Перейти к публикации

cadet

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cadet

  1. Если у вас до сих пор проблемы с просмотром, отпишите пожалуйста или обратитесь в техническую поддержку по телефону или skype. Все заработало. Спасибо.
  2. Без претензий - все понимаю! Картина в США (Восточное побережье) не работает. Надеюсь устраните проблему к утру.
  3. cadet

    Приложение для новой Apple TV ?

    Обдумываю покупку яблочной приставки и с удовольствием приобрету Ваш продукт. Пожалуйста не бросайте работу над ним. Успехов.
  4. cadet

    Каналы страны

    А в России немецкие каналы доступны? Если да, то где посмотреть список немецких каналов. Нахожусь в поисках IPTV провайдера с возможностью смотреть немецкие каналы в России - если кто знает, то помоготи плиззз.
  5. cadet

    Хочу купить телевизор

    Если у вас есть проблемы со зрением - берите плазму (глаза не устают в темном помещении - особенности технологии), а если есть лишних "немного денег" можно взять и ЖК, но только OLED.
  6. Не понял: у меня та же ситуация - два ТВ, две приставки и два годовых контракта (купленных с 7 месячным интервалом) и все это счастье в рамках одной домашней wi fi сети. Если я правильно понял, то необходимо отказаться продлевать новый годовой контракт (скажем, за неделю до окончания срока действия) или просто закрыть его (срок действия истекает в следующем месяце) и затем (когда "Мультиабонемент" будет доступен) внести изменения в настройках Дюны (номер контракта и т.д.), используя данные второго контракта, который имеет силу еще в течение 7 месяцев? Заранее спасибо.
  7. Освежу тему - хочу увидеть RTVI в пакете, плизззз.
  8. В Атланте, США тоже тотальная тишина...
  9. Лично я Дождь не смотрю после закрытия "Гражданин-поэт", поэтому мне фиолетово - будет канал на Картине или нет, но мне не нравится, когда кто-то за меня решает что мне смотреть, а что не смотреть. Поддерживаю требования вернуть Дождь в сетку Картины.
  10. USA - Atlanta, Georgia Comcast - 25 Mbps USA East - 23.19 Mbps USA West - 16.73 Mbps USA North - 22.58 Mbps
  11. cadet

    Увеличение битрейта

    Странно, до повышения битрейта у меня были затыры частенько - HD каналы лагали с завидным постоянством. Сейчас стало работать без проблем. Я за увеличение, сорри! США, Восточное побережье.
  12. В Атланте (США) заработало!
  13. cadet

    USA West Cost - зависания

    Ответ известен заранее - виноват Комкаст и звоните туда...
  14. cadet

    USA West Cost - зависания

    Да все теже проблемы и на Восточном побережье... У меня это происходит постоянно с момента покупки (уже 5 месяцев) сервиса: - архив HD лучше не включать - разобьешь телевизор в истереке - архив Стандарт - смотрю, но готовлю себя к тому, что минут за 10-15 до конца фильма виснет наглухо, поэтому стартую заново и перематываю до того места, где завис - иногда помогает с первого раза, чаще со второго или третьего... - каналы HD онлайн виснут только в прайм-тайм, когда уставший после работы пипл садится к телеящикам и грузят трафик по-черному... Поэтому сразу смотрю обычные каналы, если они дублированы с HD. - любимый канал Звезда приходится смотреть только в онлайне, т.к. в записи, например суточной, это не возможно - подвисает на 15-20 сек каждые 2-3 минуты, тоже самое происходит и с каналом Дождь. - после любой из этих проблем, Дюна становится неуправляемой - приходится вырубать её из розетки на пару минут, чтобы "прочистить мозги" и опять можно использовать. Такую процедуру делаю 1-2 раза в день. Проблем еще много, нет времени вспоминать и перечислять... Когда закончится контракт, проверю сначала конкурентов - возможно у них сервис более качественный.
×
×
  • Создать...