Перейти к публикации

gennadiy008

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gennadiy008

  1. Здесь никто никого не заставляет ничего выкидывать и переходить на Самсунг Smart TV. - Здесь про техподдержку. И топик называется Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co! если вы пользуетесь боксом или чем-то другим - вы просто мимо проходите и не обращайте внимания, а то складывается впечатление что и здесь коробочку хотят впихнуть. @andreauto Вы случайно не в отделе продаж HD box от KartinaTV работаете?
  2. Полностью поддерживаю Wiseman! 2018й скоро, а Картина нормального официального плагина за столько лет написать не может , или дать кому-то немного денег чтобы написали. Обидно! Мне лишние коробочки (HD box) с пультами не нужны - других хватает. @KartinaTV - пора что то делать! А то скоро растеряете много аудитории. Конечно и коробки продавать можно и нужно - у них своя целевая аудитория (хотя думаю перспектива у них нулевая в недалеком будущем) Но и про нас не забывайте! Плагины и тех поддержка - must have!
  3. Какие официальные плагины на Самсунг и Виндовс ?
  4. Согласен на 100%, кстати на Виндовс плагин 2.70 тоже нет Ivi и Megogo - за столько лет могли бы пару строчек кода и написать - 2017 год на дворе - мне не нужна ещё одна сосущая электричество коробочка и ещё один пульт. Обидно.
  5. ivi и megogo на премиум аккаунте не работают плагине для самсунг? как быть?
  6. Собственно сабж, куда писать? сюда или в ветку nKTV ? спасибо
  7. gennadiy008

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Если это не риторический вопрос, то отвечу.Надо заплатить. Перечитайте первый пост. вообще-то - риторический Мне не нужна видеотека - только архив. Уменя nKTV проплачен - но за ненадобностью видиотеки перешел на этот плагин - А тут на тебе!! А как вернутся на 0.05?
  8. gennadiy008

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Здравствуйте, обновился с 5й до 12й версии - не могу зайти в архив и в программу передач (кнопка info) - пишет: необработанная ошибка - что делать? Спасибо!
  9. gennadiy008

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Я задаю вопросы "беспретензионо" 100% - Непонятно с чего вы взяли, - я по факту- не работает;...- не ваша вина - просто скажите почему -, а задаю вопрос сдесь - -потому что Ваш plugin нравится - а не nKTV - хотя там архив работает
  10. gennadiy008

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    а где его взять? .вот это полный п...... :D 100%
×
×
  • Создать...