Перейти к публикации

yurij1935

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yurij1935

  1. Хотелось бы иметь возможность загружать плагины, очень много интересного появилось у друзей на дюнах, а я со своей Картиной только завидую!
  2. yurij1935

    Вопросы по акции

    Если у меня уже есть подписка, мне даёт что-нибудь предстоящая акция с 1 апреля?
  3. yurij1935

    Глюки прошивки

    Лучшим решением(по моему мнению) заставить Дюну открывать все файлы, которые открывают все медиаплееры кроме Дюны, является использование программы TS-Doctor.Достаточно профиксить нужный файл и при необходимости одновременно обрезать ненужное.Спасибо всем за помощь и участие.Жаль, что программисты Дюны позорят марку Дюны и уже заметно снизили к ней интерес покупателей.
  4. yurij1935

    Глюки прошивки

    С Новым Годом, дорогие друзья! Моя любимая немецкая станция каждый новый год делает зрителям подарки:передаёт много джазовых концертов со звуком 5.1 , которыми я сейчас наслаждаюсь. Увы, Дюна эти концерты не видит, на что халтурщикам - разработчикам софта наплевать.Если будет время, настроение и желание, попробуйте заставить Дюну увидеть и услышать этот файл: http://files.mail.ru/FDIL5F Спасибо за помощь.
  5. yurij1935

    Глюки прошивки

    yurij 1935, да я пробовал его тоже перепаковать, но на выходе опять получил стерео. Пожалуйста, постарайтесь ещё немного: в ближайшие дни немецкий канал BR-alpha со спутника Астра 19Е передаст много джаза в 5.1, хотелось бы, чтобы Дюна их тоже играла.
  6. yurij1935

    Глюки прошивки

    Это файлы от yurij 1935. Он скачивал с Сат. ресивера, чем- не знаю, может ресивер с жёст. диском. Уверяет, что оригинал имеет аудио 5.1 Я открывал с помощью AVS Video Converter, но в характеристиках видно только 2 дорожки аудио. Упакованный в MKV- контейнер файл имеет только стерео, но никак не 5.1 На этом я и застрял. Может быть при закачке на Files@mail.ru что- то теряется, не знаю. Друзья! Звук 5.1 имеет только файл http://files.mail.ru/9TREYH У остальных звук обычный. Оощее у всех файлов - все их воспроизводят, кроме Дюны
  7. Для видеокассет подойдет обычный аналоговый ТВ тюнер для РС с композитными входами или аналогичная карточка захвата (могут быть USB), a потом на РС делайте в нужном формате как угодно. KWORLD UB490-A ТВ-тюнер, внешний не подойдёт? или KWORLD External TVBox 1920ex (SA233) ТВ-тюнер, внешний
  8. Для видеокассет подойдет обычный аналоговый ТВ тюнер для РС с композитными входами или аналогичная карточка захвата (могут быть USB), a потом на РС делайте в нужном формате как угодно. KWORLD UB490-A ТВ-тюнер, внешний не подойдёт?
  9. А нет ли устройства сразу с плёнки на флешку (без болванки) ?
  10. Когда появились видеорекордеры, переписать запись с видеокассеты на DVD болванку казалось отличным занятием. Но сейчас с появлением USB накопителей болванка это вчерашний день. Владельцы Дюны спрашивают меня, можно ли их записи на видеокассетах оцифровать под Дюну? Может быть, у кого-то есть опыт в этом деле? Сообщите, пожалуйста, об этом. Мои друзья - коллекционеры заранее Вам благодарны.
  11. yurij1935

    Глюки прошивки

    Cпасибо за Ваши труды, всё идёт отлично и на Дюне. я скачал с www.avs4you.com видеоконвертор и сделал видимым на Дюне другой файл, тоже с баннером. Но переводить всю мою коллекцию 1000ГБ пока представляется сложным. Хотелось бы обойтись без конвертации и потери качества.
  12. yurij1935

    Глюки прошивки

    http://files.mail.ru/U5J7BM - это ещё один тип файла, который играют все медиаплееры кроме Дюны. Сообщите, если у вас получится воспроизвести, заранее благодарен.
  13. yurij1935

    Глюки прошивки

    Программа отличная, много лучше, чем "Super". Спасибо! Файл 1,5 Gb под Windows был готов через 2 минуты. Качество один в один. Спасибо, друзья! У меня нет опыта по переупаковке файлов, когда у вас будет время, пришлите более подробную инструкцию, как правильно сработать по лучшей программе, или ссылку на русском, а то пока не получается
  14. yurij1935

    Глюки прошивки

    Спасибо всем, кто старался мне помочь. http://dune-hd.com/feedback и support@dune-hd.com email техподдержки Dune не потрудились мне хотя бы ответить. К сожалению, прав тот, кто мне написал: http://www.pointclub.ru/item/245 могло бы помочь.
  15. yurij1935

    Глюки прошивки

    Спасибо за помощь. Сколько времени нужно для обработки файла в 2ГБ и как это удобнее делать?
  16. yurij1935

    Глюки прошивки

    Спасибо за желание помочь. У меня с этого немецкого канала записана целая коллекция джаза со звуком 5.1, и всё переделовать нет смысла прихпдится играть на VD плеере.
  17. yurij1935

    Глюки прошивки

    Любая модель Дюны не открывает, например, http://files.mail.ru/L420XH
  18. yurij1935

    Глюки прошивки

    Мне бы точный адрес, где рассмотрят мой вопрос, пока не получается!
  19. yurij1935

    Глюки прошивки

    Полгода назад оставил в Москве файлы, которые воспроизводят все медиоплееры, кроме Дюны.Вчера загрузил софт 111202_2206 - ничего не изменилось! Как добиться от программистов Дюны устранения их глюков? Не могу смотреть на Дюне, например, записанные со спутника Астра 19Е программы немецкого канала Альфа, которые прекрасно воспроизводят другие плееры? Помогите! У меня Дюна H1, но и другие модели не открывают; я проверял в сервис-центре и оставил там свои файлы.
  20. usb slave - usb , где найти такой кабель или прочитать про него?
  21. Прошивка 110314_1500 рекомендована для доступа к видеоархива, Она будет находиться в опции Обновление прошивки?
×
×
  • Создать...