Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день,

Телевизор Самсунг UE48H6240A.

Скачал как тут советуют с этого сайта http://sig-340.de/ приложение для  Kartina TV, распаковал на флэшку , вставил в телек, выключил/включил, все как написано в инструкции на указанном сайте.

И, что, и ничего. Приложение в HUB не появилось.  Пробовал несколько раз. У кого-либо есть идеи? Заранее спасибо.

 

Возможно, конечно, что приложение не поддерживает модели UE

А на том сайте почта вообще не работает. Для чего сайт если нет обратной связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Телевизор Самсунг UE48H6240A.

Скачал как тут советуют с этого сайта http://sig-340.de/ приложение для  Kartina TV, распаковал на флэшку , вставил в телек, выключил/включил, все как написано в инструкции на указанном сайте.

И, что, и ничего. Приложение в HUB не появилось.  Пробовал несколько раз. У кого-либо есть идеи? Заранее спасибо.

 

Возможно, конечно, что приложение не поддерживает модели UE

А на том сайте почта вообще не работает. Для чего сайт если нет обратной связи!

http://widgetlist.de/node/3

А почему отсюда сразу в телевизор не загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не искал по всей теме просто отпишу про баг

включаю киноканал hd любой - идёт реклама-подходит время начала фильма- фильм не начинается ,стоит заставка  и всё ,выходишь из канала заходишь опять - фильм уже идёт,SAMSUNG UA46F7500 

Плеер для Samsung от exe

Изменено пользователем valedon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не искал по всей теме просто отпишу про баг

включаю киноканал hd любой - идёт реклама-подходит время начала фильма- фильм не начинается ,стоит заставка  и всё ,выходишь из канала заходишь опять - фильм уже идёт,SAMSUNG UA46F7500 

Плеер для Samsung от exe

согласен. Есть  такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не искал по всей теме просто отпишу про баг

включаю киноканал hd любой - идёт реклама-подходит время начала фильма- фильм не начинается ,стоит заставка  и всё ,выходишь из канала заходишь опять - фильм уже идёт,SAMSUNG UA46F7500 

Плеер для Samsung от exe

согласен. Есть  такая проблема

 

Не знаю друзья,может проблема в серии ТВ,у меня такой проблемы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Поставил автовклбчение канала при запуске плагина, но как теперь зайти в настройки? Не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Телевизор Самсунг UE48H6240A.

Скачал как тут советуют с этого сайта http://sig-340.de/ приложение для  Kartina TV, распаковал на флэшку , вставил в телек, выключил/включил, все как написано в инструкции на указанном сайте.

И, что, и ничего. Приложение в HUB не появилось.  Пробовал несколько раз. У кого-либо есть идеи? Заранее спасибо.

 

Возможно, конечно, что приложение не поддерживает модели UE

А на том сайте почта вообще не работает. Для чего сайт если нет обратной связи!

 

установка на УСБ поддерживается не на всех моделях, если у тебя приложение не появилось, то заначит твоя модель не поддерживается. Почему бы не установить нормальным способом с сервера?

Емаил на сайте рабочий и на него никто не писал, отвечею всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня баг такой ( Ф и Д серии) :

когда запускаю что нибудь из архива то каждые десять секунд появляется снизу инфо с программы и показывает каждую следущую программу и немогу перемотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
привет - установила вашу програмку (samsung H) - все работает. СПАСИБО!!

Есть 2 проблемы:

1. проблема со временем. У меня абонемент куплен в германии, смотрю его на западном побережье америки. В настройках я поставила свое местное время и задержка +12 ( время Америки западного побережья). Теперь когда включаю список каналов - на левой панели показывает время россии, а на правой мое местное время.... когда смотрела через приставку везде было мое местное время. попробовала поставить мое время на немецкое время и задержка +12 - тогда архив (справа) показывает нормально, но слева показывает немецкое время. Как сделать чтобы время засинхронилось и было одинаковым?

 

И второе, каждый раз при переходе на список каналов мне показывает архив 2 дня назад... сегодня в понедельник показывает субботу. Как сделать чтобы список возвращался к настоящему времени. Подозреваю, что это как то связано с проблемой н 1. 

 

Спасибо

Изменено пользователем marchelala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть следующий момент, если с общего списка каналов перейти в спортивные через категории( в данном случае это Россия 2), и потом к примеру на Футбол 1, то после его выключения курсор возвращается вновь на первый канал спортивной категории, то есть Россия 2, как бы в начало списка. Так и было сразу задумано, или это баг? К примеру теперь, что-бы переключится с Футбола 1 на Футбол 2 нужно пролистать все каналы спортивной категории, начиная с Россия 2.Надеюсь внятно объяснил суть.

Есть такая проблема .

И нету логотипа на канале ТНТ-Comedy.

 

 

Привет всем разработчикам! У меня вопрос: будет ли в скором будущем обновление? Давно просто не было.

Выше приведенный баг очень раздражает. Будет ли это поправлено?

 

И еще: можно ли изменить логику кнопки влево [<] так, чтобы при повторном нажатии на нее не исчезал список категорий? Сейчас так: нажимаешь влево, появляется список категорий, нажимаешь еще раз влево, список категорий исчезает. Лучше, чтобы он появлялся при нажатии влево, а исчезал только при нажатии вправо. Просто, так как сейчас невозможно (очень неудобно) пользоваться пультами Smart Touch Control https://www.youtube.com/watch?v=pVbszIRARhE

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Такая проблема. Стоял у меня этот плагин. Я еще параллельно смотрю другого оператора. Установил их плагин... А он затер этот. Просто заместо него установился. Опять установил этот плагин, а он затер тот. Как это так? Сколько не пробовал, сбрасывал смарт хаб - они затирают друг друга. Как мне их оба установить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Такая проблема. Стоял у меня этот плагин. Я еще параллельно смотрю другого оператора. Установил их плагин... А он затер этот. Просто заместо него установился. Опять установил этот плагин, а он затер тот. Как это так? Сколько не пробовал, сбрасывал смарт хаб - они затирают друг друга. Как мне их оба установить то?

 

http://widgetlist.de/node/3

 

Вот здесь можно навыбирать виджетов и загрузить и не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня баг такой ( Ф и Д серии) :

когда запускаю что нибудь из архива то каждые десять секунд появляется снизу инфо с программы и показывает каждую следущую программу и немогу перемотать

 

Аналогичная проблема на UN46H5203 - при просмотре из архива каждые 10 секунд внизу всплывает окошко с инфо программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть следующий момент, если с общего списка каналов перейти в спортивные через категории( в данном случае это Россия 2), и потом к примеру на Футбол 1, то после его выключения курсор возвращается вновь на первый канал спортивной категории, то есть Россия 2, как бы в начало списка. Так и было сразу задумано, или это баг? К примеру теперь, что-бы переключится с Футбола 1 на Футбол 2 нужно пролистать все каналы спортивной категории, начиная с Россия 2.Надеюсь внятно объяснил суть.

Есть такая проблема .

И нету логотипа на канале ТНТ-Comedy.

 

 

Привет всем разработчикам! У меня вопрос: будет ли в скором будущем обновление? Давно просто не было.

Выше приведенный баг очень раздражает. Будет ли это поправлено?

 

И еще: можно ли изменить логику кнопки влево [<] так, чтобы при повторном нажатии на нее не исчезал список категорий? Сейчас так: нажимаешь влево, появляется список категорий, нажимаешь еще раз влево, список категорий исчезает. Лучше, чтобы он появлялся при нажатии влево, а исчезал только при нажатии вправо. Просто, так как сейчас невозможно (очень неудобно) пользоваться пультами Smart Touch Control https://www.youtube.com/watch?v=pVbszIRARhE

Спасибо за понимание.

 

Разработчики, ответьте, пожалуйста, на вопросы.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

 

Вы не поняли вопроса. Инструкция прочитана уже много раз. Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё .... Если я например включаю фильм с  3D фильмом на блюрэйплэере(диск), то без проблем всё идёт, а вот именно на этом виджете не идёт... Кнопку нажимаю зелёную - он переключает разные режимы, но не соединяет двойную картинку в одну... и не завист от горизонтальной или вертикальной стереопары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления на email перестали приходить ко всем. По поводу кнопки влево - к exe, по поводу 3D - может к Картине? Плагин просто выводит то, что получает по ссылке, не может влиять на вывод 3D или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смене логина и пароля в настройках, случайно нажал на пульту на ентер, а не на сохранить, после перезагрузки виджета, появляется окошко для ввода логина и пароля, но окно не активно, там нельзя чтолибо ввести или перепрыгнуть в другую строку, что можно сделать?? пробовали уже всё возможное, вплоть до сброса на заводские установки, ничего не помогает... виджет стоит на плеере самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления на email перестали приходить ко всем. По поводу кнопки влево - к exe, по поводу 3D - может к Картине? Плагин просто выводит то, что получает по ссылке, не может влиять на вывод 3D или нет.

Извините, о каких уведомлениях идет речь?

И можно что-то по багу ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

 

Вы не поняли вопроса. Инструкция прочитана уже много раз. Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё .... Если я например включаю фильм с  3D фильмом на блюрэйплэере(диск), то без проблем всё идёт, а вот именно на этом виджете не идёт... Кнопку нажимаю зелёную - он переключает разные режимы, но не соединяет двойную картинку в одну... и не завист от горизонтальной или вертикальной стереопары. 

если у тебя в 3 д режим  не переключает зелёной кнопкой то думаю   это баг телика, т.е. ошибка софта, насколъко я знаю такое было на серии Д. У меня у самого серия Д6500, и как-то вышел софт обновления и там они сломали функцию 3Д в АПИ, но был способ откатится на версию ниже через сэмиго. На других моделях и сериях такого бага не замечал. Как откатится я создавал спец. тему на форуме приставка.де

 

p.s. @all

как у ехе появится свободное время то он доработает ваши ошибки и пожелания. Сдесъ уже каждый кое-какие баги настрочил...просъба, может кто-нибудъ пробежатъся по теме по последним страницам и собратъ все ошибки в список,  если ехе займётся чтоб ему не пришлосъ искатъ, а по списку смотрел и чинил. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

подскажите пожалуйста как на этом виджете смотреть 3d канал от картины на самсунге д серии ? Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё ... :unsure:

 

http://sig-340.de/kartinatv/index.html

Прочитать здесь инструкцию

 

Вы не поняли вопроса. Инструкция прочитана уже много раз. Пробовал кнопкой 3D, и зелёную пробовал нажимать, но не соединяет картинку в одну... всегда две картинки просто добавляет расплывчивость и всё .... Если я например включаю фильм с  3D фильмом на блюрэйплэере(диск), то без проблем всё идёт, а вот именно на этом виджете не идёт... Кнопку нажимаю зелёную - он переключает разные режимы, но не соединяет двойную картинку в одну... и не завист от горизонтальной или вертикальной стереопары. 

если у тебя в 3 д режим  не переключает зелёной кнопкой то думаю   это баг телика, т.е. ошибка софта, насколъко я знаю такое было на серии Д. У меня у самого серия Д6500, и как-то вышел софт обновления и там они сломали функцию 3Д в АПИ, но был способ откатится на версию ниже через сэмиго. На других моделях и сериях такого бага не замечал. Как откатится я создавал спец. тему на форуме приставка.де

 

p.s. @all

как у ехе появится свободное время то он доработает ваши ошибки и пожелания. Сдесъ уже каждый кое-какие баги настрочил...просъба, может кто-нибудъ пробежатъся по теме по последним страницам и собратъ все ошибки в список,  если ехе займётся чтоб ему не пришлосъ искатъ, а по списку смотрел и чинил. Заранее спасибо.ни 

никак не могу найти эту спец тему про 3д на д серии на форуме приставка.де.... может сможете ссылку дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...