Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Не знаю,но по-моему вы заморачиваетесь,итак всё удобно и нормально работает!Дело привычки,кто-то привык к старому варианту,так как ещё не юзал новый,а кто-то уже привык к новому и что теперь,опять менять шило на мыло?!Лучше потратить время и силы на усовершенствование самого виджета,чтобы HD каналы запускались и шли чётче и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aferist,

Плеер не решит проблему быстрого запуска HD каналов или их качества. В принципе, не большая проблема вернуться в список каналов, тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aferist,

Плеер не решит проблему быстрого запуска HD каналов или их качества.

Я в этом ничего не понимаю,но,бывает запускаются мгновенно и работают без проблем,а бывает глючит.....причём,интернет на это не влияет,я постоянно проверяю скорость и она ниже 12 000мб. не падает,от телекома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aferist,

 

У D серии с запуском HD каналов, про E не скажу, на F - все стартует в пару секунд (на WLAN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Aferist,

Плеер не решит проблему быстрого запуска HD каналов или их качества.

 

Я в этом ничего не понимаю,но,бывает запускаются мгновенно и работают без проблем,а бывает глючит.....причём,интернет на это не влияет,я постоянно проверяю скорость и она ниже 12 000мб. не падает,от телекома!

Это ты от куда взял такую скорость от телекома 12 000 МБ ?? Скока в Германии живу еще такой скорости не видел ни от одного Провайдера

Может ты имел ввиду 12 000 КБ так этому еще поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Aferist,

Плеер не решит проблему быстрого запуска HD каналов или их качества.

Я в этом ничего не понимаю,но,бывает запускаются мгновенно и работают без проблем,а бывает глючит.....причём,интернет на это не влияет,я постоянно проверяю скорость и она ниже 12 000мб. не падает,от телекома!

Это ты от куда взял такую скорость от телекома 12 000 МБ ?? Скока в Германии живу еще такой скорости не видел ни от одного Провайдера

Может ты имел ввиду 12 000 КБ так этому еще поверю

 

Да,да,ошибся!У меня контракт на 16 000кб. но ниже 12 не падает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aferist,

Плеер не решит проблему быстрого запуска HD каналов или их качества. В принципе, не большая проблема вернуться в список каналов, тоже верно.

Проблема не в быстром запуске, а в том что они не всегда запускаются. Иногда только с 4-5 раза. Правда, exe добавил по моей просьбе механизм повторных попыток (спасибо большое), но черные экраны и выплывающие по многу раз сообщения об ошибке сильно нервируют и портят все впечатление от плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже советовали, у кого проблемы с запуском хд каналов отключите в настройках sef-player, и тогда будет включаться быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже советовали, у кого проблемы с запуском хд каналов отключите в настройках sef-player, и тогда будет включаться быстрее

Я давно отключил Sef player. Все равно HD каналы грузятся со 2-3 попытки. Единственное преимущество, что повторные попытки происходят немного быстрее.

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё работает отлично..На ф и д сериях

программу поправили

Разработчикам большое спасибо

Ни чего подправленого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас всё работает отлично..На ф и д сериях

программу поправили

Разработчикам большое спасибо

 

Ни чего подправленого там нет.
Все подправлено и все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас всё работает отлично..На ф и д сериях

программу поправили

Разработчикам большое спасибо

Ни чего подправленого там нет.
Все подправлено и все работает

 

Вы уж тогда пишите, что конкретно подправлено.

Перемотку бы поправить, чтобы за пределы запущенной передачи мотала, ну и зум сохранять не мешало бы. Но скорее всего это найс ту хэв для девелоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сейчас всё работает отлично..На ф и д сериях

программу поправили

Разработчикам большое спасибо

Ни чего подправленого там нет.

 

Все подправлено и все работает

 

Вы уж тогда пишите, что конкретно подправлено.

Перемотку бы поправить, чтобы за пределы запущенной передачи мотала, ну и зум сохранять не мешало бы. Но скорее всего это найс ту хэв для девелоперов.

 

Для тех кто в танке

Речь шла о программе и категории каналов

Изменено пользователем Prost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

Вам же не раз уже говорили - всему свое время, exe занимается разработкой в свободное от работы время, как дойдут руки - сразу сделает. В официальной android версии разработчики Картина на зарплате уже 3 месяца не могут одну строчку добавить и сделать логин через https, да и запрашивамых вами фич, как перемотка до следующей передачи и сохранинение зума для каждого канала там даже и не пахнет. Все знают, сколько стоит один час разработчика :) Хотите внести реальный вклад, а не только некому не нужное бухтение - вперед, код ждет вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

Вам же не раз уже говорили - всему свое время, exe занимается разработкой в свободное от работы время, как дойдут руки - сразу сделает. В официальной android версии разработчики Картина на зарплате уже 3 месяца не могут одну строчку добавить и сделать логин через https, да и запрашивамых вами фич, как перемотка до следующей передачи и сохранинение зума для каждого канала там даже и не пахнет. Все знают, сколько стоит один час разработчика :) Хотите внести реальный вклад, а не только некому не нужное бухтение - вперед, код ждет вас.

Да я никого и не тороплю. exe - молодец. Рад читать, что этому тоже уделится свое время. Я подпись исправил свою, как-то пропустил это совсем из вида.

А код, да, очень хотелось глянуть. Личка моя для всех открыта. Давно просил, кстати, но игнор от вас всех. Забанили меня "танком" :rolleyes:

Я на javascript ничего никогда не писал, но посмотреть было бы очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы уже советовали, у кого проблемы с запуском хд каналов отключите в настройках sef-player, и тогда будет включаться быстрее

 

Я давно отключил Sef player. Все равно HD каналы грузятся со 2-3 попытки. Единственное преимущество, что повторные попытки происходят немного быстрее.

Попробуй в настройках виджета поставить

Bitrate--------стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил этот виджет вместо оф. картиновского. Последняя версия с сайта. Телевизор F6500. Все работало хорошо где-то неделю. Вчера произошел какой-то сбой. Перестали грузиться каналы. Попытался поменять сервер с с северной европы на южную. После этого виджет просто перестал грузиться. При нажатии просто крутится "загрузка КартинаTV". Сбой на серверах уже давно прошел, на компе нормально все показывает, а на телике без изменений, видимо сам виджет упал. Как его починить?

 

UPD. Удалял виджет и снова скачивал. Никакого толка. В результате вернул 2012й. Он запустился и заработал как ни в чем не бывало...

Изменено пользователем crapaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите! Купил телевизор Samsung ue32h5070ssxzg, чтобы смотреть картину без приставки через виджет, и с удивлением обнаружил, что к сети его подключить кабелем нельзя. WiFi, похоже, есть только в версии для меня Англии. Что делать?

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите! Купил телевизор Samsung ue32h5070ssxzg, чтобы смотреть картину без приставки через виджет, и с удивлением обнаружил, что к сети его подключить кабелем нельзя. WiFi, похоже, есть только в версии для меня Англии. Что делать?

Спасибо за советы!

Вернуть в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

скажите пожалуйста, почему при просмотре архива записи или видеотеки при обрыве связи просмотр начинается с самого начало ???иногда смотришь фильм и хоп в середине (перегрузка ) и фильм с самого начало а не с того места где зависла ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...