Перейти к публикации

dimamot

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimamot

  1. dimamot

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    У меня samsung f7000. ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало Версия 1.23* - при разрыве должен теперь архив/видеотека перестартовывать с товоже места (минус 5 секунд). если в этой теме искать слово "родительский пароль" то можно найти здесь ответ:http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16486-плеер-для-samsung-всех-версий-от-exe-development-co/?p=145945 /ехе Cпасибо !!
  2. dimamot

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Можете пожалуйста точнее ошибку сказать которая вылазиет при разрыве? Тут у самсунг плеера их несколько поэтому интересно какая у вас вылазиет. /ехе У меня samsung f7000. ошибки ..пишет разрыв соединения потом пишет перезагрузка и все запись программы начинается с самого начало
  3. dimamot

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Привет всем ! скажите пожалуйста, почему при просмотре архива записи или видеотеки при обрыве связи просмотр начинается с самого начало ???иногда смотришь фильм и хоп в середине (перегрузка ) и фильм с самого начало а не с того места где зависла ???
  4. dimamot

    Звук !

    6.3.73
  5. dimamot

    Звук !

    поставил 18 прошивку!!!!! ПРОПАЛИ ВСЕ ГЛУЮКИ !!!!!!!! и стал лучше показывать ... я даже не думал что может быть такая большая разница в изображении !!!!
  6. dimamot

    Soft для Sig220, Sig340

    не надо на меня ругаться … у меня вот что показывает
  7. dimamot

    Soft для Sig220, Sig340

    Че то ссылка не работает????
  8. dimamot

    Звук !

    всем привет … у меня такая проблема плавает звук … сам по себе понижается потом обратно повышается ………… или наоборот сам по себе повышается иногда приходится пультом уменьшать sis 220 может быть кто знает в чем проблема или это нормально !!!! Спасибо !
  9. dimamot

    18-я прошивка

    все разобрался !!!!!!! теперь врубается по утрам не знаю почему но когда я включаю сначала приставку потом телек тогда все ок (у меня через hdmi) …а если на оборот то не как не хочет включатся (странно было только по утрам ) а сейчас все ок !!!!!!
  10. dimamot

    18-я прошивка

    скажите пожалуста как мне правильно установить 18 прошивку а то тоже глюки особенно с утра не могу включить надо питания отключать ! Спасибо !
×
×
  • Создать...