Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

За мультиабонимент-спасибо. Повышение цен - оправданное . Согласен доплачивать еще столько же в месяц за премиум каналы . Было бы хорошо , если бы был у Вас базисный пакет и премиум( за дополнительные деньги ) - очень хочется побольше образовательных каналов , особенно Дискавори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Возможно, что и Сабасис спрашивает о том же. Настройки битрейта действуют пер абонемент или пер девайс?
Поясню. Например, на приставке, которая подсоединена к основному большому телевизору, я хочу иметь премиум битрейт, а в другой комнате для телевизора поменьше мне хватит и среднего битрейта.
Можно ли их будет настроить независимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Возможно, что и Сабасис спрашивает о том же. Настройки битрейта действуют пер абонемент или пер девайс?

Поясню. Например, на приставке, которая подсоединена к основному большому телевизору, я хочу иметь премиум битрейт, а в другой комнате для телевизора поменьше мне хватит и среднего битрейта.

Можно ли их будет настроить независимо?

Вы задали очень хороший вопрос! Я обязательно уточню этот момент у инженеров и дам вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос. Возможно, что и Сабасис спрашивает о том же. Настройки битрейта действуют пер абонемент или пер девайс?

Поясню. Например, на приставке, которая подсоединена к основному большому телевизору, я хочу иметь премиум битрейт, а в другой комнате для телевизора поменьше мне хватит и среднего битрейта.

Можно ли их будет настроить независимо?

Вы задали очень хороший вопрос! Я обязательно уточню этот момент у инженеров и дам вам ответ.

Туда же.Основной телевизор через лан,в другой комнате влан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан и Влан это к настройкам самого абонемента отношения не имеет. это настройки ваших домашних приборов. О настройках абонемента как я уже написал я уточню и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует такой момент: тестировалась ли минимальная скорость, при которой, например 2 приставки при битрейте "стандарт" могут нормально работать? Конечно, если остальные потребители отключены.
Для одной данные есть, а для двух или трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует такой момент: тестировалась ли минимальная скорость, при которой, например 2 приставки при битрейте "стандарт" могут нормально работать? Конечно, если остальные потребители отключены.

Для одной данные есть, а для двух или трёх?

Тут все просто, два прибора включили умножайте на два, три включили то значит на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тех,кому новость в радость!Вас тут большинство.Но вот мне,моим стареньким родителям(которые смотрят один телек по пару часов в день максимум),дядьке с теткой от которых съехали дети,многим моим знакомым.т.е большинству,тех кого я знаю у кого картина эта новость не подуше!Поддерживаю предложение об услуге где можно выбрать по желанию мультиабонемент.И вопрос-я правильно понял,что если я подключился в декабре 2013,то до декабря 2014 цена на годовую месячную оплату не поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тех,кому новость в радость!Вас тут большинство.Но вот мне,моим стареньким родителям(которые смотрят один телек по пару часов в день максимум),дядьке с теткой от которых съехали дети,многим моим знакомым.т.е большинству,тех кого я знаю у кого картина эта новость не подуше!Поддерживаю предложение об услуге где можно выбрать по желанию мультиабонемент.И вопрос-я правильно понял,что если я подключился в декабре 2013,то до декабря 2014 цена на годовую месячную оплату не поднимется?

 

А причём тут мультиабонемент?

Архив, таймшифт, видеотека, новые каналы.

Всё стоит денег, вы ничего их этого не используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Если я правильно понял, повышение цен касается всех, новые и действующие абоннементы. Но это противоречит действующему Договору о подписке : 

5. Цена услуг

5.1. Настоящим договором устанавливаются цены, указанные на момент заключения договора на сайте www.kartina.tv.
5.2. Абонентская плата не меняется до окончания действия заключенного Договора.

 

Полтора евро конечно не деньги, но условия договора должны соблюдаться обеими сторонами, в противном случае это будет анархия и беспредел.

Всем доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте пожалуйста сообщение на первой странице внимательно. Цена не поднимется до продления абонемента на следующий год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не правильно понял. Спасибо.

Ничего страшного, для этого мы здесь чтоб ответить вам если что то не понятно! Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мультиабонимент-спасибо. Повышение цен - оправданное . Согласен доплачивать еще столько же в месяц за премиум каналы . Было бы хорошо , если бы был у Вас базисный пакет и премиум( за дополнительные деньги ) -

очень хочется побольше образовательных каналов , особенно Дискавори.

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа :D  :D  :D  наконец то(а то надоело платить и картине и есу)
Надеюсь это не первоапрельский розыгрыш?

 

p.s А как дело с новыми приставками в Израиле обстоит

Изменено пользователем Leo007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бы платили те, кому нужен этот мультиабонент. Лично мне достаточно одного устройства. Мой аншлюсс больше 6000 не пропускает,  не могу даже HD смотреть, а обычное качество, несмотря на вроде повышенный битрейт, оставляет желать лучшего.

Поэтому лично мне доплачивать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть бы платили те, кому нужен этот мультиабонент. Лично мне достаточно одного устройства. Мой аншлюсс больше 6000 не пропускает,  не могу даже HD смотреть, а обычное качество, несмотря на вроде повышенный битрейт, оставляет желать лучшего.

Поэтому лично мне доплачивать не за что.

Блин ещё один...Причём тут один только мультиабонемент???

Ещё раз :

"

Сейчас наступил момент, когда мы не можем больше предоставлять наши услуги по старым ценам и вынуждены повысить стоимость подписки. Начиная с 01.04.2014, ежемесячная плата за годовую подписку с помесячным снятием будет составлять 16,50 евро (+10%), стоимость годовой подписки по предоплате составит 190 евро (+9,2%), а стоимость абонемента на 1 месяц без договора – 19,95 евро (+5,3%).

Мы не можем игнорировать многочисленные просьбы о нововведениях, которых ждет большинство наших пользователей, поэтому мы рассчитываем на Ваше понимание. Повышение стоимости услуг – это вынужденный и тщательно взвешенный нами шаг. Доход с увеличения абонентской платы полностью пойдет на обеспечение стабильной работы нашей сети телевещания. Дальнейшего повышения цен не будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читать умею

При копировании надо было "зацепить" один абзац выше - там повышение платы объясняется именно введением мультиабонета:

Введение «мультиабонемента», как и проведенная недавно оптимизация качества изображения, требует значительного увеличения финансовых затрат на оплату дополнительного трафика и закупку необходимого оборудования.

Изменено пользователем Ntuser70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KPETTbILLI ,

Ntuser70

правы !!! для стариков, им точно ненужен мультиабонимент, они смотрят пару основных каналов , и для них должен быть выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KPETTbILLI ,

Ntuser70

правы !!! для стариков, им точно ненужен мультиабонимент, они смотрят пару основных каналов , и для них должен быть выбор!

для стариков можно бесплатно пару каналов без картины прикрутить....

А так спасибо конечно за мульти пульти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мысли в слух излагайте в соответствующей теме в болталке, неконструктивные посты удаляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, цены бы вскором времени всё равно подняли, как уже писали на счёт "увеличение каналов, видеотеки и т.д", сервера ведь тоже добавили...
но то что при этом хотят сделать «Мультиабонемент» лично для меня очень хорошая новость, ведь возможность смотреть на 2 приставках, заплатив
только за один Абонемент, неплохая экономия получается...
;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...