Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

проблема известна, но фикс будет не скоро

 

В чем проблема, не пойму? Вы же Subversion используете. Верните, пожалуйста, версию 1.21, или еще более раннюю, я уже запутался.

Нужен откат обратно, 1.22 и 1.23 просто неюзабельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,кто-нибудь знает,как на XXX каналы закрыть доступ на 1.23,,Samsung F 6890,,.А то дети смотрят ,,Картину,,и опосаюсь ,что-бы в  каналы для взрослых не залезли.

Изменено пользователем ixmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно совсем отключить, зайти на Karina.tv в онлайн плеере в установках редактировать каналы я так отключил каналы которые мне и нафиг не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

То же самое. Samsung F6500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии 1,23 убрали функцию 16,9 Full и 16,9 zoom что очень плохо пожалуйста верните обратно. es6300

Изменено пользователем witos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии 1,23 убрали функцию 16,9 Full и 16,9 zoom что очень плохо пожалуйста верните обратно. es6300

сейчас только проверил на канале НТВ, все режимы формата присутствуют! Или дай пример...

Извините,кто-нибудь знает,как на XXX каналы закрыть доступ на 1.23,,Samsung F 6890,,.А то дети смотрят ,,Картину,,и опосаюсь ,что-бы в  каналы для взрослых не залезли.

на пока: в настройках задатъ не правелъный паролъ или совсем не задаватъ, или как советовали отключитъ каналы через настройки на сервере картины. А так это баг в виджете, поправим.

 

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

То же самое. Samsung F6500

 

я уже писал выше что проблема найдена, но обновление будет не раньше след. недели, отпуск...

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В версии 1,23 убрали функцию 16,9 Full и 16,9 zoom что очень плохо пожалуйста верните обратно. es6300

сейчас только проверил на канале НТВ, все режимы формата присутствуют! Или дай пример...

Извините,кто-нибудь знает,как на XXX каналы закрыть доступ на 1.23,,Samsung F 6890,,.А то дети смотрят ,,Картину,,и опосаюсь ,что-бы в  каналы для взрослых не залезли.

на пока: в настройках задатъ не правелъный паролъ или совсем не задаватъ, или как советовали отключитъ каналы через настройки на сервере картины. А так это баг в виджете, поправим.

 

у меня на ф6370 всё равно каналы неправильно разположены......только в =общие= вроде всё нормально

если например =спортивные= выбираю то показывает с 23го канала History....

То же самое. Samsung F6500

 

я уже писал выше что проблема найдена, но обновление будет не раньше след. недели, отпуск...

 

Верните, пожалуйста, более раннюю версию из Subversion пока все в отпуске

Нужен откат обратно, 1.22 и 1.23 просто неюзабельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вродебы вернулась 16,9 Full и 16,9 zoom но всетаки есть проблема например ставиш канал 77 супер спорт HD россия1 и переклучаеш расширение по кругу до 16,9 Full то остаётся как буттобы zoom. когда только переклучаеш на канал то значёк россия1 стоит ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Столкнулся с проблемой, на серии "D" не могу войти в настройки. Пишет вот такую ошибку:

Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function

соответственно не могу выставить нужные настройки. TV и Видеотека работают. Прошивка последняя, смарт хаб сбрасывал, телевизор из сети выключал на два часа, результата нет... На серии "ES" всё работает отлично! Не подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо разработчикам, плеер лучше чем nKTV!

На серии H тоже самое (H6670) а так мне понравился, но несколько часов разницы не удобно смотреть, нужно попасть в настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте всем.

Столкнулся с проблемой, на серии "D" не могу войти в настройки. Пишет вот такую ошибку:

Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function

соответственно не могу выставить нужные настройки. TV и Видеотека работают. Прошивка последняя, смарт хаб сбрасывал, телевизор из сети выключал на два часа, результата нет... На серии "ES" всё работает отлично! Не подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо разработчикам, плеер лучше чем nKTV!

На серии H тоже самое (H6670) а так мне понравился, но несколько часов разницы не удобно смотреть, нужно попасть в настройки

 

На F та же байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, вход в настройки (ошибка "Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function") exe пофиксил, пробуйте пожалуйста. Навигацию с категориями на для серии F, на след. неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, вход в настройки (ошибка "Setup error:TypeErrors:str.substr is not a function") exe пофиксил, пробуйте пожалуйста. Навигацию с категориями на для серии F, на след. неделе. 

Спасибо, особенно ехе, на H работает - впрочем думаю от версии не зависит (только от старых где нет более новых библиотек)

P.S. интересно как substr может потерятся, разве что вся библиотека пропала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. интересно как substr может потерятся, разве что вся библиотека пропала :D

Мне тоже очень интересно... самсунг странная штука...

пишите, я иногда заглядываю сюда :)

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка была в типах переменных (TypeErrors) int (логин и пароль( передавался, как строка, соответсвенно у класса int во внутренностях пытались найти метод substr, отсюда не совсем ясное сообщение об ошибке. Это, как в python можно проверить есть ли у класса какой-то метод через

 

hasattr(password, 'substr') - типа такого

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Проверил, заходит без проблем. Версия виджета, канал, время, страна?

версия 1.23 , канал первый, время 10.30 , страна Германия.  :) . На той кнопке что раньше был архив - просто переключает канал на следующий  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Чего-то не вижу программ в 10.30, в 10.15 идет какая-то хрень "Море, горе, карамзит" 5-6 серия, что по 1, что по 1 HD :) А так все равно включается архив.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Чего-то не вижу программ в 10.30, в 10.15 идет какая-то хрень "Море, горе, карамзит" 5-6 серия, что по 1, что по 1 HD :) А так все равно включается архив.

сейчас опять пробовал включить архив, посмотреть вчерашний футбол...нажимаю на кнопку вправо как было раньше, он просто переключает канал... пробовал выдернуть розетку, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Архив по кнопке вправо работает в списке каналов (фаворитов), когда курсор стоит на названии канала (внизу в статусной строке есть надпись епг ->)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@andrej777,

 

Чего-то не вижу программ в 10.30, в 10.15 идет какая-то хрень "Море, горе, карамзит" 5-6 серия, что по 1, что по 1 HD :) А так все равно включается архив.

сейчас опять пробовал включить архив, посмотреть вчерашний футбол...нажимаю на кнопку вправо как было раньше, он просто переключает канал... пробовал выдернуть розетку, не помогло...

 

Из просмотра "Лайф"(прямой эфир) вход в программу убрали, вход возможен толъко если находимся в списке каналов!

 

Кто запутался в кнопках, ТУТ всё описанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@andrej777,

 

Чего-то не вижу программ в 10.30, в 10.15 идет какая-то хрень "Море, горе, карамзит" 5-6 серия, что по 1, что по 1 HD :) А так все равно включается архив.

сейчас опять пробовал включить архив, посмотреть вчерашний футбол...нажимаю на кнопку вправо как было раньше, он просто переключает канал... пробовал выдернуть розетку, не помогло...

 

Из просмотра "Лайф"(прямой эфир) вход в программу убрали, вход возможен толъко если находимся в списке каналов!

 

Кто запутался в кнопках, ТУТ всё описанно.

 

да, в виджете 1.21 всё намного проще и удобнее было... одна только проблема была на D6500, что телевизор сразу не выключался, приходилось сначала из смарт хуба выходить, а потом выключать... Но теперь совсем не удобно стало  :wacko: . Есть ли возможность откатить виджет до 1.21 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Ну, скажем, перемещаться в архив из прямого эфира - неплохая функция, непонятно, почему ее убрали, обсудим на собрании коллектива :) В целом imho, надо просто привыкнуть. Все функции более менее работают, imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrej777,

 

Ну, скажем, перемещаться в архив из прямого эфира - неплохая функция, непонятно, почему ее убрали, обсудим на собрании коллектива :) В целом imho, надо просто привыкнуть. Все функции более менее работают, imho.

 

конечно обсудитъ можно :) , но объясню почему убрали, хотели сохранитъ везде одну структуру, т.е. кнопка "инфо" выдаёт информацию канала/филъма во всех режимах. В списке каналов выдаёт информацию ИД канала, в режиме-просмотр информацию о канале и тем самым не нашли для архива кнопки которая соответствовала бы логики. Хотели кнопку "GUIDE" прикрутитъ, но она не доступна! надо с ехе обсудитъ если так уж не хватает этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pawlodar,

 

ну, скажем при просмотре программы live или в архиве, по enter вылезает меню с информацией о передаче и всякие полезные кнопки. Предлагается (как идея) по второму enter идти в архив (т.е. внизу показывать мини архив, чтобы быстро можно было переместиться на ближайшие программы). Но это как идея, естессно. Просто идти обратно в список программ, оттуда жать кнопень вправо.... Не знаю. exe вернется отдохнувшим, можно подумать, как сделать удобнее :) Может мне одному это кажется удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...