Перейти к публикации

pikkachu

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pikkachu

  1. pikkachu

    KartinaTV App (Android)

    Спасибо, попробую а надо ли предварительно удалить уже установденную версию, или ремонт проходит в авторежиме?
  2. pikkachu

    KartinaTV App (Android)

    сегодня ни один канал Картины на Самсунг С4 не идет, пишет на экране ОЩИБКА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ - ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ ЭТОГО МЕДИАИСТОЧНИКА ПРОИЗОЩЛА ОШИБКА. Пока был дома, и на Дуне и на Ауре все щло на ура. Эт тока к меня?
  3. pikkachu

    KartinaTV App (Android)

    на S4 mini работает без проблем. подтверждаю, на Самсунг С4 работает прекрасно!
  4. pikkachu

    KartinaTV App (Android)

    hochu ustanovitj na Samsung Galaxy S4. U kogo-nitj versija iz Google play store na Galaxy pashet?
  5. В том-то и делд, что именно и тольео на зтой дуне эта опция ОТСУТСТВУЕТ. На других проблеи нет. Может вооюще переустановить картину?
  6. Огромное спасибо! Флещка как оказалось отсктствует! Пойду по пути разбиения твердого диска на разделф (а не убьет ли эито уже имезщиеся там записи?). Диск холоднвй, опция ОЧИСТИТЬ КЭЩ почему-то отсктствкет как класс!
  7. Стоит посдедняя (бета) версия от Дуни - сейсас на раьоте и не помню какая-, насчет системной флэшки - не знаю, куплено на Амазоне и я лишь добавил твердый диск
  8. Из 3х моих Дунь (картиновская 301 хд, общегражданские 301 хд и 103 хд) на гдной Дуне (общегражданская 301 хд) не прописываются логотипы каналов из картиновского пакета (с другими каналами проблем нет). Опция ОЧИСТИТЬ КЭШ КАРТИНЫ на этой Дуне прчему-то недоступна. Это, конечно, мелочь, но все же...
  9. с Днем рождения и спасибо!
  10. Спасибо за Дождь, молодцы!
  11. На пульте Ауры ХД кнопка 'rec' отсутствует. ккеим образом возможна запись, ести вообще возможна?
  12. Вообще-то надо оставить опцию выбора - либо мультиабонемент при более высокой цене, либо старые условия (моноабонемент при меньщей цене. А так напоминает историческую родину и торговлю с нагрузкой. Не всем этот мкльти нкжен
  13. Просььа вернуть Дождь-альтенативные источниеи в сети работают (смотрю на Ауре и Дуне)
  14. Спасибо, работает. А в Ауре, вы ведь и ее теперь тоже рекомендунте?
  15. Поставил Картину на Ауру и жене на Дуню (отвязанная енекартиновская версия). Функция BACK, РАБОТАВШАЯ НА ЭТИХ ДЕВАЙСАХ СО СТОРОННИМИ провайдерами на Картине, либо где-то запрятана, либо отсутствует, что неудобно при попытке вернуться на канал, просматривавшийся ранее. Так ли это, или же он все же где-то запрятан?
  16. После месяца тестирования на Ауре купил абонимент и продолжаю смотреть Картину. Вполнк доволен, Вопрос _ при получения логина и ключа каков код на закрытые каналы ?
×
×
  • Создать...