Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ещё один глюк нашёл. Или кодек не поддерживается или ещё что. В виджете kartinatv2012 в видеотеке есть мультфильм "Гадкий я", но нет мультфильма "Гадкий я 2", а в этом наоборот, есть мультфильм "Гадкий я 2", но нет первой части. На дюне они есть оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, может удалили. Гляну. Спасибо @alexsolo.

 

Ещё один глюк, если к примеру смотреть мультфильм "Маша и медведь", то там много серий. На первых сериях не переходит на следующюю. Обозначает, включаем первую серию, когда она закончилась, должна начаться вторая, но не начинается, приходится вручную переключать.

 

И есть ли возможность виртуальную клавиатуру переключить на латинскую версию? Бывает искать приходится названия написанные на английском, не на русском.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexSam,

 

Проблема с автоматическим запуском следующей серии была пофиксена в 1.16, проверим.

 

Проверил: у меня получается, что стартует только следующая серия (т.е. после 1-ой стартует только 2-я), и потом все останавливается.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кое что обнаружилось.

Если я смотрю передачу из архива на любом канале, а потом выхожу в меню с категориями телепередачь у меня показывае что телепередачи на вмех хоналах закончелись т.е. оранджевая полоса по всем каналам.

Виджет 1,21 телевизор Samsung ue46es6340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- "<" категории: в категории добавленны "радио" и "избранное"

 

 

У меня там почему то только избранное, и других категорий вообще нет. При чём я в избранные ничего не добавлял.

 

F6500 - список категорий отсутствует.  Открывается только одна категория "Избранные", и всё.

 

attachicon.gif22222.png

 

И в верх вниз, не работает. Просто одна категория избранные и всё.

Такая же проблема.

Телевизор ES5600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблема с категориями, пробовали телик из розетки дергать на минут 5, может кэш закрался. Проверял на д серии и на ф тоже, проблемы этой не было,если что ехе посмотрит в чем там дело

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблема с категориями, пробовали телик из розетки дергать на минут 5, может кэш закрался. Проверял на д серии и на ф тоже, проблемы этой не было,если что ехе посмотрит в чем там дело

У меня на Ф серии тоже самое нету категорий только Избранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, теперь у меня виджет вообще не стартует. Пишет "Kartina.tv laden..." и всё. Загрузка на этом останавливается.

 

На компе стартует нормально. Значит дело в виджете.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Спасибо. Категории появились, при поиске в видеотеке ничего не вылетает.

Две просьбы на будущее:

* добавить английский в виртуальную клавиатуру поиска.

* сделать так, чтобы виджет запоминал формат экрана по каналу и возвращал этот формат каналу после переключения, хотя бы до презапуска виджета.

Спасибо!

Изменено пользователем Rouslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...при поиске в видеотеке ничего не вылетает.

Сейчас проверил, поиск работает, пример задал "маш"-нашлись 10 фильмов в названиях у которых присутствует "маш"

p.s. английскую клавиатуру и запоминание форматов по каналу запишу в каталог пожеланий

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск проверил, поиск на самом деле работает. Есть проблемы в архиве. Например смотришь одну передачу, она заканчивается, линия перемотки не всегда обновляется. Уже вроде бы другую передачу смотришь, а отображается в перемотке всё старая, и перемотать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде всё нормально работает и телевизор нормально выключается на D серии. А нельзя ли вернуть включение архива на прежнюю кнопку i-info  ,а передвижение списка каналов как и было ? Мне кажется немного неудобно стало... или я просто привык уже как было :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени, но назад дороги нету, это были пожелания многих и заняло у нас кучу времени на переделку. Остальные ошибки проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...