Перейти к публикации

marchelala

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marchelala

  1. Виснет картина безбожно. Интернеттна usa west 20 на north 10. Виснет везде одинаково. Перезагружка приставки не помогла. Попробовала разные settings - все тоже самое. Даже сбросила настройки - так все повисло на этапе руководства к пользованию приставки. Подключение беспроводное. Вообщем караул - помогите.
  2. привет - установила вашу програмку (samsung H) - все работает. СПАСИБО!! Есть 2 проблемы: 1. проблема со временем. У меня абонемент куплен в германии, смотрю его на западном побережье америки. В настройках я поставила свое местное время и задержка +12 ( время Америки западного побережья). Теперь когда включаю список каналов - на левой панели показывает время россии, а на правой мое местное время.... когда смотрела через приставку везде было мое местное время. попробовала поставить мое время на немецкое время и задержка +12 - тогда архив (справа) показывает нормально, но слева показывает немецкое время. Как сделать чтобы время засинхронилось и было одинаковым? И второе, каждый раз при переходе на список каналов мне показывает архив 2 дня назад... сегодня в понедельник показывает субботу. Как сделать чтобы список возвращался к настоящему времени. Подозреваю, что это как то связано с проблемой н 1. Спасибо
  3. Здраствуйте! В Сша со вчерашнего бечера Нет сигнала при подключении я звонила в картину вчера - сказали ждать окончания профилактики. Сейчас в Калифорнии 10 утра - то есть 6 вечера в Европе, а все не работает. Помогите ! 1. Сервер вещания: USA West Coast 2. Задержка вещания: 11 3. битрейт вещания. Стандарт и еще - скорость проверена - нормальная, список каналов на месте но посмотреть ничего нельзя.
×
×
  • Создать...