Перейти к публикации

Kater72

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kater72

  1. Kater72

    KartinaTV App (Android > 7)

    Понятно... Так вот интерес был и достаточный... Идея была на 5+, а вот исполнение на 2- ... если за один раз книгу не прослушал и не записал где-то, где остановился, то замучаешься искать. А сделать как делают нормальные программисты видимо знаний не хватило. Но про "интерес у клиентов" это вы нормально вывернулись, типа "не мы опростались, а клиент капризный".
  2. Kater72

    KartinaTV App (Android > 7)

    Подтверждаю, у меня тоже нет...
  3. Ну читать я тоже умею. Если цель моего сообщения не ясна, то могу пояснить: Своим сообщением я хотел дать знать, что определенный кодек не работает и возможно Картине будет это интересно знать, а так же вероятно они что-то сделают, что бы работало лучше.
  4. Столкнулся уже с парой фильмов, где в качестве аудио кодека используется E-AC3. Звук в этом кодеке не воепроизводится и после попытки посмотреть фильм с таким звуком, звук пропадает совсем. Помогает только вытаскивание HDMI кабеля из приставки.
  5. У меня приставка уже 3 месяца, пульт в режиме Bluetooth, с батарейками которые прилагались к пульту на сегодняшний день еще 51% в остатке.
  6. Жалко конечно, мне нравилось. Ну так или иначе я конечно с этим разберусь, но хотелось бы, что бы этот раздел передвинули в начало.
  7. Ну то, что он отключен это я заметил. Зачем его отключили, он кому-то мешал? Да, но когда я только стартую Картина, то до "Избранное" нужно сначала добраться. Короче, все на благо людей...
  8. Я уже написал в тему про Обсуждение приставки Kartina EVA, но продублирую здесь: - Зачем-то убрали возможность выбора внешншго вида IVI, было очень даже неплохо, теперь же достаточно скучный внешний вид, - В самом списке разделов каналов раздел "Избранное" уехал в середину списка, что в принципе уничтожает саму суть этого раздела - быстрый доступ.
  9. После обновления прошивки в это воскресенье, пропала возможность установить внешний вид IVI. Теперь только DUNE, а оригинального IVI больше нет. Также в списке каналов Картины "Избранное" уехало в середину списка, что уничтожает сам смысл раздела "Избранное". Ведь туда добавляют каналы для более быстрого доступа, а вместо этого сначала надо найти само "Избранное"...
  10. Здравствуйте, хотел вчера позвонить, но как "назло" (и на удивление) качество было весь вечер отличное в HLS. Решил, что смысла звонить нет. Если повторится, то тогда и буду звонить.
  11. Ну если будет возможность, то вечером позвоню, а сейчас на работе...
  12. На второй приставке в HLS качество тоже хуже, чем HTTP и UDT...
  13. На данный момент выставил HTTP, потому как именно сейчас в этом стандарте хорошее качество, а вот на HLS... уже глаза сломал, пока качества ждал. Да иногда бывает такое, что качество в процессе улучшается, но это большая лотерея, может улучшится, а может и нет. Ну и как пример, в UDT качество всегда хорошее.
  14. Номер абонемента: 131341 Приставка подключена через кабель. Вот два скрина, один с телевизора, второй с компьютера. Не верю, что почти 50 Mbps недостаточно, чтобы просматривать программу в лучшем качестве.
  15. Купил эту приставку. Смотреть программы из телетеки практически невозможно - качество ужасное, все в огромных квадратах. Смена стандарта вещания не приносит ничего. В HTTP/H.264 качество плохое, если выбираю DASH/HEVC автоматически переходит на HLS/H.264 и качество так же плохое. И только при выборе UDT/H.264 качество отличное, но при выборе этого стандарта вещания пропадают телетеки. Иногда что-то на него находит и работает в любом стандарте хорошо, но любая манипуляция с вещанием такие как поставить на паузу или перемотать грозят ухудшением изображения. Замечено на любой программе из телетеки на каналах ТНТ и СТС другие каналы просто практически не смотрю.
  16. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Нет не ЯБЛО-ТВ, смотрю на DUNE... При включённой телетеке выпуск с прошлой недели (теперь уже с позапрошлой), телетеку выключаю - вижу совсем другой выпуск.
  17. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Не знаю куда вы передаете, но не меняется ничего. Канал ТНТ, пятница 06.03.2020, 19:00 Comedy Club... снова старая передача взамен актуальной.
  18. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Итак история повторяется, теперь понедельник 10.02.2020 19:00 "Где логика?", в телетеке старый выпуск... кто-то у вас там халявит и вставляет старые выпуски, видимо в надежде чато никто не заметит или не сообщит. Что бы посмотреть актуальный выпуск, нужно выкючить канал, идти в установки, отключать телетеку, потом возвращаться назад...
  19. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Сообщаю, в прошедшее воскресенье, та же программа (StandUp), примерно в то же время.
  20. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Заметил на ТНТ т.к. смотрю этот канал чаще остальных. И попадал на такие замены уже достаточно часто. Что бы посмотреть настоящую программу, приходится отключать телетеку.
  21. Kater72

    Досчитай до миллиона

    3998 А у этой темы в этом году юбилей был... Я её создал в 2009ом, с тех пор меня забанили под тем ником и настроение заходить на форум пропало...
  22. Kater72

    ТЕЛЕТЕКА

    Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой, что начинаю смотреть какую-нибудь программу просто в архиве, а к моменту, когда собираюсь досматривать она уже переходит в разряд телетеки. Так вот проблема в том, что в телетеке и в архиве разные программы. Последний раз столкнулся с этим на канале ТНТ, StandUp 08.09.2019 (вечером)...
  23. Kater72

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Походу у картины взбрык был, минут так на несколько... теперь все работает снова.
  24. 30.10 я вообще-то написал. Это ты мне сказал, что деньги снимают вперед. Это означает (видимо термин был все таки непонятный), что за ноябрь сняли в конце октября
  25. Так, если деньги снимают за месяц вперед, то у меня снимали 30.10.2015 за ноябрь. И подключив немного логики (надеюсь не непонятный термин) делаем вывод, что за ноябрь уже сняли и остаеться только за три месяца (декабрь, январь, февраль). Ну, а за март в конце февраля соответственно. Итого не 58.-€, а 43,50€ Хотя я бы сказал: рекламу свою гоняете, вот вам и оплата
×
×
  • Создать...