Перейти к публикации

keris

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keris

  1. Планируете ли Вы добавить этот канал?много знакомых не хотят слазить с кабеля и спутника по причине отсутствия онного у вас.
  2. Продаётся оригинальный(не обляпаный картиновскими логотипами) медиаплеер Dune 301+Wi-Fi+Диск Hitachi 320gb 5400rpm 2.5+SD карта в качестве системного накопителя+установленно много плагинов для бесплатного просмотра видео он лайн(все установленные плагины бесплатные и находятся в открытом доступе в интернете)+опционально для продвинутых пользователей пакет LTU ,так же бесплатный(transmission,NFS сервер,FTP с логином и паролем и т.д)+абсолютно новый пульт,так же установлен модифицированный Dune Store с множествами плагинов,приложениями,темами и т,д.Состояние идиальное в пользовании 1.5 года.Только для Израиля,цена 900шек или меняю на "голую"303D с доплатой.
  3. Скажите,а к мультиабо нельзя ли добавить каналы Дискавери и Израиль+тогда бы я был бы укомплектован полностью.Спасибо что не обманули с мультиком,Картина стала опять претендовать на лучшего провайдера iptv,так держать!
  4. Говорили Израиль не работает,а не, сейчас включил на двух телеках,переключаю каналы и не где не вылетает,пошёл третий подрублю.
  5. А если я находясь в Израиле переключу на европейский сервер то будет мултик или это распределяется по религ региональной принадлежности.Спасибо за мутиабо,картина лучше всех.
  6. Извеняюсь,перепутал эту тему с болталкой.
  7. Ну,есть новости по мультику?семья хочет смотреть кино! ради этого и покупалась подписка на год.Сразу скажу мы из Израиля и терпения, у нашего брата, нет.
×
×
  • Создать...