Перейти к публикации

yurij1935

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Хотелось бы иметь возможность загружать плагины, очень много интересного появилось у друзей на дюнах, а я со своей Картиной только завидую!
  2. yurij1935

    Вопросы по акции

    Если у меня уже есть подписка, мне даёт что-нибудь предстоящая акция с 1 апреля?
  3. yurij1935

    Глюки прошивки

    Лучшим решением(по моему мнению) заставить Дюну открывать все файлы, которые открывают все медиаплееры кроме Дюны, является использование программы TS-Doctor.Достаточно профиксить нужный файл и при необходимости одновременно обрезать ненужное.Спасибо всем за помощь и участие.Жаль, что программисты Дюны позорят марку Дюны и уже заметно снизили к ней интерес покупателей.
  4. yurij1935

    Глюки прошивки

    С Новым Годом, дорогие друзья! Моя любимая немецкая станция каждый новый год делает зрителям подарки:передаёт много джазовых концертов со звуком 5.1 , которыми я сейчас наслаждаюсь. Увы, Дюна эти концерты не видит, на что халтурщикам - разработчикам софта наплевать.Если будет время, настроение и желание, попробуйте заставить Дюну увидеть и услышать этот файл: http://files.mail.ru/FDIL5F Спасибо за помощь.
  5. yurij1935

    Глюки прошивки

    yurij 1935, да я пробовал его тоже перепаковать, но на выходе опять получил стерео. Пожалуйста, постарайтесь ещё немного: в ближайшие дни немецкий канал BR-alpha со спутника Астра 19Е передаст много джаза в 5.1, хотелось бы, чтобы Дюна их тоже играла.
  6. yurij1935

    Глюки прошивки

    Это файлы от yurij 1935. Он скачивал с Сат. ресивера, чем- не знаю, может ресивер с жёст. диском. Уверяет, что оригинал имеет аудио 5.1 Я открывал с помощью AVS Video Converter, но в характеристиках видно только 2 дорожки аудио. Упакованный в MKV- контейнер файл имеет только стерео, но никак не 5.1 На этом я и застрял. Может быть при закачке на Files@mail.ru что- то теряется, не знаю. Друзья! Звук 5.1 имеет только файл http://files.mail.ru/9TREYH У остальных звук обычный. Оощее у всех файлов - все их воспроизводят, кроме Дюны
  7. Для видеокассет подойдет обычный аналоговый ТВ тюнер для РС с композитными входами или аналогичная карточка захвата (могут быть USB), a потом на РС делайте в нужном формате как угодно. KWORLD UB490-A ТВ-тюнер, внешний не подойдёт? или KWORLD External TVBox 1920ex (SA233) ТВ-тюнер, внешний
  8. Для видеокассет подойдет обычный аналоговый ТВ тюнер для РС с композитными входами или аналогичная карточка захвата (могут быть USB), a потом на РС делайте в нужном формате как угодно. KWORLD UB490-A ТВ-тюнер, внешний не подойдёт?
  9. А нет ли устройства сразу с плёнки на флешку (без болванки) ?
  10. Когда появились видеорекордеры, переписать запись с видеокассеты на DVD болванку казалось отличным занятием. Но сейчас с появлением USB накопителей болванка это вчерашний день. Владельцы Дюны спрашивают меня, можно ли их записи на видеокассетах оцифровать под Дюну? Может быть, у кого-то есть опыт в этом деле? Сообщите, пожалуйста, об этом. Мои друзья - коллекционеры заранее Вам благодарны.
  11. yurij1935

    Глюки прошивки

    Cпасибо за Ваши труды, всё идёт отлично и на Дюне. я скачал с www.avs4you.com видеоконвертор и сделал видимым на Дюне другой файл, тоже с баннером. Но переводить всю мою коллекцию 1000ГБ пока представляется сложным. Хотелось бы обойтись без конвертации и потери качества.
  12. yurij1935

    Глюки прошивки

    http://files.mail.ru/U5J7BM - это ещё один тип файла, который играют все медиаплееры кроме Дюны. Сообщите, если у вас получится воспроизвести, заранее благодарен.
  13. yurij1935

    Глюки прошивки

    Программа отличная, много лучше, чем "Super". Спасибо! Файл 1,5 Gb под Windows был готов через 2 минуты. Качество один в один. Спасибо, друзья! У меня нет опыта по переупаковке файлов, когда у вас будет время, пришлите более подробную инструкцию, как правильно сработать по лучшей программе, или ссылку на русском, а то пока не получается
  14. yurij1935

    Глюки прошивки

    Спасибо всем, кто старался мне помочь. http://dune-hd.com/feedback и support@dune-hd.com email техподдержки Dune не потрудились мне хотя бы ответить. К сожалению, прав тот, кто мне написал: http://www.pointclub.ru/item/245 могло бы помочь.
  15. yurij1935

    Глюки прошивки

    Спасибо за помощь. Сколько времени нужно для обработки файла в 2ГБ и как это удобнее делать?
×
×
  • Создать...