Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Что-то виджет не запускается! :(

В данный момент есть неполадки в связи с атакой хакеров на Картину. Может из-за этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то виджет не запускается! :(

В данный момент есть неполадки в связи с атакой хакеров на Картину. Может из-за этого ?

 

Да 100%!Думал виджет,но это картина висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-то виджет не запускается! :(

В данный момент есть неполадки в связи с атакой хакеров на Картину. Может из-за этого ?

 

Да 100%!Думал виджет,но это картина висит!

 

Не зря на форуме вишу - вот помог вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати давненько атак не было, я уже позабыл и про атаки и зависания на HD-каналах

Соскучился?)))

 

Соскучился покритиковать Картину  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати давненько атак не было, я уже позабыл и про атаки и зависания на HD-каналах

Соскучился?)))

 

Соскучился покритиковать Картину  :)

 

Ну ты шлымазел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вопрос такого плана, вчера ни с того ни с сего слелел плейер. после перезагрузки смарт хаба и повторной установки виджет открывается но никак не дает ввести логин и пароль.

 

может знает кто в чем дело.

 

p.s. телек ES6710

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вопрос такого плана, вчера ни с того ни с сего слелел плейер. после перезагрузки смарт хаба и повторной установки виджет открывается но никак не дает ввести логин и пароль.

 

может знает кто в чем дело.

 

p.s. телек ES6710

 

заранее спасибо

ошибка какаянибудь вылазиет? или колесо крутитса?

точнее можно?

немогу воспроезвести.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем вопрос такого плана, вчера ни с того ни с сего слелел плейер. после перезагрузки смарт хаба и повторной установки виджет открывается но никак не дает ввести логин и пароль.

 

может знает кто в чем дело.

 

p.s. телек ES6710

 

заранее спасибо

ошибка какаянибудь вылазиет? или колесо крутитса?

точнее можно?

немогу воспроезвести.

/ехе

 

может быть просто совпало, так как вчера картину хакеры вроде атаковали...у меня виджет тогда тоже не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем вопрос такого плана, вчера ни с того ни с сего слелел плейер. после перезагрузки смарт хаба и повторной установки виджет открывается но никак не дает ввести логин и пароль.

 

может знает кто в чем дело.

 

p.s. телек ES6710

 

заранее спасибо

ошибка какаянибудь вылазиет? или колесо крутитса?

точнее можно?

немогу воспроезвести.

/ехе

 

Ошибка вылазиет "Wrong Login or Passwort", поле для заполнения логина и пароля присутсвует, но не кликабельно. то есть я не могу попасть курсором в эти поля для заполнения я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем вопрос такого плана, вчера ни с того ни с сего слелел плейер. после перезагрузки смарт хаба и повторной установки виджет открывается но никак не дает ввести логин и пароль.

ошибка какаянибудь вылазиет? или колесо крутитса?

точнее можно?

немогу воспроезвести.

/ехе

 

Ошибка вылазиет "Wrong Login or Passwort", поле для заполнения логина и пароля присутсвует, но не кликабельно. то есть я не могу попасть курсором в эти поля для заполнения я не могу.

 

Поправил эту ошибку, перезапустите смарт хаб.

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, и смарт перезапускал и виджет по новой поставил и с усб пробовал не работает хоть убейте меня.... поле для заполнения логина или пароля не кликабельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем искать причину, я опять обнавил на сервере, пожалуйста перегрузи смарт хаб.

переустанавливать виджет не поможет.

жди пока пойдёт и пиши подробнее что происходит.

спасибо

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalia,

 

Вы не поверите, но в первом посте :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг D-серии: пишет "ошибка при запросе на сервер".Smart HUB сбрасывал,виджет по-новой устанавливал.Кстати nKTV виджет тоже не работает,а на приставке и iPade показывает.Подскажет кто, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На серии Ф пропала функция входа в архив при нажатии стрелки в право перелистывает в самый конец списка телеканалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила вчера виджет, хороший удобный но время показывает на 1час позже,ставлю актуальное время не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд,выключаю телек на канале тнт (10),и когда включаю то идёт на 92 канале,а в строке снизу,вообще показывает что канал находится на 3 HD канале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд,выключаю телек на канале тнт (10),и когда включаю то идёт на 92 канале,а в строке снизу,вообще показывает что канал находится на 3 HD канале!

Это значить что вы второй день подряд выключаете виджет не выходя с кнопкой EXIT.

Виджет не успевает сохранить данный канал при выключание....

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо exe & Co! за отличную работу!

 

Установил Ваш виджет ver 1.21* на 3 TV и 5 Blu-ray.

 

Что Очень понравилось:

1. Бесплатно.

2. Интерфейс очень похож на Kartina Micro HD STB.

3. Реализована вся (или почти вся) функциональность доступная через Kartina REST API.

4. Стабильно (без критический багов).

5. Работает на всех (или почти всех) версиях Samsung Smart TV / Smart Hub.

6. Работает достаточно быстро.

7. Отличное качество изображения.

 

Может составить конкуренцию STB.

 

 

Вот некоторые проблемы:

1. Не правильное время в архиве

UN55ES6150, UN32EH5300 время в архиве/программе передач не учитывает TimeShift, т.е. отстаёт на 8 часов. На пример - программа Время должна быть в 21:00 но в программе передач она в 13:00.

 

Настройки

Local time: выставлено правильно

Timeshift: +8

Stream Server: USA East Coast

 

В телевизорах и Blu-ray плеерах регион и время выставлены правильно.

 

2. Везде не правильное время

UN60D6450, BD-D6100-ZA, BD-D6800-ZA, BD-EM59-ZA, BD-FM59C-ZA, BD-C6800 не сохраняется "Local Time".

 

3. BD-C6800 показывает только Видеотека. (это не беда - я понимаю, что плеер очень старый)

Ошибки:

'нет поддержки звуковых дорожек'

'неподдерживаемый контейнер'

Не понятно как Видеотека показывает, вроде контейнер и кодаки в Видеотеке, Архиве и прямом эфире должны быть одинаковые.

 

4. Иногда информация о текущем разрешении показвает 0x0 (мелочь).

 

 

Пожелания и предложения:

1. Скопировать интерфейс с Kartina STB (Kartina Micro HD или Kartina Comigo DUO). После многолетней и кропотливой работы Kartina довела свои STB практически до совершенства. Считаю их эталоном (и не только я). Kartina REST API заточен/оптимизирован именно под их интерфейс.

2. Немного увеличить шрифт (жена жалуется и требует подключить обратно Kartina Micro HD, т.к. на 60" TV c 20 метров плохо видно :-) ).

3. Первый экран сделать на 3 позиции в одну линию, а не на 8 как сейчас.

4. Заменить "симпатичные" диваны на фоне, на что-то нейтральное.

5. Сделать перемотку в архиве за пределы текущей передачи.

6. При перемотке убрать необходимость зажатия OK. Сделать это по таймеру.

7. При перемотке показывать часы и минуты, а не просто минуты.

8. При переходе в архив перемещаться к текущей передаче, а не на 2 дня назад.

9. Переходить к предыдущему и следующему дню в архиве автоматически, без нажания на кнопки A и D.

10. Убрать зависимость от сторонних серверов. Оставить только Kartina REST API. Загрузку дополнительной информации можно оставить как опцию.

11. Повторным нажанием на кнопку "INFO i" - прятать инфо.

12. Переходить к списку каналов (3 экранам) по нажатию кнопки Enter, вместо Return.

13. По умолчанию формат экрана сделать оригинальным. Не растягивать 4:3 на весь экран.

14. Запоминать формат экрана.

15. Все 3 экрана (список категорий, список каналов, программа передач/архив) сделать одинаковой ширины и стиля.

16. В списке каналов (экран 2) показывать название канала, а не текущую передачу.

17. Заменить правую часть списка каналов (экран 2) на полноценную программу передач/архив (экран 3).

18. Всегда показывать 2 из 3-х экранов.

19. Приобрести exe & Co! STB от Картины. Это упростит и ускорит разработку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй день подряд,выключаю телек на канале тнт (10),и когда включаю то идёт на 92 канале,а в строке снизу,вообще показывает что канал находится на 3 HD канале!

Это значить что вы второй день подряд выключаете виджет не выходя с кнопкой EXIT.

Виджет не успевает сохранить данный канал при выключание....

/ехе

 

Да,я просто выключаю телек и все.Но я и раньше, так же, его просто выключал и при включении, он включал тот канал,с которого я выключал!

Изменено пользователем Aferist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 60" TV c 20 метров плохо видно

Вы в спортзале, что ли, смотрите телевизор?

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...