Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

 

добрый день.я живу в израиле и хотел бы спросить почему уже произошло повышение цен на абонемент?

 

 

>Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

 

у Вас два ляйтунга?

 

 

 

 

а что означает ляйтунг

 

 

 

 

 

 

 

 

Сеть, по которой предоставлен доступ в Интернет.

у меня один провайдер и один

 

ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код закрытых каналов с мультирум ????

Если один из телевизоров у детей, посоветуйте  как закрыть соответствующие каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не понял, у меня две приставки и один абонемент я смогу сразу двумя пользоваться в разных комнатах?

ну да, в этом и дело, одновременно 1 абонемент на 3-х устройствах можно смотреть (в пределах одного внешнегo IP). Каждый что хочет, то и смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это того стоит,главное что бы проблем не было с подключением

Если скорость позволяет смотреть одновременно на нескольких устройствах, то проблем и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код закрытых каналов с мультирум ????

Если один из телевизоров у детей, посоветуйте  как закрыть соответствующие каналы?

Пароль на закрытые каналы соответствует паролю вашего абонемента. Его можно сменить на любой другой с помощью функции смены кода для закрытых каналов в онлайн-плеере или через соотв. меню приставки. Это может быть любое число, кроме 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас два ляйтунга?

 

Да.

 

1. Подходит вот этот ответ

2. "Мультик" :)  будет фукционировать если внешний IP один.

 

1. Точно. Почти такой-же вопрос как и у меня. Будем ждать ответ.

 

2. Ну это я так в принципе и понял, думал, что можно что-будет придумать... но сейчас поразмыслив, сам уже понял, что для Картины это геморно будет, да и вообще незачем.

Просто придётся, если одно устройство переключать на другого провайдера, то и остальные тоже.

 

В связи с этим уточню: если я буду смотреть с одного IP, с компьютера например включу трансляцию уже через другой IP, то на первом трансляция прервётся, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у Вас два ляйтунга?

Да.

1. Подходит вот этот ответ

2. "Мультик" :)  будет фукционировать если внешний IP один.

1. Точно. Почти такой-же вопрос как и у меня. Будем ждать ответ.

 

2. Ну это я так в принципе и понял, думал, что можно что-будет придумать... но сейчас поразмыслив, сам уже понял, что для Картины это геморно будет, да и вообще незачем.

Просто придётся, если одно устройство переключать на другого провайдера, то и остальные тоже.

 

В связи с этим уточню: если я буду смотреть с одного IP, с компьютера например включу трансляцию уже через другой IP, то на первом трансляция прервётся, правильно?

 

 

По любому,IP то другой.Если бы такое работало,то с одного або можно было бы даже в разных странах смотреть одновременно. Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим уточню: если я буду смотреть с одного IP, с компьютера например включу трансляцию уже через другой IP, то на первом трансляция прервётся, правильно?

Ну да, как и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

1. Ответ уже есть.

2.На этот вопрос уже ответ дан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и за что дополнительно платить, не удается подключиться к серверу 2,1,16
Я тоже против платить за всех, у меня интернет 4 м, даже не тянет HD каналы, а тем более 3 телевизора, да мне и ни к чему, живем двое, зачем нам 3 телевизора?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас возникли технические проблемы, приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

1. Ответ уже есть.

2.На этот вопрос уже ответ дан выше.

1. Да, видел, спасибо. Надеемся на скорое добавление данной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо оставить опцию выбора - либо мультиабонемент при более высокой цене, либо старые условия (моноабонемент при меньщей цене. А так напоминает историческую родину и торговлю с нагрузкой. Не всем этот мкльти нкжен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял изменение цен никак не связано с появлением функции мультабонемента. Мультиабонемент - это дополнительный бонус клиентам, которым не обязательно пользоваться если уж на то пошло. А поднятие цены первый раз такое длительное время это необходимость, вполне обоснованная в первом посте.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо оставить опцию выбора - либо мультиабонемент при более высокой цене, либо старые условия (моноабонемент при меньщей цене. А так напоминает историческую родину и торговлю с нагрузкой. Не всем этот мкльти нкжен

Вообще-то тему надо с начала читать, а не с конца, если живёте в Германии будете платить 16,50 в месяц.

Чтобы не разводить флуд, советую всем читать ! 

 

зы: каждый день одни и те же вопросы, мультиабо в подарок ёпт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то надо оставить опцию выбора - либо мультиабонемент при более высокой цене, либо старые условия (моноабонемент при меньщей цене. А так напоминает историческую родину и торговлю с нагрузкой. Не всем этот мкльти нкжен

Вообще-то тему надо с начала читать, а не с конца, если живёте в Германии будете платить 16,50 в месяц.

Чтобы не разводить флуд, советую всем читать ! 

 

зы: каждый день одни и те же вопросы, мультиабо в подарок ёпт..

Читать, так читать:

Цитата из первого сообщения от AndreKartinaTV:

Введение «мультиабонемента», как и проведенная недавно оптимизация качества изображения, требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"как и", а не "из-за" введения "Мультиабонемента"

Если уже разбираться, то "как и" как раз имеет второстепенное значение.

Именно мультиабонемент требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму этого щенячего восторга.
Ребята, вы же разумные люди, прикиньте, какое количество пользователей может похвастать стабильной скоростью  хотя бы 16- 18 Мбит к серверам, что необходимо даже для 2 одновременно работающих приставок.
И это при условии, что все другие потребители должны быть выключены.

 

schner-media, ради Бога, никаких обид. :)
Да не в цене дело!
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

"как и", а не "из-за" введения "Мультиабонемента"

Если уже разбираться, то "как и" как раз имеет второстепенное значение.

 

Именно мультиабонемент требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования.

 

Очень жаль, что Картина не может оставить для особо недавольных 14.95 и вернуть им все на уровень 30 каналов.

И все равно я не верю, что из-за 1.50€ столько кипиша.

Значит когда в очередь стоят: " добавьте канал, добавьте канал" ни кто не думает о доп.расходах.

Или еслиб добавили сейчас мультик без доплаты... так никто бы и слова бы не сказал. А тут как же так? 1,50€.

Ну не понимаю. Чес-слово.

Ни кого не хотел обидеть.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Как можно обижаться на чье-то непонимание?

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...