Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Доброго времени суток! Есть проблема:

смотрел пару-тройку лет картину тв на Самсунге С серии, на многих Андроид устройствах, на Коди приставке, никогда проблем (больших) не было.

Закончился в очередной раз годовой аккаунт, сделал пазу неделю, тем временем переустановил виджеты дабы иметь еще несколько сторонних, также скачал ваш виджет из шапки, заключил с картиной новый договор, ввожу данные, полученные от картины в виджете и вуаля! Список фильмов в видеотеке и список каналов открываются, все нормально, но дальше тишина....никто и ничего не показывает....где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал с разных мест виджеты Картины, пробовал по очереди устанавливать, на одном из них показывать начало, но проблема нарисовалась по другому:

в архиве все передачи, на разных каналах показывают хорошо, но в прямом эфире на каналах НД имеется проблема со звуком, картинка отличная без затыков, но звука почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
On 27/12/2017 at 7:36 AM, helloworld said:

Здравствуйте. Ждем когда появится в магазине наше приложение для Tizen, к сожалению информации о сроках нет, т.к. тут не все от нас зависит.

Здравствуйте, есть ли какие нибудь новости относительно приложения для Tizen, может что то со сроками прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
21 час назад, skes сказал:

тоже откатился. Исчезли значки некоторых каналов и возможность выставлять их в настройках

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здраствуйте.
Смотрел картину уже 4 или 5 лет на моём Самсунге ue46es6430, но вчера абонемент запросил пароль, но приложение не пишет цыфры почему то больше.
Я не помню где я скачал это приложение, но помойму это не официальное от картиныТВ, поскольку как я понял для этова телевизора уже как 5 лет в разработке. Ну понятно...
Ктонибудь знает что можно зделать? Абонименту уже много лет и приставка давно сломалась.
Может кто IP подскажет?
Абонемент: 11545274

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, playerdenn22 сказал:

Здраствуйте.
Смотрел картину уже 4 или 5 лет на моём Самсунге ue46es6430, но вчера абонемент запросил пароль, но приложение не пишет цыфры почему то больше.
Я не помню где я скачал это приложение, но помойму это не официальное от картиныТВ, поскольку как я понял для этова телевизора уже как 5 лет в разработке. Ну понятно...
Ктонибудь знает что можно зделать? Абонименту уже много лет и приставка давно сломалась.
Может кто IP подскажет?
Абонемент: 11545274

Здравствуйте. Попробуйте способ из первого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180815_200932.thumb.jpg.6f1b95d05f06d10c859fd191febaf6ca.jpg

Загрузил полностью по новой, но ничего не изменилось.
Включаетса этот экран и больше ничего не работает, Панел для наборки номера не включаетса.
кто может помоч?
Телек ue46es6430
Картина работала уже 5 лет на нём, до вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, playerdenn22 сказал:

кто может помоч?

Попробуйте Сброс настроек через синию кнопку в настройках или на стартовой если логин не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, incredible сказал:

Попробуйте Сброс настроек через синию кнопку в настройках или на стартовой если логин не пускает.

на пульте? Жал. не помогает. на как на стартовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, playerdenn22 сказал:

на пульте? Жал. не помогает. на как на стартовой?

Да, на пульте. На странице авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

Да, на пульте. На странице авторизации.

Да я на все кнопки уже жал. Сейчас специально синию попробовал долго подержать. Толку нету.
Я же App полностью перезагрузил, настройки должны были уже зброситса, но почемуто не идёт. И зачем Картина эти запросы всегда по новому делает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.8.2018 в 16:22, playerdenn22 сказал:

Да я на все кнопки уже жал. Сейчас специально синию попробовал долго подержать. Толку нету.
Я же App полностью перезагрузил, настройки должны были уже зброситса, но почемуто не идёт. И зачем Картина эти запросы всегда по новому делает??

Ну тогда придётса закрыть абонемент и зделать другой, рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, playerdenn22 сказал:

Ну тогда придётса закрыть абонемент и зделать другой, рабочий.

Походу у картины взбрык был, минут так на несколько... теперь все работает снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да в течение нескольких минут отсутствовала возможность авторизации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збросил весь Смарт и залил по новой. Могу набирать пароль теперь, но теперь показывает "Acces denied" и на втором телеке заблокировал.
что за х.......??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, playerdenn22 сказал:

Збросил весь Смарт и залил по новой. Могу набирать пароль теперь, но теперь показывает "Acces denied" и на втором телеке заблокировал.
что за х.......??????

Может пароль неправильный вводите? На втором телевизоре заблокировали на 10 минут, т.к. было 3 неудачных попытки. Сообщите в личном сообщении абонемент и пароль, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, incredible сказал:

Может пароль неправильный вводите? На втором телевизоре заблокировали на 10 минут, т.к. было 3 неудачных попытки. Сообщите в личном сообщении абонемент и пароль, проверим.

щсё, разобралса. При введение пароля стоял в начале промежуток, который почти не видно и надо самому сначало стеретй его. Почему так запрограмиравано я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
1 минуту назад, Aferist сказал:

Что-то виджет сегодня не идет!

Были работы на сервере. Сейчас сообщили, что должно работать. Если нет, попробуйте перезагрузить телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, incredible сказал:

Были работы на сервере. Сейчас сообщили, что должно работать. Если нет, попробуйте перезагрузить телевизор.

Да,спасибо,все идёт уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Есть у кого идея как установить плагины с 93.190.89.247, 2 дня не могу установить плагины на Samsung UE55F6510 пишет error development 002
или где скачать плагин Kartina TV_HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...