Перейти к публикации

KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta


Snuk

Рекомендованные сообщения

Можео купить на месяц подписку с помощью Webmoney? Тестовый период закончился, хотел платную потестировать на месяц :) Возможности оплатить с помощью банковской карты нету, или вебмакни или терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у кого есть идеи как мой телевизор перепрограмировать, а то даже русского языка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто у меня есть подписка на картину а приставки неу не хотелось бы её покупать из за етого

В соседней ветке публикуется прекрасный плагин для Самсунга. Правда, теперь он платный, но намного дешевле, чем даже самая дешевая приставка.

 

 

Можно ссылку на ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить на Самсунг UE55F6510?

 

 

Установка виджетов на "F"серии :

 

1) Жмём на пульте кнопку SMART HUB.

 

2) Вход в разработки счета (Меню ---> интеллектуальные функции :

Логин:develop 

 

Пароль: sso1029dev)).

 

3) Далее выбираем вкладкау"Другие приложения" и входим туда.

 

4) Далее выбираем OPTIONS.

 

5) Далее идём в: настройки IP. 

 

6) Задаём IP вашего компютера,

 

7). И выбераем APP SYNC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть три способа перевода на русский

 

может у кого есть идеи как мой телевизор перепрограмировать, а то даже русского языка нет


Смена региона Смарт Хаба

 


Как сменить регион Смарт Хаба(для серии E) 

1. Войдите в SmartHub под учетной записью develop;
2. Последовательно на пульте нажмите перемотка >> 2-8-9 перемотка <<;
3. Появится список стран:

2ff056ea8edd.jpg

4. Выберите страну которую хотите. Согласитесь с политиками конфеденциальности. Автоматом установятся обязательные виджеты, а в Самсунг Аппс появится виджеты для данного региона для ручной установки.

Как сменить регион Смарт Хаба(для серии F)(работает не на всех ТВ и только с привязанным к ТВ пультом Smart Touch Control )

1. На пульте вашего телевизора жмём кнопку "Source" и выбираем пункт "ТВ"
2. Пультом выбираем Меню-Система-Настройки и запускаем установку как при первоначальном включении вашего ТВ.
3. Продолжаем настройки на экране до тех пор, пока не появится страница Смарт Хаб и Условия Политики Конфеденциальности.

97f75384cf88.jpg

4. После чего жмём на пульте следующие кнопки в последовательном порядке:
MUTE_RETURN_VOL+_CH^_MUTE
5. Далее появится список стран. Выбираем нужную вам страну из списка и жмём кнопку для продолжения:

1a1a92f347c3.jpg

6. После смены региона виджеты предыдущего будут удалены и установлены приложения той страны, что вы выбрали.

Смена региона в ТВ 

1. Способ: Смена региона в ТВ серии Е,F (добавление языка) через сервисное меню (СМ). (как узнать регион своего ТВ-смотрим здесь )
1. При выключенном телевизоре INFO+MENU+MUTE+POWER -ТВ включится и откроется сервисное меню
2. Выбираем только стрелками вверх-вниз OPTION-нажимаем Ввод-далее в-LOCAL SET- выставляем , например, CIS_RUSIA вместо EU. Далее возвращаемся назад в главное меню - RETURN (Cтрелки вправо и влево меняют значение настроек!!!). 
(Для серии UE**ES**** можно поменять EU/EU_ITALY/EU_GER/EU_FRANCE/EU_BENELUX/EU_SPAIN/EU_UK/CIS_CA_MS/NORDIC/CIS_RUSSIA/CIS_UKR/EU_TURKEY)
3. Выход из СМ - просто выключить телевизор. 
4. Включаем телевизор заходим в MENU-SYSTEM-LANGUAGE-выбираем в списке русский (либо в СМ сразу выставить язык меню в Control - Sub option-PnPLanguage меняем с EU на RUS). 

722bcbf573aa.jpg

P.S. Если строка LOCAL SET в СМ - неактивна (Самсунг закрывает возможность в прошивках), то переходим ко 2 способу ironical1.gif 
Все действия через сервисное меню- вы производите НА СВОЙ СТРАХ и РИСК, т.к. можете сбить настройки Вашего ТВ!!!
(сфотографируйте меню в которое вы вошли)

2 способ: Смена региона в ТВ серии Е,F (добавление языка) через сервисное меню (СМ) с помощью программы виртуального пульта ruSamsungTVCommunicator.
1.Качаем здесь или в нашем Архиве программу ruSamsungTVCommunicator.
2. Компьютер и телевизор должны быть в одной сети и видеть друг друга, подробнее здесь 
3. Отключаем антивирусник.
4. Распаковываем программу и запускаем.
5. При загрузке виртуального пульта программа может запросить или определить автоматически - тогда нужно просто подтвердить, либо ввести самостоятельно - IP-Adresse, Name =[TV], Modell вашего ТВ. На экране компьютера появится виртуальный пульт:
cb0e894001d0.jpg
6.Разрешаем на экране ТВ новый пульт ДУ:
936140309872.jpg
7. Проверяем работу,к примеру, кнопкой громкости виртуального пульта. 
8. Входим в СМ, нажимая последовательно на виртуальном пункте info+factory (нажимать стараемся быстро и пробуем несколько раз-если СМ не появляется - смотрим 3 способ):
63e01943948b.jpg
9. Пультом от телевизора в Оptions меняем LocalSet с EU на, например, CIS_RUSSIAN.
10. Если необходимо поменять или добавить отсутствующий язык меню, заходим Control - Sub option - language и меняем на тот что необходим:
28488baf4dbb.jpg
11. Выход из СМ - factory + factory виртуального пульта. Чтобы изменения вступили в силу перезагрузите ТВ.
P.S. Для корректного добавления нового языка, например, вам необходим русский язык - включаем ТВ, запускаем программу, снова заходим в СМ (п.8) и возвращаем оба изменения по языку назад. Снова 2 раза Factory на виртуальном пульте, выкл/вкл телевизор. Русский язык появится в настройках.

3 способ: Смена региона в ТВ серии Е,F (добавление языка) через сервисное меню (СМ) с помощью сервисного пульта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня UA48F6400AR 2013 года, действовала по вашей инструкции по установке, при синхронизации выдает ошибку "Failed to install. For more information visit http://samsungdforum/support/tvappssecurity"

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ip правильно нужно прописывать без ошибок

 

Добрый день. У меня UA48F6400AR 2013 года, действовала по вашей инструкции по установке, при синхронизации выдает ошибку "Failed to install. For more information visit http://samsungdforum/support/tvappssecurity"

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

 

есть ли в данном виджете архив и видеотека?

 

Спасибо!



И ещё:

работает ли данный виджет с HUB-2013 c Samsung F--серии/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть и работает :)

 

Вопрос:

 

есть ли в данном виджете архив и видеотека?

 

Спасибо!



И ещё:

работает ли данный виджет с HUB-2013 c Samsung F--серии/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наблюдается проблема с программкой на каналы и в архиве передач. Рассинхронизация в несколько минут.

Часы в телевизоре и плагине показывают правильное время.

Например сейчас 1345 а программка показывает что идет с 1400 до 1500.

Из за этого передача которая сечас идет в прямом эфире у меня как будто идет из архива.

 

Это нормально ?

Изменено пользователем dmsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре фильма из видеотеки на Samsung UE55F6500 не регулируется громкость. Встречался кто нибудь еще с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, поставил, все вроде работает как надо, но почему-то после определенного времени (где-то минут 10-15) вдруг срабатывает screensaver.  Можно как-то подправить прогу чтобы он информировал телевизор о том что он показывает видео и не надо включать screensaver после промежутка неактивности? (Модель pn64f8500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наблюдается проблема с программкой на каналы и в архиве передач. Рассинхронизация в несколько минут.

Часы в телевизоре и плагине показывают правильное время.

Например сейчас 1345 а программка показывает что идет с 1400 до 1500.

Из за этого передача которая сечас идет в прямом эфире у меня как будто идет из архива.

 

Это нормально ?

Напишите модель телевизора.

 

 

При просмотре фильма из видеотеки на Samsung UE55F6500 не регулируется громкость. Встречался кто нибудь еще с таким?

спасибо за информацию, попробуем повторить проблему. На наших моделях такого не наблюдается.

 

Скачал, поставил, все вроде работает как надо, но почему-то после определенного времени (где-то минут 10-15) вдруг срабатывает screensaver.  Можно как-то подправить прогу чтобы он информировал телевизор о том что он показывает видео и не надо включать screensaver после промежутка неактивности? (Модель pn64f8500)

Попробуйте отключить screensaver в настройках телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре фильма из видеотеки на Samsung UE55F6500 не регулируется громкость. Встречался кто нибудь еще с таким?

 

Уточнение. Регулировка громкости не работает в видеотеке только тогда, когда фильм занесен в раздел "избранные" и воспроизводиться оттуда.

Изменено пользователем Renner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При просмотре фильма из видеотеки на Samsung UE55F6500 не регулируется громкость. Встречался кто нибудь еще с таким?

Уточнение. Регулировка громкости не работает в видеотеке только тогда, когда фильм занесен в раздел "избранные" и воспроизводиться оттуда.

У меня также не регулируется громкость в избраном а в видеотеке работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наблюдается проблема с программкой на каналы и в архиве передач. Рассинхронизация в несколько минут.

Часы в телевизоре и плагине показывают правильное время.

Например сейчас 1345 а программка показывает что идет с 1400 до 1500.

Из за этого передача которая сечас идет в прямом эфире у меня как будто идет из архива.

 

Это нормально ?

Такая же проблема и у меня и ещё когда смотриш телепередачу и когда начинается другая то наченает перезагружатся такое ощушение что переключил канал это раздрожает немного, и ешё большая просьба СМЕСТИТЕ регулеровку громкости с середины в верх либо в низ экрана! Samsung ue46es6300

Спасибо за понемание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня наблюдается проблема с программкой на каналы и в архиве передач. Рассинхронизация в несколько минут.

Часы в телевизоре и плагине показывают правильное время.

Например сейчас 1345 а программка показывает что идет с 1400 до 1500.

Из за этого передача которая сечас идет в прямом эфире у меня как будто идет из архива.

 

Это нормально ?

Такая же проблема и у меня и ещё когда смотриш телепередачу и когда начинается другая то наченает перезагружатся такое ощушение что переключил канал это раздрожает немного, и ешё большая просьба СМЕСТИТЕ регулеровку громкости с середины в верх либо в низ экрана! Samsung ue46es6300

Спасибо за понемание.

Модель телевизора UE55ES8005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на Samsung BD F6500. Работает отлично, есть одно толькл но, при просмотре каналов или фильма из видеотеки через минут 8-10 выскакивает Screensaver. На других виджетах такого нет. У друга такая же проблема, кто нибудь знает её решение?

 

 

Отключить Screensaver на Samsung BD нельзя, почти на всех моделях...

Изменено пользователем Apost0l
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите у меня Самсунг ua50f6400 телевизор 2013 года не магу установить это приложения. Нажимаю на смарт дальше на а но нечего не происходит покажите как установить очень надо заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...