Перейти к публикации

freelancer

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя freelancer

  1. Добрый день , сразу поставил MX Player как описано у вас, не помогло . Подключил мышку теперь могу нажимать крестик закрытия рекламы,с пультом не получается.
  2. проблема с hd videobox на приставке EVA после просмотра фильма появляется реклама которую не возможно убрать ,помогает только сброс настроек . Каждый раз сбрасывать настройки очень неудобно .
  3. для стариков можно бесплатно пару каналов без картины прикрутить.... А так спасибо конечно за мульти пульти)))
  4. не надо ля-ля, на всей рекламе картины и у всех предстовителей написано (или они говорят ) зайдите на сайт kartina.tv нажмите купить и выберете там что хотите . А там нет ни слова про Dune !!!! Если вы не договариваете это тоже обман! Я про Dune узнал когда уменя начались проблемы с Kartina Mikro HD:После первого обнавления вылезла надпись демо , после второга тормоза .... пришлось лазить в инете и здесь я нашол как убрать надпись демо и узнал о Dune....
  5. они меня поймут по русски? да и приставку я покупал у картины а не у dune-hd Поймут, но если приложите и dump файл, поймут ещё быстрее *( Вызовите проблему ещё раз, подключить USB-накопитель, зайдите на него нажмите 3 раза кнопку << на пульте, на предложение создать dump файл согласитесь. Приложите этот файл в е-майл с подробным описанием проблемы) + на info@kartina.tv здесь море информации http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=41 на Duna hd мне ответили так: " Здравствуйте! Вам нужно обратится в KartinaTV. " в месное инфо написал , жду ответа .
  6. они меня поймут по русски? да и приставку я покупал у картины а не у dune-hd
  7. кто ответит будет ли решение с откатом прошивки или ждать новую и как долго?
  8. после обновления у мяня стали тормозить почти все каналы , настройки все обсолютно такие же выстовлены. Картинка замирает на 1-1,5 секунды ,достало уже . И контрастнось повысилась ,тоже не есть гуд ,глаза режет. Да и с флешки тоже пишет: ниправильный фаил прошивки
  9. Картина микро хд. стоит новая прошивка :120329_2012. хочу из меню поставит старую прошивку: 111202_2205 . прошивка скачевается ,начиноет устанавливатся ,но в конце пишет : "неправильная версия прошивки" . Как с этим бороться? Рас в меню есть выбор других прошивок , то они должны ставится!!! Или приставку надо в сервис отнести?
  10. Проблема решается очень просто ! не смотрите в браузере ,а скачайте KartinaTV Player )
×
×
  • Создать...