Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible рекомендовал это тему
  • 2 months спустя...
1 час назад, Denissio сказал:

обновлений не было, но приложение тоже перестало у меня работать на телевизоре пару дней назад

Пробовали переустановить по инутсрукции, через флешку или через IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер установил с флешки значек появился картина TV USER   но войти в него не получается не запускается подскажите что делать? пишет что сбой установки 

 

Изменено пользователем otto772005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, otto772005 сказал:

добрый вечер установил с флешки значек появился картина TV USER   но войти в него не получается не запускается подскажите что делать?

Здравствуйте! Выполняли все по инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте! Выполняли все по инструкции?

да

но телевизор отправляет на сайт самсунг секюрити апп  и говорит что сбой установки

 

 

Изменено пользователем otto772005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, otto772005 сказал:

да

но телевизор отправляет на сайт самсунг секюрити апп  и говорит что сбой установки

Какая у вас серия и год телевизора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UE46ES7507  12 год
 
Проверили приложение на телевизоре с аналогичной ОС - работает.
Пришлите, пожалуйста, фото наклейки с моделью, а так же если есть возможность - фото ошибки (в идеале было бы неплохо заснять процесс установки на видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста
архива на текущий день нет только за предыдущий день
так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком именно из приложений, всё же, речь? А то не совсем понятно, какое же из них вы установили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, incredible said:

О каком именно из приложений, всё же, речь? А то не совсем понятно, какое же из них вы установили

Установил версию от ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VEGAS сказал:

Установил версию от ехе

Обратите внимание на время в телевизоре, выставленную задержку вещания
Переход и навигация по EPG (программе передач) обозначена внизу картинки
2014-03-17_113751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, incredible said:

Обратите внимание на время в телевизоре, выставленную задержку вещания
Переход и навигация по EPG (программе передач) обозначена внизу картинки
2014-03-17_113751.jpg

Обязательно проверю отпишу

Просто я выставил все также как у меня на коробочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче поигрался времЯ выставил но ничего не получилось , сегодня вторник , архив есть за воскресенье , понедельник , а за сегодня только 5 передачь , а на HD вообще нет

 

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите, пожалуйста, номер або. 
И где именно меняли время. В приложении, или в самом телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, incredible said:

Сообщите, пожалуйста, номер або. 
И где именно меняли время. В приложении, или в самом телевизоре?

Я вообщето всегда выставляю задержку 0 , у менЯ на коробочках тоже так вот прошла передача и она тут же отложилась в архив , и даже на официальном приложении Samsung тоже так.

Сдесь появляется архив за текущий день только если я выставляю задержку ну на 10 , но я лбблю смотреть в реальном времени , и брать из архива только прошедшую передачу. Мой аб 13185657

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь именно о времени в самом приложении, а не задержке вещания. Попробуйте позменять его. Если не поможет похоже стоит попробовать сделать сброс смартхаба. Других вариантов предложить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, helloworld said:

Тут речь именно о времени в самом приложении, а не задержке вещания. Попробуйте позменять его. Если не поможет похоже стоит попробовать сделать сброс смартхаба. Других вариантов предложить не можем.

В самом приложении время местное

Когда Вы говорите поменть то на какое ? И это же потом отразится на сетке или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, helloworld said:

Если выставить московское время тоже архив не доступен сразу?

 

Короче интересная история 

Выставил Московское время , арихва вообще нет , потом сного установил наше местное , появился архиа ?!

И еще когда в настройках устанавливал время потом когда включал картину на сетке время было на час позже , я поставил в настройках на час вперед тогда на сетке вещания выстовилось правильное время .

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, VEGAS said:

Короче интересная история 

Выставил Московское время , арихва вообще нет , потом сного установил наше местное , появился архиа ?!

И еще когда в настройках устанавливал время потом когда включал картину на сетке время было на час позже , я поставил в настройках на час вперед тогда на сетке вещания выстовилось правильное время .

Ерунда какая-то , я выше упомянул что время в настройках было днем не совпадения но щато архив был. К вечеру время в настройках исправилось но архив исчез ??

Днем был .

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отображения времени и архивных передач по Москве - в настройках самого виджета должно стоять аналогичное (Москве) локальное время и задержка 0. Это указано разработчиками приложения. Каких либо других настроек не требуется.
НО! Как неоднократно было указано в данной теме - телевизоры старых моделей часто искажают настройки из-за временных файлов или некорректной работы Smart hub и решением, в большинстве случаев, является сброс настроек именно Smart hub'a. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, incredible said:

Для отображения времени и архивных передач по Москве - в настройках самого виджета должно стоять аналогичное (Москве) локальное время и задержка 0. Это указано разработчиками приложения. Каких либо других настроек не требуется.
НО! Как неоднократно было указано в данной теме - телевизоры старых моделей часто искажают настройки из-за временных файлов или некорректной работы Smart hub и решением, в большинстве случаев, является сброс настроек именно Smart hub'a. 

Все верно поменял время вечер на утро т.е P.M  на AM архив появился только неудобство с местным временем . Жаль что не сделали под наше время тоже. Вообще я и по коробочке могу смотреть просто почему-то качество с виджета заметно лучше и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настройкам або (стандарт вещания) одинаков, что в приложении, что в виджете. Поэтому, качество картинки должно быть одинаковым. Приставка подключена как к телевизору? Через HDMI, или тюльпаны?
Если через HDMI - единственное, что могу предположить, возможно в приставке разрешение не Full HD стоит? В приставке зайдите в Настройки -> Видео, посмотрите видеорежим какой выставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...