Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

Привет еxе не слушай ты их виджет работает хорошо и стабильно вот тока не могу найти версию 1.21

Не дашь прямую ссылку а не с сервака

Спасибо заранее

С уважением Prost

Она у меня на компе, локально, я пока только играюсь с разными вариантоми и хотел просто ваше мнение.

 

 

@glazun: 

Пример 3: хотим в выходные посмотреть по ТНТ 10 серий подряд любимого сериала, включаем первую серию, смотрим прекрасно проматывая рекламу, затем начинается вторая серия, но, опа, согласно nice to have нельзя перемотать рекламу.

 

Я немогу воспроезвести эту ошибку... если мы попадаем на следущую передачу у меня везде обнавляетса инфо в окне и после матает и следущую без проблем.

 

/ехе

Очень жаль, так как проблема есть. Но я так понял, что ее просто никто не хочет замечать (или понимать).

Вопрос: а первые два примера вы можете воспроизвести?

 

Виртуальная клавиатура нужна по любому.

 

---------------

 

glazun насчёт перемотки, попробуйте включить в настройках Force, и посмотреть обновляется информация под конец передачи или нет.

Попробовал, проблема перемотки остается.

Версия 1.20*

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: а первые два примера вы можете воспроизвести?
да, примеры понятны, но есть в данный момент алтернативы например с кнопкой "return" попрасть в список и выбрать предидущую программу.

 

сейчас у нас в окне данного проигрывания (плеер инфо бар) показывает текущую передачу и в ней можно мотать.

окно автоматом обновляетса если текущее время заходит на другую передачу, тоесь окно всегда показывает текущее время!

 

да конечно можно и инфо привизать не к текущему счётчику а к тому который матает...

как время будет попробую...

но ту проблему которая не обнавляет следущую передачу не могу воспроезвести, может время не правильно настроено?

 

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск в видеотеке:

 

разве не у всех можно выбрать русский язык на тастатуре самсунга? У меня на плеере серии Ф меню плеера тоже на русский не ставится, а тастатура ставится. Зашол в поиск-высветилась тастатура- поменял язык кнопкой "TOOLS"(на серии Д или Е вроде кнопка "B"меняет тастатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос: а первые два примера вы можете воспроизвести?
да, примеры понятны, но есть в данный момент алтернативы например с кнопкой "return" попрасть в список и выбрать предидущую программу.

 

сейчас у нас в окне данного проигрывания (плеер инфо бар) показывает текущую передачу и в ней можно мотать.

окно автоматом обновляетса если текущее время заходит на другую передачу, тоесь окно всегда показывает текущее время!

 

да конечно можно и инфо привизать не к текущему счётчику а к тому который матает...

как время будет попробую...

но ту проблему которая не обнавляет следущую передачу не могу воспроезвести, может время не правильно настроено?

 

/ехе

А вы в архиве тестироввали? Так как в онлайне все обновляется, а в архиве нет!

 

поиск в видеотеке:

 

разве не у всех можно выбрать русский язык на тастатуре самсунга? У меня на плеере серии Ф меню плеера тоже на русский не ставится, а тастатура ставится. Зашол в поиск-высветилась тастатура- поменял язык кнопкой "TOOLS"(на серии Д или Е вроде кнопка "B"меняет тастатуру)

а по-русски можете писать?

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос: а первые два примера вы можете воспроизвести?
да, примеры понятны, но есть в данный момент алтернативы например с кнопкой "return" попрасть в список и выбрать предидущую программу.

Т.е. чтобы включить фильм с начала, надо выбрать предыдущую передачу, а потом отмотать её назад? Я правильно понял?

 

Значит это nice to have, и не будет исправлено?

 

глазун, а на каком я написал? разве не на русском?

звучит как албанский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты, незнал что албанский и русский похожи))), я думаю ты на матерном сразу бы понял, но тут к сожалению он не приветствуется.

Твоя грубая форма общения и твои подколы надоели, твои сообщения теперь будем игнорировать. Прощай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 1.20*:

 

добавьте в баги:

 

последний канал сохраняется, только если выходить из виджета (кнопка exit) при просмотре онлайн. При просмотре архивов не сохраняется последний канал (запущенный из архива). При выключении телевизора при работающем виджете последний канал тоже не сохраняется (ни архив, ни онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухты, незнал что албанский и русский похожи))), я думаю ты на матерном сразу бы понял, но тут к сожалению он не приветствуется.

Твоя грубая форма общения и твои подколы надоели, твои сообщения теперь будем игнорировать. Прощай....

Да вы, батенька, много в экран смотрите, это вредно. Отдохните, и не волнуйтесь, все будет хорошо.

А по существу есть что предъявить? Где вы грубость увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай выше то что я тебе "предъявил", твои сообщения с твоими багами игнорируются, так что не старайся больше, умник бл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так меня все устраивает архив практически не смотрю хватает Инета а Live каналы так они и так летают хорошо кому что не нравится пусть проходят мимо

А я наоборот - Live не смотрю, а в основном архив. У каждого - свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай выше то что я тебе "предъявил", твои сообщения с твоими багами игнорируются, так что не старайся больше, умник бл..

Ну, если мозг иногда включать, то можно понять, что отчеты я пишу не для себя и не для Вас, а для разработчиков на благо всех юзеров данного продукта.

И за это вообщето во всем мире принято благодарить, а не обижаться как красная девица.

pawlodar, Вы поймите, нет такого слова в русском языке «тастатура». Ветку читают в Америке, Италии, Испании, этим людям просто тяжело читать Ваши посты. И я Вам попытался вежливо об этом намекнуть, а Вы необоснованно увидели в этом грубость и как раз Вы перешли эту грань.

 

exe, обращаюсь к Вам, как к главному разработчику: продолжать ли мне дальше тестировать виджет и писать отчеты по багам?

 

alexsolo, этот вопрос к Вам тоже адресую, как к открывшему эту ветку.

 

Вы можете не отвечать, на этот вопрос, если считаете «нет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

Дело хозяйское, хотите публикуйте, хотите - нет, разработка виджета не остановится, если вы покините ветку, никто даже не заметит, что вас не стало :). Единственная просьба, если будете сообщать об ошибках, то старайтесь- без эмоциональной составляющей (для тех, кто в танке, основные функции не работают, я уже сто раз говорил и т.д.), и персональных наездов (ошибки в сообщениях и т.д.).

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

Дело хозяйское, хотите публикуйте, хотите - нет, разработка виджета не остановится, если вы покините ветку, никто даже не заметит, что вас не стало :). Единственная просьба, если будете сообщать об ошибках, то старайтесь- без эмоциональной составляющей (для тех, кто в танке, основные функции не работают, я уже сто раз говорил и т.д.), и персональных наездов (ошибки в сообщениях и т.д.).

Это не эмоции: если основные функции не работают, то я не лукавлю, а об этом сообщаю в рабочем порядке. Я пишу отчеты, т.к. Вы сами этого хотели (см. в шапке «Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность») Если Вы не хотите видеть баги, скажите мне об этом прямо.

 

А во стальном, надо было мне, наверное, жестче ответить на том языке, который эти люди понимают (см. «умник бл..», к этому у Вас, почему-то, нет претензий). Но к счастью, моё воспитание и образование не позволяют мне опустится на данный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gluzun,

 

Предлагаю закруглится с обсуждением вашего уровня воспитания и образования, в противном случае придется прбегнуть к помощи модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gluzun,

 

Предлагаю закруглится с обсуждением вашего уровня воспитания и образования, в противном случае придется прбегнуть к помощи модераторов.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsolo,

 

исправьте, пожалуйста в шапке:

"Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все!"

 

С версии 1.18 плагин не самообновляется. Надо ставить вручную более новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На BD Player кто нибудь пробывал данный виджет ??? Идет или нет ??

Да, я только с BD Player (BD-ES6000) проверяю, у них тотже смарт хаб, только меньше кнопок.

у pawlodar тоже есть блурэй плеер F-Серия.

/exe

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Сегодня у меня водет упал с версии 1,20 на 1,18 с чем это может быть связанно?

незанаю что ты там сделал, но версия так и осталась 1.20*, попробуй переустанови, откуда виджет ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте. Сегодня у меня водет упал с версии 1,20 на 1,18 с чем это может быть связанно?

незанаю что ты там сделал, но версия так и осталась 1.20*, попробуй переустанови, откуда виджет ставил?

Виджет устанавливал через IP . Странно вчера перезапускал смарт хаб и всё что только можно ничего не получилось..., а сегодня просто включил телик и всё встало на свои места и версия 1,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! Скачал приложение через develop по ip 85.214.63.81 но показывает версию 1.11

Каким образом обновить?

И ещё одна беда - в этом же приложении 1.11 когда скачал пару дней назад (kartina2012 beta глючила и не входила), то без проблем ввел логин и пароль, сегодня подписка закончилась и никак не могу ввести данные абонемента, не даёт навести ни на пароль, ни на абонемент!

А так же, каким образом обновить с 1.11 на 1.19 или новее версию? Пару раз удалял виджет, даже сбрасывал настройки smart hub, всё равно устанавливает 1.11! И каналы HD не идут.

Большое спасибо!

Изменено пользователем lifa555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, что на серии "Н" на 6-й серии  с хд стримом? запускается с первого раза? есть проблемы? тут вроде были люди с серией "н"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...