Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...

но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив

только за один Абонемент, неплохая экономия получается... ;)

так вроде на трёх приборах одновремено можно будет смотреть

Изменено пользователем walera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...

но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив

только за один Абонемент, неплохая экономия получается... ;)

так вроде на трёх приборах одновремено можно будет смотреть

Можно и на трёх смотреть, просто у меня на двух нормально работало, третию ещё не подключал дороговато без мультиабонимент... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел на этом форуме не одного нововедения,

которое было бы принято полнолстью позитивно.

Эта тема называется: Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент».

Я так понимаю, Вы "полностью позитивно" воспринимаете оба нововведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...

но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив

только за один Абонемент, неплохая экономия получается... ;)

так вроде на трёх приборах одновремено можно будет смотреть

Можно и на трёх смотреть, просто у меня на двух нормально работало, третию ещё не подключал дороговато без мультиабонимент... ;)

а понятно
я пока тоже смотрел на двух приборах на Дуньке и Самсе иногда одновремено (при скорости 16000) без проблем Дуне ЛАН-Самс ВЛАН
скоро должны переключить на 50000 тогда проверю на трёх.
а поднятие цены на 1,55 ЕУ не конец света )для меня(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не видел на этом форуме не одного нововедения,

которое было бы принято полнолстью позитивно.

Эта тема называется: Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент».

Я так понимаю, Вы "полностью позитивно" воспринимаете оба нововведения?

абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поднятие абонентской платы не связано

с мульти-абонементом НИКАК !

Весьма забавно читать это восклицание в теме, которая называется:

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент».

Они связаны, по крайней мере, этой темой и поэтому могут быть обсуждаемы в одном контексте.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что скоро я смогу на одной своей подписписке подключить еще и у детей?

Только нужно купить еще один картина рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что скоро я смогу на одной своей подписписке подключить еще и у детей?

Только нужно купить еще один картина рес?

не обязательно покупать карт. рес.,ведь просмотр уже на сегодняшний день возможен

на многих устройствах..

Smart Tv, PC, Android, enigma2 ..

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/10663-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE/

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что скоро я смогу на одной своей подписписке подключить еще и у детей?

Только нужно купить еще один картина рес?

да если один и тот же IP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял, что скоро я смогу на одной своей подписписке подключить еще и у детей?

Только нужно купить еще один картина рес?

да если один и тот же IP 
IP один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понял, что скоро я смогу на одной своей подписписке подключить еще и у детей?

 

Только нужно купить еще один картина рес?

да если один и тот же IP 

IP один

 

Или рес или другое альтернативное устройство

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

и интернет скорость должна быть соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа :D  :D  :D  наконец то(а то надоело платить и картине и есу)

Надеюсь это не первоапрельский розыгрыш?

 

p.s А как дело с новыми приставками в Израиле обстоит

Тоже самое, сейчас  подумываю тоже отключить Yes, хотя у них почти с начала, лет 14, привык. А приставки мне кажется выгодно покупать у европейских дилеров, Израильские загнули, даже с пересылкой выгодно в Европе, самое главное что бы налоговая не тормознула  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что смотреть на 3-х девайсах можно только внутри домашней сети а если хочешь смотреть на телефоне то надо ещё платить за дополнительный абонемент. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может мобильный быть в домашней сети? Это же абсурд. Кому он тогда нужен

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть не только телефон, можно на планшете, на кухне во время завтрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что WiFi, но какой идиот будет смотреть дома ТВ по телефону

когда я к примеру на балконе сижу, то частенько

смотрю канал ,"Теннис" или " Ля Минор" по телефону,

благо они в последнее время становятся всё больше(экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил 2 абонемента + мой , все через WiFi ,получается ,что у меня сейчас Мультиабонемент, только с разными абонементами, всё идёт отлично не тормозит, даже если все три канала HD . Хорошая штучка получится Мультиабонемент. СпасибоКартина ТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.я живу в израиле и хотел бы спросить почему уже произошло повышение цен на абонемент?

Здравствуйте, Ваш вопрос не по этой теме :rolleyes: здесь в теме цены, как минимум, с 01.04. поднимаются

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

1. Подходит вот этот ответ

2. "Мультик" :)  будет фукционировать если внешний IP один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день.я живу в израиле и хотел бы спросить почему уже произошло повышение цен на абонемент?

 

 

>Немного поразмыслив на данную тему, у меня возникли следующие 2 вопроса:

1. Как будут дела обстоять с настройками просмотра мультиабо и будет ли вообще возможно хранить разные настройки на соответствующих девайсах?

Имею ввиду следующее: на некоторые каналы существуют 2 версии - HD и SD. На ТВ я спрятал SD версии данных каналов, но на iPhone вообще нет никаких HD каналов в списке, соответственно мне нужно либо смириться с их отсутствием, либо двойники мне будут мозолить глаза на ТВ.

 

2. На данный момент у нас 2 интернет провайдера: Unitymedia (основной) и 1&1 (про запас, аварийный так сказать). Находятся в одной домашней сети и для использования одного или другого я лишь меняю IP маршрутизатора в настройках. У меня могут возникнуть проблемы из-за этого? Допустим на главной приставке перешёл с UM на 1&1 (соответственно сменился IP), а в соседней комнате кто-то зашёл с IP UM. Что тогда? Есть ли какие-нибудь решения для такого рода конфигураций?

 

у Вас два ляйтунга?

а что означает ляйтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...