Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Прежде всего, нужно было в анонсе обязательно указать, что "мульти" требует наличие стабильной скорости минимум 16 Мбит. Иначе в скором времени сами знаете, что начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой базар, Картина подняла цену на 1,55 EU

16,50 Dauerhaft

Не забывайте про пакет ГЕРМАНИЯ и Дискавери, которые только в DE

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, в соседней ветке читаю, что люди уже хотят приобретать из-за этого дополнительные приставки. Это здорово, но все ли они понимают, что должны быть определённые условия для этого.
И кто будет крайним, в случае чего? Угадайте... ;)
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой базар, Картина подняла цену на 1,55 EU

16,50 Dauerhaft

Не забывайте про пакет ГЕРМАНИЯ и Дискавери, которые только в DE

Вот, блин, вы опять про цену. :wacko:

Чтобы было ясно, я не обсуждаю цену, тут и говорить не стоит о такой мелочи.

 

Я говорю о том, что прежде чем косвенно привлекать новых клиентов и увеличивать продажи приставок, нужно чётко разьяснить, при каких условиях будет вся эта благодать работать.

В чём я не прав?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму этого щенячего восторга.

Ребята, вы же разумные люди, прикиньте, какое количество пользователей может похвастать стабильной скоростью  хотя бы 16- 18 Мбит к серверам, что необходимо даже для 2 одновременно работающих приставок.

И это при условии, что все другие потребители должны быть выключены.

 

schner-media, ради Бога, никаких обид. :)

Да не в цене дело!

не пойму щенячьего возмущения...тфууу,за 1,50, у меня кофе утром больше стоит.СТЫД!

за НАЦИЮ СТЫДНО!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пустой базар, Картина подняла цену на 1,55 EU

16,50 Dauerhaft

Не забывайте про пакет ГЕРМАНИЯ и Дискавери, которые только в DE

Вот, блин, вы опять про цену. :wacko:

Чтобы было ясно, я не обсуждаю цену, тут и говорить не стоит о такой мелочи.

 

Я говорю о том, что прежде чем косвенно привлекать новых клиентов и увеличивать продажи приставок, нужно чётко разьяснить, при каких условиях будет вся эта благодать работать.

В чём я не прав?

Кто не понимал, какая скорость нужна для нормального просмотра на одном устройстве, тот тем более не поймет, сколько нужно для двух и для трех. Всегда были, есть и будут те, у которых всë висит и пипец совсем. Когда у меня дома не было возможности смотреть на приличной скорости, я радовался за других. Смотрел даже в эко, иногда. Но платил, как и все и не требовал снизить плату за невозможность пользоваться максимальным сервисом или разделить покупные або с оплатой по битрейту. Даже в мысли этого не было. Если человек покупает осознанно, он вседа позвонит и спросит, что и как. Если нет - так и будет мучтся и не знать откуда ноги растут в зависонах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Пустой базар, Картина подняла цену на 1,55 EU

16,50 Dauerhaft

Не забывайте про пакет ГЕРМАНИЯ и Дискавери, которые только в DE

Вот, блин, вы опять про цену. :wacko:

Чтобы было ясно, я не обсуждаю цену, тут и говорить не стоит о такой мелочи.

 

Я говорю о том, что прежде чем косвенно привлекать новых клиентов и увеличивать продажи приставок, нужно чётко разьяснить, при каких условиях будет вся эта благодать работать.

В чём я не прав?

 

 

Кто не понимал, какая скорость нужна для нормального просмотра на одном устройстве, тот тем более не поймет, сколько нужно для двух и для трех. Всегда были, есть и будут те, у которых всë висит и пипец совсем. Когда у меня дома не было возможности смотреть на приличной скорости, я радовался за других. Смотрел даже в эко, иногда. Но платил, как и все и не требовал снизить плату за невозможность пользоваться максимальным сервисом или разделить покупные або с оплатой по битрейту. Даже в мысли этого не было. Если человек покупает осознанно, он вседа позвонит и спросит, что и как. Если нет - так и будет мучтся и не знать откуда ноги растут в зависонах

 

 

Просто++++Я сам в шоке от даунов.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, нужно было в анонсе обязательно указать, что "мульти" требует наличие стабильной скорости минимум 16 Мбит. Иначе в скором времени сами знаете, что начнётся...

 

С дуба рухнул, или только в ХД все каналы смотришь?

У меня 8 мб/с, на премиуме показывает 2 канала без затыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии!
Я вас тоже люблю!
Прямо "Наш ответ Чемберлену" в духе славного прошлого.
Единственное светлое пятно - ITDL-plus.
Месяца через 2-3 будет видно результаты.

А может и раньше. Следите за темой. Когда эйфория закончится, начнётся нормальное обсуждение проблемы.
Кстати, никого здесь не оскорблял. Но потешили, старика, дай вам Бог здоровья!

К модераторам:
Просьба передать спецам, чтобы на экранах телевизоров, в анонсе, была бы ещё инфа о мин. скорости, нужной для просмотра на 2 и более приставках.  
Этим вы сбережёте себя от претензий в скором будущем.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо оставить опцию выбора - либо мультиабонемент при более высокой цене, либо старые условия (моноабонемент при меньщей цене. А так напоминает историческую родину и торговлю с нагрузкой. Не всем этот мкльти нкжен

 Вообще-то, если и писать в теме, то не лишним было бы прочитать её с начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиенты,


KartinaTV планирует с марта 2014 добавить всем пользователям сервиса KаrtinaTV возможность использовать один абонемент для просмотра на максимально трёх устройствах.

Краткое описание: 

использование от одного до трёх просмотров при помощи одного абонемента возможно только в сети одного интернет подключения(все приборы должны быть подключены к интернету, исходящего от одного роутера/модема ).
Для бесперебойного просмотра на нескольких устройствах (максимально 3) Вам необходима допустимая скорость интернета (зависит от битрейта вещаения, выбора сервера и скорости к нему).

Изменения настроек абонемента отобразятся на всех используемых устройствах, в дальнейшем постараемся добавить возможность изменения настроек абонемента для различных устройств отдельно.
Для удобст просмотра Вы можете приобрести дополнительные приставки на сайте www. kartina.tv в разделе " Купить". 
Для просмотра Вы можете использовать приставки, компьютер, мобильные устройства(IPAD/Iphone/ Android), Samsung Smart TV  и т.д.   
Появление функции "Мультиабонемент" будет оповещено всем по эмайлу и на сайте www.kartina.tv

С уважением

Теам KartinaTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соответствии с Условиями продаж («AGB»), п. 2.4., Вы имеете право расторгнуть договор о подписке по причине несогласия с повышением стоимости услуг. Для этого Вам необходимо отправить нам письменное заявление о расторжении договора. Сообщение должно быть получено нами в течение 30-ти дней с того момента, когда Вы получили это уведомление.

 

 

Думаю одного уведомления на данном форуме будет не достаточно. Было бы не плохо уведомить клиентов письменно.

Даже уведомление на эл.адреса не принесёт полного результата, т.к. большое колличество эл.адресов было просто выдумано для создания аккаунтов. Люди просто не имеют компьютеров.

 

Думаю будет целесообразнее отправить письма. По крайней мере по Германии.

хорошо подмечено! этим Картина избежит много жалоб от пенсионеров и приведёных друзей через вертуалный @.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиенты,

 

 

KartinaTV планирует с марта 2014 добавить всем пользователям сервиса KаrtinaTV возможность использовать один абонемент для просмотра на максимально трёх устройствах.

 

Краткое описание: 

использование от одного до трёх просмотров при помощи одного абонемента возможно только в сети одного интернет подключения(все приборы должны быть подключены к интернету, исходящего от одного роутера/модема ).

Для бесперебойного просмотра на нескольких устройствах (максимально 3) Вам необходима допустимая скорость интернета (зависит от битрейта вещаения, выбора сервера и скорости к нему).

Изменения настроек абонемента отобразятся на всех используемых устройствах, в дальнейшем постараемся добавить возможность изменения настроек абонемента для различных устройств отдельно.

Для удобст просмотра Вы можете приобрести дополнительные приставки на сайте www. kartina.tv в разделе " Купить". 

Для просмотра Вы можете использовать приставки, компьютер, мобильные устройства(IPAD/Iphone/ Android), Samsung Smart TV  и т.д.   

Появление функции "Мультиабонемент" будет оповещено всем по эмайлу и на сайте www.kartina.tv

С уважением

Теам KartinaTV

извените. вопрос-  3 прибора работают от одного IP. я по мобиле включаю 4й от другого IP (или от этогоже) кого отрубит? последнего или всех 3х до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный ответ Вы получите после введения данной функции в действие, немного терпения.

Вам будет предложен вариант использования от 1 до 3 устройств, если Вы будете подключать 4-5-6, соответсвенно будет предупреждение или оповещение, что абонементом пользуються.

Думаем, что ни у кого нет проблем с счётом используемых приборов от одного до трёх. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам будет предложен вариант использования от 1 до 3 устройств, если Вы будете подключать 4-5-6, соответсвенно будет предупреждение или оповещение, что абонементом пользуються.

 

Прям с каждым днём радуете! Давно ждал такую функцию предупреждения об использовании або (вчера кстати впервые увидел такое уведомление с правом выбора на iPhone).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Картине спасибо большое за их услуги. То что подняли цену, это нормально, т.к когда я стал клиентом Картины, в далёком 2008 году, многие пессимисты, не желая платить за русское тв, пророчили либо быструю кончину компании, либо повышения цен в последующии года, но смотрите что произошло, ребята держали цену и повышали качество и т.д. Эти 1,55 евро за 5 лет нихтс!!! Повышение вполне оправданно!!! Теперь к мультиабонементу, предложение правда долгожданное, т.к дома есть дети которые потихоньку приберают к рукам телек стоящий в зале, теперь подключу им в детской и пусть смотрят свои мультики(благо осталась старая приставка SIG 220), но есть проблема, скорость инета. Смотрю на Самсе Смарт ТВ. Смотрим в основном самые главные росс. каналы, не зависает, только 3д и фулл хд висят, да они мне и не нужны.  У меня пакет 4000DSL от  O2, но проходит не более чем 3000, не знаю право что и делать, пойдёт ли на разных телеках с такой скоростью? стандарт - эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Картине спасибо большое за их услуги. То что подняли цену, это нормально, т.к когда я стал клиентом Картины, в далёком 2008 году, многие пессимисты, не желая платить за русское тв, пророчили либо быструю кончину компании, либо повышения цен в последующии года, но смотрите что произошло, ребята держали цену и повышали качество и т.д. Эти 1,55 евро за 5 лет нихтс!!! Повышение вполне оправданно!!! Теперь к мультиабонементу, предложение правда долгожданное, т.к дома есть дети которые потихоньку приберают к рукам телек стоящий в зале, теперь подключу им в детской и пусть смотрят свои мультики(благо осталась старая приставка SIG 220), но есть проблема, скорость инета. Смотрю на Самсе Смарт ТВ. Смотрим в основном самые главные росс. каналы, не зависает, только 3д и фулл хд висят, да они мне и не нужны.  У меня пакет 4000DSL от  O2, но проходит не более чем 3000, не знаю право что и делать, пойдёт ли на разных телеках с такой скоростью? стандарт - эко?

один стандарт и один эко будут работать разом.

 

два стандарта врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подсоединил  3-ю приставку для детей, уже часа два в комнате сидят, благодать... :D

хорошо, что код бесплатного доступа получил... по акции "на Зимние Олимпийские игры в Сочи"... Спасибо Картина !

  Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже подсоединил  3-ю приставку для детей, уже часа два в комнате сидят, благодать... :D

хорошо, что код бесплатного доступа получил... по акции "на Зимние Олимпийские игры в Сочи"... Спасибо Картина !

 

просто для пробы ,включика на всех трёх приставках 1HD канал ,

вытянет твой тариф 16000   1und 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже подсоединил 3-ю приставку для детей, уже часа два в комнате сидят, благодать... :D

хорошо, что код бесплатного доступа получил... по акции "на Зимние Олимпийские игры в Сочи"... Спасибо Картина !

просто для пробы ,включика на всех трёх приставках 1HD канал ,

вытянет твой тариф 16000 1und 1 ?

 

6 х 3=18

в

Из этого следует, что стаильно будет только на двух.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто арифметически не хватает,

а на деле сейчаc нам Friedrich скажет....



 

 

Уже подсоединил 3-ю приставку для детей, уже часа два в комнате сидят, благодать... :D
хорошо, что код бесплатного доступа получил... по акции "на Зимние Олимпийские игры в Сочи"... Спасибо Картина !

просто для пробы ,включика на всех трёх приставках 1HD канал ,
вытянет твой тариф 16000 1und 1 ?


6 х 3=18
в
Из этого следует, что стаильно будет только на двух.

не стоит забывать что скорость к серверам меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, как считает админ арифметически, Фридрих, ты уже дома, давай чирвонец пожалюста . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...