Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

вот на серии Х проблемы не вижу, а на Ф софт обновил и проблема! Однозначно тут самсунг при делах! Вопрос есть ли кто на форуме кто не обновил серию Ф или Х до последнего софта(фирмваре телика) и что у него тоже появились проблемы? Думаю проблема в последнем софте самсунга, пока подтверждаю только серию Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сервере 1.26* приятного просмотра ;)

 - проблемы с затыками устранены (запуск самсунг плеера с не точными параметрами)

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EXE огромное спасибо тебе !!!

 

Всё ну просто великолепно и все каналы и перемотка и т.д. работают отлично !!!

Нареканий никаких нет . Ещё раз спасибо разработчику виджета EXE и всего ему хорошего .

Удачи во всём !

МОЛОДЕЦ !!!

Изменено пользователем boris1404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сервере 1.26* приятного просмотра ;)

 - проблемы с затыками устранены (запуск самсунг плеера с не точными параметрами)

/ехе

Exe,

Спасибо огромнейшее за виджет и вообще за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕХЕ вопрос ... Можно ли реализовать настройку Zooma в ручном режиме , чтобы самому размер кадра урезать или наоборот ???

Спасибо заранее за ответ.

MfG Prost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу о Zoome . А может действительно стоит подумать о том , чтобы вместо ручного переключения кнопками PRE CH и TTX добавить в настройки виджета автоматическое выставление желаемых размеров экрана , то есть в настройках виджета один раз выставил в специальном окошке либо 16:9 , либо 4:3 и все каналы так и будут в дальнейшем автоматически включатся.. Например НТВ идёт в 4:3 , но если в настройках виджета будет мною проставлено 16:9 , то и НТВ будет показыввть в 16:9. Я думаю я популярно обьяснил моё предложение. Надеюсь что EXE сможет это добавить в настройки виджета !

Изменено пользователем boris1404
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматическое выставление желаемых размеров экрана

Интересно, как виджет должен узнать о Ваших желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для всех каналов известно с какими пропорциями они идут - выставить в 16:9 с зумом по умолчанию, те, что 4:3 идут, если кому не понравится, пусть ручками докручивают.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как в РТВ виджетах, думаю ехе сможет пункт в настройки добавить. Только вопрос, зачем он тогда мучался с внедрением функции запоминания зума индивидуально для каждого канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pawlodar,

 

ну, может, есть люди, которые не хотят увеличивать картинку 4:3, чтобы она вписалась в 16:9 с обрезанием верха и низа (Non-linear stretch), а хотят смотреть 4:3 по выровненную по высоте (Normal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроме виджета Картина ТВ где для каждого канала нужно ручками менять Zoom , у меня ещё установлен виджет Russian TV и вот в нём все каналы до последнего включаются в 16:9 . Вот это отлично и очень удобно. Вот также и в КартинеТВ надо сделать. Ну а кто уж захочет 4:3 , то ручками дожмёт. Сегодня уже все телевизоры Samsung 16:9 . Кому нужно это 4:3 вообще. Да и если кому нужно, то таких желающих единицы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроме виджета Картина ТВ где для каждого канала нужно ручками менять Zoom , у меня ещё установлен виджет Russian TV и вот в нём все каналы до последнего включаются в 16:9 . Вот это отлично и очень удобно. Вот также и в КартинеТВ надо сделать. Ну а кто уж захочет 4:3 , то ручками дожмёт. Сегодня уже все телевизоры Samsung 16:9 . Кому нужно это 4:3 вообще. Да и если кому нужно, то таких желающих единицы .

Пока ещё нужны! Потому, что ещё не всё каналы перешли на широкоформат (16:9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

 

У кого нибудь был такой глюк ??

У меня сегодня утром было, включил телик потом запустил Виджет очень долго запускался после чего я увидел вот такое

 

Samsung F Serie

Internet 100 000 KabelDE

 

660d77e07d93.jpg

 

282308cc3196.jpg

 

c1ade250a505.jpg

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Небольшие замечания по поводу версии 1.26*

1. Нельзя ли убрать выплывающее сообщение "Файл не найден" и автоматические повторные попытки перемотки в архиве (теперь обычно 10 попыток ничего не дают, лучше уже вручную перематывать при получении черного экрана на HD каналах).

2. Отсутствуют иконки новых каналов, например Travel+Adventure HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите могу ли установить Картины для Самсунг Смарт ТВ серия J

Ты когда сообщение написал ты видел куда писал ?? Точнее сказать название темы видел ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видел для всех версий, но серия J не присуствует. Пытаюсь установить и не получается. Подскжите пожалуйста как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spec_bg3.jpg

Tizen based TV and Bluray are not supported at the moment.

На данный момент не поддерживаетса платформа Tizen.

 

У нас поддерживаетса только Samsung Smart TV

spec_bg.jpg

 

/exe

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spec_bg3.jpg

Tizen based TV and Bluray are not supported at the moment.

На данный момент не поддерживаетса платформа Tizen.

 

У нас поддерживаетса только Samsung Smart TV

spec_bg.jpg

 

/exe

Я конечно понимаю, что сам разработчик пишет, но неужели даже так не получится: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сам разработчик пишет, но неужели даже так не получится: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

это же просто установка виджета но его нужно сначала создать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сам разработчик пишет, но неужели даже так не получится: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

 это же просто установка виджета но его нужно сначала создать...

Ясно, я полагал, что это инструкция для уже существующих виджетов. Жаль...

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не сталкивался, но я в таком случае попробовал бы сделать Faktory reset и обновить, если требуется, софт на телеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

EXE привет чёт у меня на F серии постоянно слетает размер картинки к примеру на первом HD не запоминает приходится постоянно поправлять размер кадра

Версия 1.26

Да и при добавлении звука теперь появляется надпись сверху по середине а не как было обычно на самсунге слева

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...