Перейти к публикации

Повышение цен начиная с 01.04.2014 и «Мультиабонемент»


Рекомендованные сообщения

Родился ещё один вопрос про мультиаббонент. Как было раньше расжованно что будет работать только с одного ip. Тоесть от одного роутера. Теперь вопрос; если я захочу смотреть через хенди (как его там GPS  вроде) то приравнивается как  другой ip или я путаю (непутать подключение через wifi). Та сразу выключится на приставке.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже другой ip

GPRS

Будет работать если только в той же сети через wifi

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: У меня 2 приставки дюна 301 и телевизор самсунг смарт тв. Будут ли они работать независимо и какая скорость интернета приблизительно нужна для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы создать список настроек для дюн 101 и 301 для оптимального просмотра картины. Кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 прибор - FullHD - ~ 6 - 8

 

 

дальше математика.

Математика в данном случае не совсем работает. У меня проверка скорости до ближайшего сервера Картины показывает 35 мб/с, а если смотреть FullHD на двух устройствах одновременно - идет с затыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 прибор - FullHD - ~ 6 - 8

 

дальше математика.

Математика в данном случае не совсем работает. У меня проверка скорости до ближайшего сервера Картины показывает 35 мб/с, а если смотреть FullHD на двух устройствах одновременно - идет с затыками.

Вы совершенно правы. Расчеты - расчетами. Теория - теорией.

А последнее слово всегда говорит реальная жизнь.

Тот, кто хочет мульти и при этом  не хочет зря потратить свои деньги и нервы, может поступить так:

Дождаться включения мульти. Попробовать, на что хватает его соединения, включив второй, третий просмотр, например, с PC, Notebook.

Если все OK - только тогда покупать вторую или третью приставку.

И сразу же - не теряя ни дня - пробовать. В течение 14 дней приставку можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 приставки сейчас работают одновременно ( спасибо за мультиабонемент), инета вполне хватает ( 16000), ничего не висит, но кажадая приставка очень часто пишет *ваш абонемент используется на другом устройстве*, нажимаешь окей, и всё идёт дальше, но это нервирует. Так будет всегда?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция "Мультиабонемент" на данный момент не подключена. Она будет доступна в течении этого месяца. Как только мы ее подключим мы вам об этом сообщим. 

На данный момент вы сами себя выкидываете из системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поясните что будет с ценами для американского сектора подписчиков?

Повышение цен касается только цен в Евро. Цены в других валютах не меняются. 

это как? с меня оплату берут в долларах по обменному курсу, следовательно, в долларовом эквиваленте плата тоже повышается, не? 

 

второй вопрос: на данный момент я плачу за два абонемента для просмотра на двух телевизорах одновременно. если я правильно понял, один абонемент будет поддерживать просмотр с трёх устройств одновременно в пределах одного внешнего айпи. выходит, что мне больне не нужен второй абонемент для просмотра на втором телевизоре и я могу от него отказаться? если это так, то это уменьшит мою плату вдвое (не считая незначительного повышения), или я чего-то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...