Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

exe уже отписал, это только на серии F проблемы с разбивкой по категориям. Я посмотрел на втором телеке (ES6100), там нормально. А вот на F6500 проблемы с разбивкой по категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался поставить виджет на Ф6400

через броузер и сайт пишет не могу загрузить

поставил через сервер 93....

ввожу або после этого появляется картинка с диваном и все.

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

как можно отключить автоматическое обновление...

лучшая версия для меня была 1.20....всё было прекрасно...все в семье привыкли к управлению пульта

потом 2 новые версии и баги в сегоднейшей версии виджета и управление ненравится...

я предоложил бы функцыю отключения автообновления ....кто хочет обновляет...кому нравится остаётся при преведущей версии

 

спасибо

 

UE60F6370

Изменено пользователем Metribolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кому как но я думаю что в листе каналов и в архиве было бы удобнее листать страницы на channel +-(+P-) а не на перемотку, быстрее и удобнее когда все кнопки рядом,

ну а на перемотку пред.день и след.день

Изменено пользователем maloj19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаеться каналов, на es6710 иногда присутсвуют зависания списка каналов и по окончании передачи список каналов не обновляется. Т.е. не видно что актульно транслируется на том или ином канале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась единственная проблема:Когда включаю телек и если есть обновления для смарт хаб,то в правом, верхнем углу,появляется табличка start,типа,что должен открыть смарт хаб,но он не открывается,нужно выключать телек,потом по новой включать и только тода смарт хаб начинает обновление!Делал полный сброс смарт хаба,не помогает!

 

Заранее извиняюсь,если проблема не относится к виджету!

Изменено пользователем Aferist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос к Exe. При установке виджета с усб стика почему то нет иконок. Название виджета видно, диагональя полоска пометки user тоже присутсвует, а вот иконки нету...

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос к Exe. При установке виджета с усб стика почему то нет иконок. Название виджета видно, диагональя полоска пометки user тоже присутсвует, а вот иконки нету...

 

Заранее спасибо.

Уже в этой теме был ответ на этот вопрос, если виджет запускается с усб, то иконок и не будет, проблема самсунга ещё с серии Д. Мы проводили всякие манипуляции , но решения так и не нашли. это касается не только нашего виджета, но и конечно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На F серии конечно пока сложно смотреть с этим виджетом. Так как пока найдёшь нужный канал, нужно перелистать иногда все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехе привет ! Выключи автоабдэйт у меня на Ф серии тоже ерунда творится на компе есть старая версия она шла без проблем а на новой каналы в рассыпную

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На F серии конечно пока сложно смотреть с этим виджетом. Так как пока найдёшь нужный канал, нужно перелистать иногда все каналы.

Да вообще трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь смотрит на телевизоре D-серии? у меня уже больше недели ни один виджет от картины не показывает,ни от ехе,ни nktv,ни gktv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nemez,

Сбросьте хаб, обновите прошивку.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё уже делал и не раз,обновлял,сбрасывал,по-новой всё инсталлировал,из сети на ночь отключал-без результата,причем не идут только виджеты от картины,всё остальное показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nemez,

 

Попробуйте поменять DNS сервер в настройках сетевого/wlan подключения (на роутере). Попробуйте Google Public DNS: 8.8.8.8 and 8.8.4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Столкнулся с проблемой, на серии "D" не могу войти в настройки. Пишет вот такую ошибку:

Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function

соответственно не могу выставить нужные настройки. TV и Видеотека работают. Прошивка последняя, смарт хаб сбрасывал, телевизор из сети выключал на два часа, результата нет... На серии "ES" всё работает отлично! Не подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо разработчикам, плеер лучше чем nKTV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Столкнулся с проблемой, на серии "D" не могу войти в настройки. Пишет вот такую ошибку:

Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function

соответственно не могу выставить нужные настройки. TV и Видеотека работают. Прошивка последняя, смарт хаб сбрасывал, телевизор из сети выключал на два часа, результата нет... На серии "ES" всё работает отлично! Не подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо разработчикам, плеер лучше чем nKTV!

У меня сегодня такая же проблема на серии ES!Не могу войти в настройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

такая-же беда.телевизор samsung F6890.

Изменено пользователем ixmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

проблема известна, но фикс будет не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...