Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте.

Такой вопрос.

Прежде всего, я не знаю в каком разрешении транслируются каналы с Картины. Но, например, такой канал, как Моя планета снимается со спутников и с торрент тв в формате под 16:9. Тут я его получаю в 4:3. Это проблема Картины (поставщика) или виджета?

Кроме того, было бы хорошо сделать память настройки экрана под разрешение. То есть, если я поставил один раз определённую геометрию экрана под определённый канал, то при следующем включении канала, в том числе, после выключения виджета / тв, эта геометрия установится автоматически.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rouslan,

 

- Формат видеопотока - 4:3 или 16:9 - это вопросы к Картина. 

- Запоминать выставленный формат - это да, нервирует, когда слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, можно. Вопрос к exe, много желающих или нет?

Дело не в желании! Это просто должно работать, т.к. это входит в подписку, за которую Вы платите.

Просто на данный момент этот пункт имеет низкий приоритет.

Сначала надо как-то с багами покончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun

Кто тебе сказал что дело не в желании? Как раз и в желании! А что сейчас у нас в приоритете не тебе решать. Скажу тебе откровенно, ты уже достал!!!

 

@Rouslan

подожди скоро сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun

Кто тебе сказал что дело не в желании? Как раз и в желании! А что сейчас у нас в приоритете не тебе решать. Скажу тебе откровенно, ты уже достал!!!

 

@Rouslan

подожди скоро сделаем

Угомонись, сколько можно уже на меня наезжать? Тебе от этого легче?

Чем и кого я достал? Не пойму, что я не так написал.

Похоже, весна на всех по-разному действует.

 

Ты бы лучше баги посмотрел, что я описал, да ответил. Все б полезнее было. Глядишь, и на поправку бы пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра виджет не работает, просто грузится и все. Сервера картины работают, проверял на PC.

Все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня с утра виджет не работает, просто грузится и все. Сервера картины работают, проверял на PC.

Все нормально работает

Переустановил виджет, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Каким образом внести новую подписку в виджет?

oпиши где загвоздка, какую ошибку показывает, сделай фотку, вроде проблема была и уже давно устанена, какая версия виджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность, если воспроизводим с архива передачу, она к примеру заканчивается, начинается автоматически другая, а вот информацию не обновляет, поэтому на другой уже перемотка не работает.

 

Телевизор F6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pawlodar, версия виджета 1.20*. Месячный абонемент закончился, купил новый. Запускаю виджет - выходит сообщение на английском, что подписка закончилась. И всё...ни баттонов настройки, куда можно внести новый абонемент, ничего. Пробовал нажимать все кнопки на пульте(40F6500)-без результата. Снёс виджет - поставил по новой - таже самая картина. Сбрасывать смартхаб не хочу, много других настроенных виджетов стоит. Они ведь все слетят? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам недавно подписку менял, тоже закончиалась и у меня рамка вышла для задачи акаунта. Подожди что ехе ответит. А если не в терпёж то надо смартхаб сбрасывать , ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pawlodar, версия виджета 1.20*. Месячный абонемент закончился, купил новый. Запускаю виджет - выходит сообщение на английском, что подписка закончилась. И всё...ни баттонов настройки, куда можно внести новый абонемент, ничего. Пробовал нажимать все кнопки на пульте(40F6500)-без результата. Снёс виджет - поставил по новой - таже самая картина. Сбрасывать смартхаб не хочу, много других настроенных виджетов стоит. Они ведь все слетят? Что делать?

2014-05-17_22h29_32.png

 

У тебя это окно выходит?

Только не видиш что пишеш так?

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe, нет...выходит, к сожалению, лишь нижняя правая табличка "You Paket was expired". И всё...сброс смартхаба?

Изменено пользователем kedros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exe, нет...выходит, к сожалению, лишь нижняя правая табличка "You Paket was expired". И всё...сброс смартхаба?

нет погоди, всё поправимо ;)

ща гляну

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил с флешки на BD-H8500M, версия 1.20.

 

Поставить не удается, так как не работае меню ввода IP адреса (можно войти под develop и вызвать меню IP адреса длинным нажатием на иконке приложения, но ввести в нем ничего не получается, и вообще оно выглядит как-то немного криво). При запуске с флешки приложение добавляется в список виджетов, но с иконкой флешки, как перенести на постоянную установку - не понятно (если вынуть флешку приложение пропадает).

 

Если кто подскажет, как поставить на этой модели (подозреваю, на других BD серии H должно быть так же), буду очень признателен.

 

Работает нормально, каналы и SD и HD работают. Видеотекой не пользуюсь - проверил, что запускается, не более. Не понял в какой момент, что-то не то нажал на пульте (options?), все повисло напрочь, повторно удалось запустить только после танцев с бубном в какой-то последовательности - выключения питания, ресета смартхаба через меню и перенастройкой develop.

 

Ранее установил и настроил по IP на UE55HU8500 (российский вариант с плоским экраном, чтобы окончательно всех запутать, например в Англии Самсунг продает под тем же номером модель с изогнутым экраном). Все работало отлично (Kartina 2012 beta и gKTV на этой модели на заработали), но опять же, кроме прямой трансляции футбола ничего больше не смотрел. Позже доберусь до этого телевизора - погоняю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у зятька установил ему плеер. Даволен он как низнаю кто. Будет тестировать. От его имени Огромное Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил так же на UE40ES8000 c SEK-1000, снес там Kartina 2012 beta. Работает лучше, хоккей посмотрел - наши выиграли, спасибо.

 

Остался вопрос с установкой на BD, очень уж хочется с его помощью продлить жизнь стареющему Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стался вопрос с установкой на BD, очень уж хочется с его помощью продлить жизнь стареющему Sony.

Установка также как и на телевизоре, так как смарт хаб похожий.

Подробнее здесь: http://85.214.63.81

стараемся использовать те кнопки пульта которые присутствуют тоже на БД.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил так же на UE40ES8000 c SEK-1000, снес там Kartina 2012 beta. Работает лучше, хоккей посмотрел - наши выиграли, спасибо.

 

Остался вопрос с установкой на BD, очень уж хочется с его помощью продлить жизнь стареющему Sony.

1. Нажать и удерживать до появления меню кнопку B (зеленая)

2. в Меню выбрать Smart Hub - Уч. зап. Sasmsung - Вход

3. (однократно) выбрать на экране кнопку "+", затем "Созд. уч. запись"

4. (однократно) поставить галочки и нажать Далее

5. (однократно) ввести в поле ID слово: develop (точно как написано) и нажать Далее

6. выбрать кнопку на экране Develop

7. нажать кнопку Smart Hub, выбрать верхнюю панельку, для входа в полный SmartHub

8. На значке любого приложения (кроме рекомендованных сверху) нажать и удерживать 1 секунду кнопку Enter, появится контекствное меню

9. (однократно) выбрать IP Settings, нажать на пульте кнопку Keypad, ввести первые цифры IP адреса (например 192) сервера (см сервер на компьютере), затем нажать кнопку ОК, повторить ввод для всех четырех чисел

10. (однократно) повторить пункт 8, выбрать Start User App Sync

11. закрыть появившееся сообщение и контекстное меню кнопкой Return.

12. при отсутствии проблем установленные виджеты появятся через несколько секунд(!), возможно они будут на втором экране, о чем говорит кнопка "Мои App (1/2)", нажмите на кнопку со значком Обновить рядом чтобы увидеть их.

 

 

П.С. Можешь сделать качественную фотку пульта блюрея? Или напиши номер модели  пульта

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...