Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Почему вы считаете что это "долгожданный мульти абонемент" А если он и даром не нужен?. Должен быть выбор. Кому нужен мульти абонемент тот его и покупает. Мне лично он и даром не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это супер новость! Молодцы, что растёте и не останавливаетесь!

 

Теперь бы ещё битрейт "до конца" поднять на премиуме и пару-тройку HD каналов, и тогда ну совсем всё хорошо будет ;)

 

PS. Про поднятие стоимости соглашусь: не такая приятная новость, но это не смертельно при данном приросте функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете что это "долгожданный мульти абонемент" А если он и даром не нужен?. Должен быть выбор. Кому нужен мульти абонемент тот его и покупает. Мне лично он и даром не нужен

Тут дело не в том, что он (мультиабонемент) кому-то не нужен, а в том что цена изменилась и естественно качество сервиса . Возможно для Картины технически затратно разделять абонементы, а цену так и так надо было поднимать. И кстати, качество сервиса зависит не только от Картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функцию «мультиабонемент»  классно ...

После такой новости, думаю многие захотят приобрести ещё приставки... :)

 

Ps.  стоит ли ожидать повышение цен на приставки ?

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на просмотр только на одном устройстве с трудом канала хватает.....ну да ладно проспонсируем тех, кто может себе пару тройку поставить...

т.е. если кто-то на пару-тройку лет вперед годовыми абонементами запосется, то без проблем, да? :)

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовые абонементы с предоплатой активировать можно когда заблагорассудится, хоть через год после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что начнется в ближайшее время ! Звонки бесконечные и недовольные от кундов с вопросами почему и для чего ! Мне сегодня уже человека 4 позвонили !  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того сколько всего появилось за последние годы - даже удивительно что цена на сервис не росла.

 

Картина - вы лучшие.

 

Главное чтобы конкуренты от злости снова не начали ДДОСить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял? Если у меня годовая подписка с помесячным снятием со счёта заканчивается 25 июня. То автоматом продлится с новым тарифом. Тоесть 25 июня будут снимать 16,50 евро. До этого времени буду плотить по старому тарифу. Или всётаки с 1.04.2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня годовой або. истекает в июне 2014, могу ли я сейчас купить/продлить мой або (06.2014-06.2015) по старой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете отказаться от продления вашего текущего абонемента в июне(если у вас снятие со счета/кредитки) и заказать годовой с предоплатой пока подписка еще стоит 174 евро. Активируете этот або  когда закончится текущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете отказаться от продления вашего текущего абонемента в июне(если у вас снятие со счета/кредитки) и заказать годовой с предоплатой пока подписка еще стоит 174 евро. Активируете этот або  когда закончится текущая.

нет, не с кредитки, я заказал мой годовой або (06.2013-06/2014) через диллера. Значит ли это, что мне надо (если хочу новый або на 06/2014-06/2015) новый контракт с картиной заключить?

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

если у вас або на 365 дней без снятия с конто/кредитки, то он в июне закончится так и так. Преобретая сейчас, Вы просто экономите.

спасибо за пояснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай все таки еще раз все распишу.

 

По факту изменения коснутся только новых або и абонементов с продлением после 1 апреля. Все остальные "почувствуют" новую цену только, купив после 1.04, или если подписка будет продлена уже после этого числа. У кого в этот момент будет действующая подписка то посреди договора цены не будут меняться как вы платили 14,95 так и будете платить до окончания 365 дней. Что касается тех кто купил уже за 174 евро то это их повышение тоже вообще  не коснется, доплачивать ничего не нужно будет. Дороже выйдет только приобретение уже следующего нового абонемента. 

 

Мультиабонемент планируется включить для всех уже в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость хорошая, даже отличная я бы сказал, подумывал не раз об этом, но в конце выходило бы больше чем берут местные компании в Израиле, так как у местных компаний в Израиле не имеет значения сколько у меня телевизоров, и оплата одинаковая, и Картина выгодна была только у кого один телевизор, а у кого было больше телевизоров картина переставала быть выгодной, а сейчас совсем другое дело, поднятие цены по сравнению с тем что получим, стоит этого. Интересный ход Картины и не ожиданий по крайней мере для меня, так как другие представители IPTV дешевле, и предлагали добавочные абонементы с определённой скидкой, когда Картина не шла на уступки вообще в этом плане, а сейчас такой шаг почти шах и мат  :)  , интересно развиваются события, ну надеюсь что от этого клиент/зритель/пользователь не проиграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и Картина выгодна была только у кого один телевизор, а у кого было больше телевизоров картина переставала быть выгодной, а сейчас совсем другое дело,

Дай Вам Б-г, чтобы пропускная способность Вашего интернет соединения была реально достаточна для трех, или хотя бы для двух одновременных просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните что будет с ценами для американского сектора подписчиков?

Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, и Картина выгодна была только у кого один телевизор, а у кого было больше телевизоров картина переставала быть выгодной, а сейчас совсем другое дело,

Дай Вам Б-г, чтобы пропускная способность Вашего интернет соединения была реально достаточна для трех, или хотя бы для двух одновременных просмотров.

как раз сегодня прочитал в журнале чип: не менее 70% немецкого населения имеют тырнет со скоростью 6 мб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...