Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

у кого не обновилось читайте установку на http://samsungtv.kartina.tv или кто сам ставит скачайте и обновите приложение.

старый виджет скоро сообщит при старте о том что виджет устарел.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого не обновилось читайте установку на http://samsungtv.kartina.tv или кто сам ставит скачайте и обновите приложение.

старый виджет скоро сообщит при старте о том что виджет устарел.

/ехе

Спасибо ехе все обновил вручную через локалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен такой баг:при просмотре архива ТНТ,когда включаешь перемотку, то разрешение экрана сбивается на непонятный формат,(1.67 или 2.1)приходится ещё раз перематывать вперёд или назад,чтобы всё вернулась на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему нет 4:3 zoom на канале РоссияHD? Новости там смотреть неудобно.

Как нету все есть

 

А если посмотреть повнимательней, то нет!!! Есть 4:3, а 4:3 zoom нет! Включите "Вести" и промотайте вперёд. Приятно смотреть?

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает виджет!

 

Да и сайт http://samsungtv.kartina.tv/недоступен.

Как-то не айс, если платный сервис картины зависит от сторонних сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь из разработчиков вообще в курсе данной проблемы?


Версия 1.24* работает на одном телеке, 1.25 на другом - нет! Как-то не смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато информации чтоб понять проблему... Сайт доступен, виджет находится на сервере картины. К чему эти непонятные высказывания?

/exe

 

Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня са

 

Как-то маловато информации чтоб понять проблему... Сайт доступен, виджет находится на сервере картины. К чему эти непонятные высказывания?
/exe

Gesendet von meinem Nexus 7 mit Tapatalk

У меня сайт недоступен. К тому, что виджет не работает: при его запуске крутится бесконечно колесо "Загр. KARTINA.TV..."


1.24* работает, 1.25 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее устройство можно узнать?

 

Сечас на Ф серии пробывал, пошло.

Может ты на днях с DNS игрался и збил?

У меня так было.

 

Логин или мак (красная кнопка в настройках) мне в наличку скинь, я в лог гляну...

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал виджет.

Да не при чем тут DNS. Сайт ваш заработал, и виджет пошел. 2.5 часа был без картины.

Повторюсь, проблема замечена на 1.25.

1.24* работал без сбоев.

 

Может пост #926 имеет отношение к данной проблеме?

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает виджет!

 

Да и сайт http://samsungtv.kartina.tv/недоступен.

Как-то не айс, если платный сервис картины зависит от сторонних сайтов.

Не могу подтвердить. Виджет (1.25) работает, причём всю вторую половину дня, сайт открывается.  

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт и правда не открывался, но сейчас всё окей. Проблема только одна осталась. Раньше у меня был какой-то такой волшебный IP с которого скачивался одновременно и плэйер картины и nStreamVod, а теперь только картина. Другой IP если введу, то картина исчезнет. Как нам лучше закинуть и то и другое, не создавая свой локальный сервер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в логах не вижу чтоб сервер падал за последние 24 часа.

2015-03-20_20h48_11.png

сервер работает без перегрузки около 151 дней и нагрузки на сервере большой даже не пахнет...

top - 19:43:52 up 151 days, 10:44,  1 user,  load average: 0.09, 0.19, 0.21
 

на счёт других виджетов:

можно локальный сервер, я брасаю виджеты на USB стик, но они правда без иконки в смарт хабе высвечиваютса.

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не работает виджет!

 

Да и сайт http://samsungtv.kartina.tv/недоступен.

Как-то не айс, если платный сервис картины зависит от сторонних сайтов.

Не могу подтвердить. Виджет (1.25) работает, причём всю вторую половину дня, сайт открывается.  

 

Виджет у вас работал, потому что до 18:00 был запущен. Примерно с 6 вечера 20.03.2015 сайт http://samsungtv.kartina.tv/ > 2 часа не работал.

И виджет не запускался, т.к. основная его часть лежит на сервере и подгружается при запуске виджета, что не есть хорошо.

в логах не вижу чтоб сервер падал за последние 24 часа.

2015-03-20_20h48_11.png

сервер работает без перегрузки около 151 дней и нагрузки на сервере большой даже не пахнет...

top - 19:43:52 up 151 days, 10:44,  1 user,  load average: 0.09, 0.19, 0.21
 

на счёт других виджетов:

можно локальный сервер, я брасаю виджеты на USB стик, но они правда без иконки в смарт хабе высвечиваютса.

/ехе

 

exe, уже трое высказались о вчерашней проблеме сервера. Этого, по-моему достаточно, чтобы обратить внимание на проблему.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но сегодня появился следующий баг: список фаворитов обнулился по неизвестной причине. Занесённые заново каналы сохраняются до закрытия виджета, т.е. при новом старте список снова пуст. Настройки не менял. Заметил, что при старте выскочило уведомление об использовании абонемента другим устройством, подозреваю что тут есть взаимосвязь со сбросом. Пользуюсь тремя устройствами в пределах домашней сети, но баг только на виджете телека. Есть идеи?

Спасибо заранее

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашу админов картины что было на сервере.

 

на счёт фаворитов.

может картина апи поменяла?

 

Вот так было задумано и работало несколько лет:

список сохраняетса через апи картины на сервере картины.

Список фаворитов такойже или тотжий который и в онлайн плеере.

Вы можете создавать фавориты в онлайн плеере http://iptv.kartina.tv/и они должны высвечиватса у вас в виджете.

 

Конечно если другое устройство стирает или переписывает фавориты на сервере то они изчезают везде.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за оперативный ответ, поэкспериментирую в онлайн плейере. Хотя считаю, что правильнее была бы возможность составлять фавориты на каждом устройстве независимо друг от друга или онлайн плейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но сегодня появился следующий баг: список фаворитов обнулился по неизвестной причине. Занесённые заново каналы сохраняются до закрытия виджета, т.е. при новом старте список снова пуст. Настройки не менял. Заметил, что при старте выскочило уведомление об использовании абонемента другим устройством, подозреваю что тут есть взаимосвязь со сбросом. Пользуюсь тремя устройствами в пределах домашней сети, но баг только на виджете телека. Есть идеи?

Спасибо заранее

Может просто дело в ограничении от картины   см. REST API

/favorites

 

Любимые каналы. Организовано хранение 12 любимых каналов. Каждая ячейка именуется индексом place. В ней содержится идентификатор канала.

Без входных параметров.

 

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю документация устарела, там 2010 год стоит.

 

сейчас попробывал добавить более 30 каналов в фавориты и перестартовал виджет.

Вот ответ или список каналов:

favorites [2,371,815,3,373,817,4,5,7,1199,8,391,15,14,61,85,1063,605,71,797,795,799,1089,979,1401,1399,41,13,26,28,51,253,1177,1175,59,89,237,235,603,6]

Ограничений нету в данной АПИ.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...