сохранил на приставке. В целом, не учитывая мелких знакомых недоделок, полёт проходит нормально. 

Разработчику ещё раз огромное спасибо за старания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

Давно пользуюсь этим плеером на самых разных самсунгах. Вчера на самом старом  (не знаю то ли E то ли С) отключилось изображение и звук.

 

Регистрация есть.Настройки есть. 

Страница с  программой каналами есть.

 

При нажатии программы - остается черный экран и больше ничего. То же с видеотекой и записанными программами. Переустановка виджета ничего не дала.

 

Есть какие нибудь решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

Давно пользуюсь этим плеером на самых разных самсунгах. Вчера на самом старом  (не знаю то ли E то ли С) отключилось изображение и звук.

 

Регистрация есть.Настройки есть. 

Страница с  программой каналами есть.

 

При нажатии программы - остается черный экран и больше ничего. То же с видеотекой и записанными программами. Переустановка виджета ничего не дала.

 

Есть какие нибудь решения?

Factory reset на телеке может помочь. Минус - настройки и каналы сбрасываются полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...