Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

 

 

Поясните что будет с ценами для американского сектора подписчиков?

Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. 

это как? с меня оплату берут в долларах по обменному курсу, следовательно, в долларовом эквиваленте плата тоже повышается, не? 

 

второй вопрос: на данный момент я плачу за два абонемента для просмотра на двух телевизорах одновременно. если я правильно понял, один абонемент будет поддерживать просмотр с трёх устройств одновременно в пределах одного внешнего айпи. выходит, что мне больне не нужен второй абонемент для просмотра на втором телевизоре и я могу от него отказаться? если это так, то это уменьшит мою плату вдвое (не считая незначительного повышения), или я чего-то не догоняю?

Отказаться можно будет в апреле, когда запустят мультиабонент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тц-тц-тц..  Осторожно: отказываться надо заранее, и смотреть, какой из абонементов заканчивается раньше, если не одновременно куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на другом форуме
что заработал мультиабонимент
может кто подтвердить
или это не правда
(сам пока не могу проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на другом форуме

что заработал мультиабонимент

может кто подтвердить

или это не правда

(сам пока не могу проверить)

у меня отрубает, не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прочитал на другом форуме

что заработал мультиабонимент

может кто подтвердить

или это не правда

(сам пока не могу проверить)

у меня отрубает, не пашет

понятно

Спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на другом форуме

что заработал мультиабонимент

может кто подтвердить

или это не правда

(сам пока не могу проверить)

Враньё, включат 31 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на другом форуме

что заработал мультиабонимент

может кто подтвердить

или это не правда

(сам пока не могу проверить)

Скажите пожалуста зачем бежать впереди телеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В израиле уже рабртает. Вчера на одном телевизоре смотрели фильм из видиотеке , а на другом - канал комеди клаб . Ничего не зависало, работало стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В израиле уже рабртает. Вчера на одном телевизоре смотрели фильм из видиотеке , а на другом - канал комеди клаб . Ничего не зависало, работало стабильно.

это и без Мультика можно было))) Пока Мультик не подключён, только что проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал на другом форуме

что заработал мультиабонимент

может кто подтвердить

или это не правда

(сам пока не могу проверить)

Думаю это пока в тестовом виде, и может быть иногда работает, а так если бы сказали что уже заработала и это бы отключалось, ой сколько здесь бы говорили и шума было бы, думаю пока стабильно не заработает официально не сообщат. 

 

Отказать можно от продления, а не от действующего договора.

А заморозить нельзя, а потом когда один из абонементов закончится продолжить замороженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отказать можно от продления, а не от действующего договора.

А заморозить нельзя, а потом когда один из абонементов закончится продолжить замороженный?

 

 

К сожалению нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: ну и когда же будет мультиабонемент, то с марта, теперь с апреля?

Конкретный ВОПРОС: - КОГДА???

В первом посте написано.

В марте 2014 года мы активируем для всех пользователей долгожданную функцию «мультиабонемент», или multi-room.

Изменено пользователем Sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: ну и когда же будет мультиабонемент, то с марта, теперь с апреля?

Конкретный ВОПРОС: - КОГДА???

Что читать разучился , или лень матушка ? Сказали уже тысячу раз будет реализовано ДО КОНЦА МАРТА , зачем драконить людей , сейчас середина марта ёмаё...7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал же на форуме, Картина - напишите что будет 31 марта, и всё никаких проблем.

Сделаете раньше - ещё лучше. А то с 1 числа все ждут - ждут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Писал же на форуме, Картина - напишите что будет 31 марта, и всё никаких проблем.

Сделаете раньше - ещё лучше. А то с 1 числа все ждут - ждут ...

 

маркетинговый ход

Скорее "Антиимиджовый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказать можно от продления, а не от действующего договора.

 

Не понял: у меня та же ситуация - два ТВ, две приставки и два годовых контракта (купленных с 7 месячным интервалом) и все это счастье в рамках одной домашней wi fi сети.

Если я правильно понял, то необходимо отказаться продлевать новый годовой контракт (скажем, за неделю до окончания срока действия) или просто закрыть его (срок действия истекает в следующем месяце) и затем (когда "Мультиабонемент" будет доступен) внести изменения в настройках Дюны (номер контракта и т.д.), используя данные второго контракта, который имеет силу еще в течение 7 месяцев?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отказать можно от продления, а не от действующего договора.

 

Не понял: у меня та же ситуация - два ТВ, две приставки и два годовых контракта (купленных с 7 месячным интервалом) и все это счастье в рамках одной домашней wi fi сети.

Если я правильно понял, то необходимо отказаться продлевать новый годовой контракт (скажем, за неделю до окончания срока действия) или просто закрыть его (срок действия истекает в следующем месяце) и затем (когда "Мультиабонемент" будет доступен) внести изменения в настройках Дюны (номер контракта и т.д.), используя данные второго контракта, который имеет силу еще в течение 7 месяцев?

Заранее спасибо.

Мультиаб уже доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то необходимо отказаться продлевать новый годовой контракт (скажем, за неделю до окончания срока действия) или просто закрыть его (срок действия истекает в следующем месяце)

 

Отказ от контракта или договора ровно за месяц последний срок, раньше можно, позже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поясните что будет с ценами для американского сектора подписчиков?

Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. 

это как? с меня оплату берут в долларах по обменному курсу, следовательно, в долларовом эквиваленте плата тоже повышается, не? 

 

только что разговаривал с бухгалтерией и они уточнили, что, оказывается, североамериканские подписчики, оплачивающие абонемент в евро, в скором времени будут переведены на оплату в долларах, которая значительно выше, чем нынешняя плата в долларовом эквиваленте. если сейчас я плачу примерно $20 при переводе с евро (по старым ценам), то буду платить $27 в месяц при годовой подписке. интересно, почему такая разница в цене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...